Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.


Горы. Сторожевой пост в горах.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Совершенно трезвая Штольцманн ответила не менее злобным взглядом. Очень злобным взглядом.
- Знаешь что, - тихо прошипела химик, - если Арэллу ты еще имеешь какое-то право преследовать. То от меня ручонки прочь. И неча сучить. Я тебе в верности не клялась. И видит небо. Ничем тебе не обязана. Поэтому, можешь собирать манатки. И отправляется со своими претензиями....
...а вот далее бандерлогу подробно расписали куда, с какой целью, и на какой срок ему требуется идти, упрекнув в нерациональных половых связях с движущимися камнями, в удовлетворении инстинкта размножения путем поедания мелиораторов, с болот Долхлых Трактористов, а также в родственных связях в тупоголовыми махадрилами, которые, как известно, самые тупые существа в Средиземье.
Через десять минут мисс Штольцманн выдохлась, отбросила назад волосы.  убойно закончила выступление:
- И даже лысому махрангу известно. Что магии и души нет. Поэтому прекрати. Нести бред. Что ты там что-то заберешь. В бабруйск, жЫвотное. Убей сипя об стену.

82

Не отводя взгляда Госморг усмехнулся.Тут самое главное было не отвести взгляд и не сморгнуть иначе ты слабее и ты не прав.Так что значит я могу забрать вашу душу?Раз её нет?А аффтар?Согласен на сделку?Я забираю твою душу после чего ласточкой отсюда прыгаю головой вниз.

83

Зрачки Штольцманн вытянулись в вертикальные щелочки. Всякий. Кто знал мисс Изольду достаточно близко. Мог сказать. Что она в данный момент в крайне степени раздражения. Впрочем, о этой особенности Штольцманн. Знали не многие. Точнее те, кто знал. Многие из тех. Уже ничего сказать не могли.
- Ты не мошшшшешь взять то. Чего нет. Не было и не будет, - проворковала она, оскаливаясь. - Убей сипя об стену, животное, выпей йаду. Или прыгай же. Давай. Докажи на своем примере. Что душа существует. А с собой..... Неееет, дорогуша. С собой я тебе ничего не позволю сделать.

84

Значит боишься.За душу свою боишься и знаешь что не права.Так что ты проиграла Изольда. Смирись.Прыгну в пропасть только на том условии,что заберу твою душу.В остальном извини.Госморг не отводил взгляда.Глаза его смотрели прямо,твёрдо чётко.Глаза убийцы-ростовщика знающего себе и другим цену

Отредактировано Госморг (2009-02-25 16:06:50)

85

Зрачок стал еще уже. Острые мелкие зубки оскалились в надменной улыбке. Не отводя взгляда, мисс Штольцманн выдохнула:
- Души не существует. Идиот. Кретин. Это все бесполезные выдумки. Глупости вызванные. Тупоголовостью всех. ныне живущих. И я НИЧЕГО не боюсь. В том высоковольтном бреде. Который ты несешь. Нет смысла. И он вызывает только одну реакцию - в газенваген, жЫвотное.

86

Так чего тебе боятся а?Давай я заберу твою душу и прыгну в пропасть а?Цена то маленькая.......Госморг ухмыльнулся не отводя взгляда.Душа есть иначе чего ты боишься.Я вижу что ты боишься.Я вижу в твоих глазах страх.Страх за свою душу.И поверь мне ты можешь говорить,что ты не боишься ,но я вижу твой страх и знаю ,что он есть

87

Изольда ничего. И никогда не знала о том. Кто был ее дедом. И что он умел. И что передалось единственной девченке в семействе. Ну кроме. Может быть жутко неудобных ушей. Которые было трудновато проколоть по причине почти полного отсутствия мочки. Но это детали.
Поэтому. Не отрывая глаз. Мисс Штольцманн хмыкнула:
- Я боюсь? Я? Ах ты ж, ***, ***, ***.... Души нет, это все бред. И я могу это доказать. Ну что ж, скотина. попробуй. Но затем. огда у тебя нифига не получится. Ты бросишься в пропасть....
А у него и не могло ничего получится. Ибо таков был дар Изольды. О котором она не знала. Если бы ее ударили моргульским кинжалом. Химичка может и умерла бы. От заражения крови. Или лишилась конечность из-за гангрены. Но ничто в этом мире. Кроме быть может Эру и Намо-Мандоса. не было властно на ее фэа. Иными словами - способностью мисс Штольцманн. Был полный иммунитет. Ко всем заклятиям. Поглощения. Или разрушения фэа. Способность эта. Никак обычно не проявлялась. И Изольда. О ней не знала. Однако она была. Так что мисс Материалист. Была полностью. Защищена. От всех этих ходячих поглотителей.

___________________________
офф: Способность одобрена администрацией. И будет внесена в анкету. Скрин одобрения. Могу предоставить желающим. В ЛС.

88

Темный об этом если и подозревал, то только так, путем каких-то собственных пьяных измышлений и не более того. Но никаких попыток прекратить смертоубийство он не сделал, лишь лениво предупредив Госморга:
- Летать носом вниз со скалы очень неприятно.
И все. Более никаких, так сказать, предупреждений. Госморг не маленький, сам разберется, так что - это его проблемы.

89

А вот Шьеэну это все совсем не понравилось. Плавно изменив форму, аместистовый дракон лег между Госморгом и Изольдой, затем повернул к ним морду и заметил:
- Теперь собачтесь через меня, если есть желание...
Ну сами посудите, может ли быть желание собачится через это огненное существо, которое в любой момент может дыхнуть огнем. Что-то есть сомнения в целесообразности таких споров, не правда ли.
- