Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"


Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"

Сообщений 281 страница 300 из 334

281

Получив рукояткой меча по голове(в который уже раз ?)Тулкас на время стал мыслить логически.
Но время отпущенное на просветление иссякло и разум Тулкаса вернулся в дремучие чащобы.
Впрочем просветления хватило ,что бы разгадать замысел противника.
Обломись миньон Саурона!-пафосно процедил Тулкас.-Тебе не развести меня на злобу.Я Светлый!
И опровергая предыдущую аксиому Тулкас выписывая пресловутые восьмерки кинулся на Джоста

282

Джост не смотря на незавидность своего положения расхохотался.
Ага,я миньон,а вы светлый.....-увернувшись от широкого удара Джост продолжал-да вы сами ******************,жена ваша ***************,ВКП(б) ваше************************,Манве ваш ****************,
Валинор ваш *****************,Ороме ваш *****************,Ауле ваш *********-
на этом цитирование речей Саурона ,которых Джост наслушался после того ,как герр шеф впал в запой из-за потери Колечка прервалось из-за того ,что  крис Тулкаса всё-таки зацепил предплечье Джоста,ощущение было не из приятных,такое чувство ,что плечо полоснули сначала раскаленным клинком ,а после зашивая насыпали туда соли.
Джост одним прыжком разорвал дистанцию попытно обнаружив ,что зажал себя между барной стойкой,полками для бутылок и дверями в служебное помещение.
Аргщщщщщщъ!
Но тут в голову Джоста постучалась мысль ,что он может использовать это себе на пользу.
Дождавшись очередной атаки Тулкаса,Джост хитрым обманным финтом увел один из крисов Тулкаса глубоко в дубовую стойку намертво зафиксировав его своим клинком.Однако при попытке выполнить то же со вторым клинком Джост потерпел неудачу и ему срочно обороняясь пришлось отступать к двери в подсобку.

283

Тулкас обнаружив ,что зажал противника в угол издал свой очередной нечленораздельный вопль нецензурно-политического характера.
Теперь ,когда он вошёл в раж ни задание Манве,ни просьба Варды,ни кувалда Ауле,ни воля Иллуватара не могли остановить его.
Перекидывая крис из руки в руку ,как заправский инструктор по рукопашному бою Тулкас стремился запутать противника,попутно ища слабые места в обороне противника.Слабых мест не находилось.
Получи контра!-Тулкас наугад с немыслимой для смертного атаковал Джоста крисом под диафрагму рассчитывая покончить с назгулом раз и навсегда.

284

Удар Тулкаса действительно был очень быстрым.И нельзя сказать ,что Джост его отпарировал красиво.Он подставил свой клинок под удар и ,когда крис  валара пробил его Джост присев кинулся в ноги валару.Результатом этого приема явились потерянный клинок вырванный у противника крис ,который тут же был воткнут в стенку по рукоять.Джост выхватил кистень,вобще он предпочёл бы нун-чаки ,но чего нет того нет.Выхватив  кистень ,Джост разрывая дистанцию отскочил к центру зала.
Кистень с пронзительным свистом  вращался вокруг хозяина образую совершенную защиту.
Теперь оставалось дождатся оппонента.

Отредактировано Джост (2009-01-08 16:55:45)

285

Тулкас настолько был уверен в успехе своего удара ,что когда он обнаружил ,что он летит по воздуху и неумолимо приближается к полу его удивление было сопоставимо с его же удивлением ,когда он узнал ,что женат на Нессе.
При всё при этом он успел хихикнуть прежде ,чем его со страшной стилой внесло в пол.
Одновременно с этим в его руке из ,которой был вырван крис раздался зловещий хруст и разлилась страшная боль.
Что?!Неужели ....как это возможно?Почему?За что?Откуда?
Все эти мысли не меняли сути-рука была серьёзно вывихнута.
Тулкас не без труда поднялся на ноги.Почти сразу его шатнуло.
Как эта тварь сумела ТАК меня свалить?Это нереально.
Оглядевшись он обнаружил ,что противник снова вооружен и ждёт его.
Тулкас нацепил на руки кастеты,мельком подумав ,что смотри его сейчас ВКП(б) они бы этого не одобрили.
Впрочем не время было думать о ВКП(б),надо было кончать этого прихвостня Саурона.
Но для начала...Тулкас внезапно резко выкинул травмированную руку в пространство.
Боль в руке на мгновенье стала нестерпима,рука хрустнула.Тулкас пошевелил конечностью.Вроде всё нормально значит вывих вправлен.
Задавлю шляпа!-заорал Тулкас атакуя Джоста.Однако вопреки ожиданиям он ударил не назгула ....,а его кистень лишив цепи наконечников.
Ну ,что эктоплазменный,видимо китайская подделка, а не серьёзное оружие используешь.

