Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » namo-mandos@arda.com & www.mandos_hall.arda


namo-mandos@arda.com & www.mandos_hall.arda

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Электронный ящик Намо-Мандоса, Владыки Судеб, специалисте по проклятиям, пророчествам и предсказаниям. Тут же сайт Чертогов Мандоса. Рассматриваются просьбы по выпуску мертвых из чертогов.

За спам прокляну.

2

Эм... Какая интересная тема.

А могу ли я попросить выпустить некоего Маунглая. Просто его уже один раз убили, а я вот еще разок хочу, теперь сама лично, а то как-то чужими руками не очень. А то я б из него шашлычок-с изготовила.

С уважением, майя Иллаис.

3

Иллаис! Так Маунглай про вас говорил. Его я пока не отпущу...если сам не попросит. А вот вами госпожа я займусь.

Отредактировано Намо (2009-02-23 21:06:52)

4

Ола-ла... Какая честь.
Сам Владыка Судеб снизойдет до моей скромной персоны.

Вы главное Мелькору напомните, что он обещал меня взять в жены и подарить блеск для губ, тушь и подводку для глаз, а также пудру и дорогие духи, а то, увы, он кажется забыл... А ваше присуствие всегда благотворно действовало на него.

Что до Маунглая... О, наш крючкотвор, предатель и сволочь вам понравился. Не советую привязыватся, так как сей хмырь заслуживает того, чтоб с него живьем содрали кожу... Какая жалость, что убивать пришлось быстро, я бы помучила, да...

Да-да, я не против, чтоб мной занялись. Давно хотела сменить имидж... Как считаете, в какой цвет лучше выкрасить волосы? А маникюр я предпочитаю только французский. И абонемент в солярий, пожалуйста, выдайте, раз уж вы решили мною занятся. А массажик в спектр услуг входит?

5

Ха Мелькор! Мне Турамбара из подполья чертогов позвать. А может еще из темниц нуменорцев освободить. Сей субьект меня не настораживает ибо последнее предсказание предрекало его уничтожение причем окончательное.

А что до счет вас, Иллаис, я обойдусь проклятием, которые имеют привычку сбываться.

А о Маунглае я позабочусь, вы не волнуйтесь. Мервые все равны.

6

Ой, ну я конечно дико испугалась, и отчего мне не страшно, а?
Наверное потому что меня уже не раз проклинали... вы, главное, когда будете плести заклятие, не забудьте нацелить его в сердце сущности, моей естественно...
*далее следует куча смайликов, демонстрирующих дикое веселье писавшего по этому вопросу*
Ну вот, постарайтесь во всех красках представить мою сущность. Получилось? Скорее всего нет. И не может получится, так как я - Сумеречная.

Что до Мелькора... Эт как? А почему я такого пророчества не знаю?... Охренеть. Надо порытся в первоисточниках. Или может вы расскажете, чтоб мне Тулкаса не тревожить, а то он тут про назгулей слушает. Интересно Тааль чушь плетет, мне аш понравилось.

А Маунглая... Да-да, кормите два раза в день цианистым калием и выгуливайте по тридцать минут утром и вечером, чтоб не было рахита.

7

Все что я могу вам сказать - ждите-с. Поговорим по душам по крайней мере.

8

Владыке и творцу моему, Манвэ, привет не забудьте передать привет и заверения в том, что я его совсем и не забыла, кстати, я его посланца, валу Тулкаса, тут спасла уже раза два, если не три... так что не видать ему телепортации как собственных ушей.

А что до ждать... Эх, жду я жду, пока кто-то меня замуж возьмет, а вокруг одни папусы... и куда дется умной женщине?
Что до поговорить по душам - приезжайте, поговорим. Тут вашим фэа Госморг интересуется, он знаете ли, фэа кушает. На завтрак, обед и ужин. Особенно валарские любит. Деликатес....

