Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеновал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сообразно экологическим наклонностям эльфов, сие местечко построено с учетом всех правил экологического строительства.
Находится оно неподалеку от дворца правителей и находится в полном распоряжении владычицы Электродрели.
Сюда порой владычица приглашает особо приглянувшихся ей послов иных государств и просто симпатичных гостей младше 100 лет и сугубо мужеского полу.
Особой гордостью данного местечка является большая чаша, в которой всяко-разно отражается. Кажет эта чаша не очень хорошо, а на будущем так вообще привирает.
Вокруг площадки, на которой стоит чаша расставлены вычурной работы лавочки, которые полускрыты в кустах разнообразных редкостных растений типа кустарники. Жасмин есть, шиповник и прочие. Говорят, даже коноплю древовидную видели. А чуть подалее расположен сам сеновал, причем сено исключельно из трав с альпийских лугов на Карадрасе. Что ж, красиво жить не запретишь.

Отредактировано Бомж (2009-03-15 15:24:16)

2

Именно здесь Электродрель проводила большую часть времени. А эта самая чаша и была ее волшебным тазиком, по которому она смотрела исторические фильмы или же всякую ботву из будующего, тазик также слушил и оружием-мало ли кто подкрадется сзади, и впридачу был косметическим средством-в нем Электродрель делала себе спиртовые масочки, то есть заливала спиртом до краев, опускала туда лицо и не доставала, пока не выпивала все, что было налито...А вы думали почему она так хорошо сохранилась?-проспиртовалась, блин.

3

Штабквартира белых колготок, проще говоря, гарем--->
Электродрель бежала так, как будто настал конец света, ей завтра в гроб ложиться, а она в негляже, как, впрочем, и было. Девушка (А со спины она действительно выглядела довольно неплохо и ,кроме того, кто считает Электродрель парнем, пусть первый кинет в меня камень!) подбежала к магической чаше (проще говоря алюминиевому тазику по счастливой случайности не сданному в пункт приема цветного металла), налила туда из графина воды (ну конечно же там была не вода, а водящийся только в Лориэне стоградусный спирт) и посмотрела на свое отражение.
МСЛ: Даааааа, вчерашняя пьянка дала о себе знать...-окунула лицо в тазик (а вы разве не знали, что спирт стягивает кожу, а следовательно разглаживает морщины? Главное не перестараться.), оклянулась по сторонам, обнаружила до сих пор отсыпающуюся после вчерашнего Этанель и решила растолкать ту, чтобы, как Электродрели часто хотелось после спиртовой масочки, поговорить по душам.

4

Тааль, приняв невозмутимый вид, появилась около сеновала.
- Ваше величество, я вернулась, - думается правда, дрель бы не испытала никакого удовольствия при виде блудной библиотекарши.
Да и Тааль больше понравилось приключатся, чем просто выдавать книги, и эльфийка планировала далее занятся этим, бесспорно интересным делом.
- Ваше величество, тут к вам мистер Смит, вала Тулкас и его менестрель. Примете?

5

Утро было довольно тяжелым, во первых, ну кто просил будить в такую рань? Признаки веселой ночи были на лицо, довольно специфичное ощущение нехватки воды, легкое головокружение и желание провалиться в сон еще на пару часиков. Внешний вид тоже желал лучшего, растрепанные волосы, заспанное лицо, и еще по мелочам.
МСЛ: И что ей понадобилось от меня в такую рань?
Этанель мутным взглядом окинула госпожу Премьер министра, явившуюся так внезапно на сеновал.
-О, уже утренние процедуры прошли…- Констатировала эльфийка, и обведя сонными глазками помещение, добавила, - Доброе утор, моя госпожа.
Надо было расспросить во всех подробностях о ночной гулянке, собственное сознание к сожалению ушло в неизведанные просторы небытия, а память дисконектила.
На сеновал ввалилась девушка.
МСЛ: О, а она тут откуда, ее точно с нами не было.
Этанелька вопросительно посмотрела на Электродрель, но выражение лица госпожи было непоколебимо и сурово.
МСЛ: Понятно что ничего не понятно, а вот гости это хорошо, гостям мы рады всегда.
Поправив волосы и встряхнув с платья солому, девушка не стала мучить расспросами возникшую так внезапно эльфийку, а вытащив из под груды соломы оставленный Дрелью ноутбук, решила узнать ответы на свои вопросы в сети, вдруг кто из вчерашней компании там зависает.