286

Тут Керичка Крокс, милый, добрый парень, любивший людей, собак, кошек и других живых существ, разъярился не на шутку наверное в первый раз в своей жизни.
Деликатно отодвинув руку Канта Крокс пошатывываясь встал, взял кастрюлю и пошатываясь начал подбиратся к Джосту, видимо намереваясь ему оно кастрюлей врезать по голове.
Керри понимал, что этот улайр его кокнуть может как нефиг делать, но в братве ребят из Бри не принято было отступать. Керри исключением не был, он даже был готов пожертвовать любимой гитарой, чтоб отомстить за Астальта Семеновича, так как Керри понял, что новому знакомому сделали больно. Под руку, кстати, попались и две бутылки вина.
Так что, добравшись до Джоста, Керри с размаху надел кастрюлю ему на голову и саданул по ней двумя бутылками вина.

287

Услышав про эктоплазменного и Китай Джост рассвирепел ещё пуще прежнего.Вам такое трудно представить не правда ли?Но всё-таки представьте себе такой антураж.
Посмотрев на лишенный наконечников кистень Джост внезапно усмехнулся так,что всех смертных в радиусе пятисот метров продрал мороз по коже.
А ты уверен,что сломал моё оружие?Может ты его улучшил?- Джост внезапно хлестнул цепями по глазам валара одновременно с этим отскакивая влево,что бы усилить эффект удара и уйти с предполагаемой траектории атаки.Нельзя сказать,что бы Джост был уверен в успехе атаки ,но тем не менее интуиция говорила ,что он на правильном пути.И тут на Джоста кинулся Керичка.
Назгул в ярости вытерпев атаку музыканта:
Куда ты-то лезешь щенок!!!-резко ударил его вытянутым мизинцем в сонную артерию и подхватив уснувшего парня резко кинул его Канту
Офф :Извиняюсь за такую отпись могу откорректировать.Прием не вызывает полноценного сна ,а отключает сознание,но является самым гуманным в данном случае

288

- Вы, господин Джост, сволочь, - очень вежливо сказал Кант, подхватив Керри. - И будь мы с вами у меня на родине, в Пруссии, я вызвал бы вас на дуэль. Или донес бы на вас его величеству, королю Прусскому, курфюсту Бранденбургскому.
Сказав это философ занялся Керолайном, вполголоса проклиная всех драчунов на свете, эту реальность и тот момент, когда он сюда попал.

289

Тулкас не успел ни отреагировать,ни защитится настолько всё быстро случилось.
Ну ладно быстро,но удар такой силы по глазам,Тулкас был ослеплён и болью ,и в плане зрения.
У валара создалось впечатление ,что ему в глазницы сунули по угольку.В этот момент он по-настоящему прочувствовал муки Мятежника.
Ослеплённый Тулкас разъяренно размахивая руками кружился на месте,путаясь в своих ногах и матерясь так,что услышь его Манве не миновать разноса на ковре.
А кровавая муть перед глазами не желала рассеиватся.Валар был полностью лишен ориентации в пространстве и стал лёгкой добычей.

290

Джост не ожидал такой реакции.Хотя рассчитывал на неё.Но что бы так удачно.Везение Кольца видимо работало и тут,хотя может и совпадение.Но думать уже не стоило.Надо было работать.Ну или точнее вбивать мозги в копчик,глаза на ЖОсткие доспехи натягивать,в общем воспитывать кадры,выполнять задания Саурона и мстить за всех каратистов Кханда.
Дождавшись пока дезориентрованный валар подойдёт поближе Джост подпрыгнув в воздух приземлился ровно перед Тулкасом  опустив ему сжатую в щепоть ладонь на темечко.Страшная сила этого удара раскалывала головы противников в кровавые лохмотья.Но зависело всё от того ,кто бил.Джост бить умел.И рассчитывал,что его удар усугубит нездоровье противника.
Онако назгулу показалось одного удара мало потому секунду спустя после этого удара Джост разверувшись ребром стопы ударил Тулкаса по подбородку.Корпус валара отклонился назад и Джост резко схватив валара за ноги ,,помог,, ему завершить падение.