9

Ну посмотрим кто кого. Я или Госморг. Ну по крайней мере не гордитесь так, что я к вам еду. Вы далеко не единственная цель. Манвэ меня не интересует, а даже немного наоборот. Мне достаточно отпустить всех из чертогов, взять с собой пару майар и товарищ Госморг будет кушать свое фэа.

10

Эх... какие вы сурьезные, шуток не понимаете.

Вы простите, вала, что я решила над вами постебатся, просто мне скууучно, хоть волком вой, хотя я - тигрица.
Не гневайтесь, я просто пошутила. Незатейливый солдатский юморок...
Про Госморга - это правда, он Лазурных того...
А вот про Манвэ забывать не стоит, вы ж знаете какой у него характер.

Простите меня и не гневайтесь, владыка, это была просто невинная шалость.

С покорностью, Иллаис.

11

Наше величиство юмор не понимает. И про чертоги я тоже не шутил. Да и про Дагор Дагоррат.

12

Ох... Ну вот так всегда.

Владыка, с такой серьезностью ну вы просто грозны неимоверно. Не гневайтесь, я смылась из Валинора сразу после убийства Финвэ, думаете я помню. Кстати, ему тоже привет, целуется он все же классно.

Я приношу вам свои извинения за то, что посмела вам дерзить, владыка.

А Маунглай, все же предатель, крючкотвор и сволочь.

13

Ниче, ниче. Посидит у меня в чертогах, отучиться.

14

Намо написал(а):

Мне достаточно отпустить всех из чертогов, взять с собой пару майар и товарищ Госморг будет кушать свое фэа.

Лучше бы вам товарищ Намо отпустить Маунглая из своих черртогов.Кто знает что может случится с Ниенной или населением Риангомбе.Как никак Маунглай подданый Кханда и его убийство акт политической агресси нарушающий восточное перемирие.

15

Вообще-то, для тех кто в танке, Маунглай - гражданин Риангомбэ, но никак не Кханда. Его предательство не лишило его нашего гражданства, так что я карала местного предателя и суверенный Кханд я вообще не въезжаю какого барлога полез в внутренние вопросы Риангомбэ. Маунглай же от рождения гражданин Риангомбэ.

*Сканы: паспорта, личного дела, свидетельства о рождении, где ясно указано, что оный гражданин чистокровный риангомбец*

16

Он сам отказался уходить. Не в моей власти его заставлять.

И теперь он не Риангомбовец, а житель чертогов Мандоса.

Отредактировано Намо (2009-02-24 16:19:57)

17

Ты глянь, какой умный смертный пошел....
Однако человек эволюционирует....

18

Иллаис написал(а):

Вообще-то, для тех кто в танке, Маунглай - гражданин Риангомбэ, но никак не Кханда. Его предательство не лишило его нашего гражданства, так что я карала местного предателя и суверенный Кханд я вообще не въезжаю какого барлога полез в внутренние вопросы Риангомбэ. Маунглай же от рождения гражданин Риангомбэ.
*Сканы: паспорта, личного дела, свидетельства о рождении, где ясно указано, что оный гражданин чистокровный риангомбец*

Ну да по юридической формулировке ты его уже отправила в Валмар значит ты его лишила гражданства Риангомбе.Вдобавок он сам просил у меня убежища так что он подданый Кханда.Но я добрый.Я не буду истреблять население Риангомбе.Мне это невыгодно там живёт часть моей клиентуры да ещё пара точек моих открыта.В общем ждите Намо Кари Рама

19

Кари?! Госморг, я скорее тебя убью, чем хоть волос упадет с головы Кари!!!!

намо, ждите фэа Госморга. УРРРРРРРОЮ!

20

Как и ты я привязал своё фэа к Средиземью.К тому же трижды подумай прежде чем убивать меня.Недаром те кто верит в реинкарнацию говорят:
Смерть начало перерождения.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » namo-mandos@arda.com & www.mandos_hall.arda