6

Услышав ответ своей менестрельки и собутыльницы, Электродрель облегченно вздохнула:
МСЛ: Жива! Куда ж я без нее, уффф, а я уж думала после вчерашнего копыта откинет, кстати... надо будет спросить ее насчет вчерашнего...Чего вообще вчера было и в честь чего пили?-тут на сеновал явилось чудо- пропавшая библиотекарша. Электродрель протерла глаза и потрясла головой, изображение не исчезло, следовательно не глюк, или же спирт в тазике очень качественный.
МСЛ: Не, пора завязывать с пьянками, а то еще и не такое привидится!-тут Тааль сказала, что она вернулась-Глюк еще и говорит?! Вроде не пила еще с утра, только масочку сделала...
- Ваше величество, тут к вам мистер Смит, вала Тулкас и его менестрель. Примете?-не отставало видение.
МСЛ: Ну, а может и не глюк?-подошла поближе, пригляделась-Нет, точно не глюк! Так что там она сказала насчет гостей? Смит и еще кто-то? СМИТ!!! Сам Смит пожаловал?! Конечно приму! -после спиртовой масочки мысли не отражались на лице Электродрели, поэтому ее раздумья можно было принять за то, что она заснула на ходу с открытыми глазами или же идет перезагрузка системы, вышедшей из строя после возвращения блудной библиотекарши. Наконец, она ответила:
-Лориэн всегда открыт для гостей, передай им, что я сейчас приму их.-А про себя вздохнула:
МСЛ: Эх, опять пьянка...когда же я трезветь-то буду? Наверное, только в гробу, значит никогда!-ухмыльнулась собственным мыслям и пошла, на ходу бросая Этанели:
-Сегодня у нас гости, скорей приводи себя в порядок!
--->Резиденция правителей.

7

Тааль, по примеру Илты и Аэ, постралась промолчать и не вісказать всего того, что она думала про Дрелевы праздники. Ну, Илту интересовала только охота на Темные силы, Аэ на всех смотрел как на объекты для наживы, поэтому не реагировать ни на что им удавалось легко. У Тааль ситуация была хуже, но в принципе на уровне.
- Хорошо, ваше величество, нет проблем, - кивнув, эльфийка направилась к резиденции надеясь, что Смит не будет заниматься втыкаловом на какой-нибудь эстетичный объект.
И, похоже, плакала надежда Тааль на то, что ее обсерваторию кто-то спонсирует. Бомжа что ли, попросить? В Лориене Тааль явно были не рады, хотя, приключатся она уехала уже очень давно,так что могли решить что погибла, или еще что.

---> Резиденция правителей.

8

Проводив взглядом уже успевшую опохмелиться нимфоманку, Этанель села анализировать только что услышанные новости. Лучше бы она этого не делала, так как винда требовала минимум перезагрузки, максимум переустановки.
МСЛ: Так, гости это хорошо, значит будет как вчера. Ёлы палы, а как вчера было?
На этом мысли зациклились, требовалась срочная заправка организма, закрыв ноут и хорошенечко припорошив его сеном, Этанелька поспешила на вино - водочные процедуры, хорошо что госпожа всегда о ней заботилась, ну прям как мама родная, так что спирта оставшегося в тазике хватило бы ровно на одну харю, на чью, думаю все догадались.
Закончив утренние процедуры, менистрель все таки вспомнила о своем прямом назначении, а именно разбору сплетен и выпивке, но так как рядом уже никого не было, даже заскочившая эльфийка убежала, то собственно, пришлось откопать в ближайшей груде сена лютню, и сделав вид благочестивой девицы после долгого запоя измученной похмельем, спуститься с сеновала и отправиться в след за госпожой.
>>> Резиденция правителей

9

Оглушив какого-то шлявшегося неподалеку смазливого эльфа заклинанием "Персен", Марри проникла на сеновал и принялась усердно искать ну хоть что-нибудь мало-мальски ценное. Покамест из ценного было только немного спирта, который остроухая приняла для храбрости, да и алюминиевый таз, непонятно вооьще для чего предназначавшийся.
Кувшина, о котором ей муж сигналил не было.
Однако основной целью миссис Марри был именно кувшин и никак иначе, а значит его обязательно нужно было найти. Покамест нашлась только какая-то косметичка, с весьма богатым арсеналом. Повертев добычу в руках Ильямпа призадумалась - а нужна ли ей та косметичка? Для Аэ она всегда красива, даже утром после охрененного пати, на котором оба клептомана... ну понятно что делали, правда?