291

Однако Тулкасу стало больно.И обидно.
Это существо стало серьёзно ему вредить,все знают что у Тулкаса голова слабое место и по ней бить нельзя,за это попадёт.
А этот наглец ударил,да ещё как....у Тулкаса в голове словно взорвался кровавый фейерверк.
А тут новая досада удар по подбородку,Тулкаса сильно качнуло назад и существо заставило его(!)(Тулкаса 15 ого из Валар!)позорно улечься на обе лопатки,попутно эти лопатки ушибив.
Однако муть рассеивалась и Тулкас уже смутно видел,круги,пятна и тени.
Благодаря слабому,но всё же прозрению валар ухватил назгула за ногу и резко дернул подтаскивая его к себе,блокировав ноги весом своего тела.
Тулкас решил забравшись по корпусу противника размазать того по полу.

292

Б***,пусти козёл!-Джост дернул ногу,но тут Тулкас подтянувшись зацапал и вторую конечность пришпилив её к полу.От проехался,н-да....-мелькнуло в голове Джоста.
Впрочем он не собирался сдаватся и чудом выдернув одну ногу атаковал ей Тулкаса в лицо.Раз,другой ,третий ,не помогало.Тогда Джост резко кувыркнулся на Тулкасе вырвав вторую ногу и призмелившись валару в район лопаток.Устроившись поудобнее Джост злобно прошипел:
Начнём сссссссссеансссссссссс массссссссссссссссссссссажа.
После этого Тулкас получил удар сжатыми пальцами ладони в соединение шеи и черепа.Неудовлетворившись этим Джост отклонив корус полез в сапог за стилетом.

293

Удары Джоста не давали Тулкасу даже шанса на то что бы по взятию инициативы помиловать оппонента.
После второго удара Тулкас ощутил, как у него резко хрустнул нос.Тут же полилась алого цвета кровь.От удара по затылку-по шее прошла молниеносная боль ,свидетельствующая о том ,что травмированы позвонки.Но тут противник отвлекся на ,что-то
Спасибо о Эру Вездесущий!-подумал Тулкас.
Он резко вывернулся под Джостом и ему открылся незащищенный корпус противника.
Получай!-завопил Тулкас ухватив назгула за складку балахона на груди, валарь со всей своей силы заехал назгулу в челюсть сметя его от себя метров на десять к стенке.Презрев боль валар кинулся добивать лежачего
Почти мгновенно Тулкас оказался рядом и обрущил сложенные замком руки на голову Джоста.
Это тебе за меня!-пинок с размаху под ребра.
Это тебе за ВКП(б)!
А это за Манве!
Это за корешев моих Ауле и Ороме
!-вопил вошедший в раж Тулкас работавший правой ногой ,как автомат для пробивания пенальти.
Со стороны могло показатся что поединок закончен

294

Удар Тулкаса фактически нокаутировал Джоста.Да валар по номером 15 носил прозвище Сильный не за просто так.Улетевший Джост до конца ещё не сообразив,что ему следует делать  огрёб по голове замком.И почти тут же его начили забивать ногами.Причем били особо не считаясь с тем,что противник лежит.
Ну погоди у меня пасссссссссссссссссскуда валинорсссссссссссссская-прошипел Джост отплевывая едкую субстанцию ,которая у назгулов вместо крови-Ты у меня ещщщщщщщщщщщщё,пощщщщщщщщщщщщщщщады просссссссссссссить будешь-продолжил Джост.Улучив момент Джост резко вскочил и ухватив  Тулкаса за ногу применил  один из приемов айкидо использовав ускорение Тулкаса и впечатав его в стену.
Вот теперь попляшшшшшшшшшшшшшем.Начинайте товарищ Тулкассссссссссс!
Глаза назгула стали льдисто-синими.
Вот теперь будет бойня-сказал бы Саурон.

295

Тулкас пошатываясь встал на ноги.
Противник издевательски предложил ему атаковать.
Ну что ж он своё сейчас огребёт.
Тулкас вскинул руки к груди и наполовину согнулся.
Поставил стопы на ширину плеч и свёл колени вместе.Это была единственная возможная ,как ему казалось защитная стойка в ,которой он неуязвим.
Нет падаль,атаковать будешь ты!

296

Как вам угодно.-Джост встал в сложнейшую стойку Стая сюррикен* ладони он сложил таким образом,что три пальца большой,указательный и средний были параллельны его руке.
Любой мастер восточных боевых исскуств увидев замысел Джоста скрылся бы,атаковал бы ,но только не стоял на месте в защитной стойке.
Начала атаки ни один смертный не увидел так стремитильно началася месть назгула.
Удары Джоста шли с частотой пулемётной очереди,один за другим эти удары напарывались на блоки Тулкаса и отбивались назад.Казалось бы атака Джоста безрезультатна и ,как бы понимая это назгул отступил.
Но на самом деле атака увенчалась результатом и Джост зная это уже начал ликовать

офф*название стойки приема изменено.Изменено описание положения пальцев.Причины могу изложить в ЛС.

297

Тулкас подумал ,что противник выдохся.Зря.
Мертвые ведь не знают усталости.
А вот Тулкасу после того ,как он вышел из стойки и рванулся к Джосту намереваясь вышибить ему мозги резко захорошело.
Так похорошело,что воитель свалился на пол и с неразборчивым воплем начал по этому самому  полу кататься.
Да уж ощущения ,которые он сейчас испытывал были не просто болезненными.
В каждом месте куда его ударил Джост мышцы были серьёзно травмированы,порваны или пробиты.
Результатом такой атаки стал сильнейший болевой шок и полная недееспособсть.Шансы Тулкаса на победу серьёзно понизились.
Тем не менее он сжав зубы попытался встать и атаковать...

298

Джост присел на корточки неподалеку от Тулкаса так ,что бы видеть его глаза.
Сопротивляешшшшшшшшшшшшшьссссссся Воитель?Зря ,сссссссссссссдавайссссссся!
Ты ссссссслаб,что бы тятгатся ссссссссо мной.Ты недоссссссссссссстоин зватьсссссся бойцом.
Прими сссссссвою ссссссссссметь доссссссстойно...-
самое страшное в этих словах было отнюдь не их смыслом,тон ,которым говорил Джост был равнодушным тоном человека,который убивал и убивал не раз.Таким тоном иногда говорят снайперы,пулемётчики или бойцы спезназа,спокойно без агрессии они иноформируют тебя о том ,что пора умирать.Джост решил дождаться встанет Тулкас или нет.
Если встанет- ему же хуже...Не встанет исход будет таким же ,но придется добивать лежачего.....

299

Ценой огромных усилий Тулкас встал.
Колени дрожали,руки ходили ходуном,вдох,выдох стал испытанием на прочность.
Но валар стоял.А как ещё у него же имидж...
И согласно этому самому имиджу Тулкас хихикнул сплюнув на пол солидную порцию крови.
А ,что силы у него ещё оставались и несколько его ударов спокойно могли прикончить Джоста.
Я!!!НЕ!!!СДАМСЯ!-заорал Астальдо и кинулся к Джосту отведя правую руку назад.
Удар ,который он намеревался нанести нельзя было отбить не рискуя получить серьёзные травмы.Можно было уклониться  и много чего вобщем можно если пофантазировать ,но факт остается фактом:в случае попадания перелом всех ребер.

300

Джост спокойно стоял и ждал атаки Тулкаса.За две секнуды до удара Джост пригнулся дождался пока рука валар пройдёт над ним,перхватил её и прыгнул в противоположную от броска валара в сторону.
Результатом стало ,то что Джост вновь оказался верхом на Тулкасе ,но теперь он заломил Тулкасу правую руку и со страшной силой продолжал её выкручивать.Вырваться из такого захвата было почти нереально,особенно если ты несколько тысяч лет не следил за новинками в мире боевых исскуств.
А Джост непросто следил за развитием боевых исскуств.Он делал историю этих боевых исскуств.
И он знал ,как,куда с какой силой бить,что как и с какой силой захватывать,заламывать.Джоста можно было назвать Богом Восточных Единоборств,Богом Смерти и это не было бы преувеличением.Это была бы констатация факта.На данный момент он находился в зените своих сил и встреча с ним в бою никому ни сулила ничего хорошего.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Поселок Бри. Кабак "Удар копытом по голове"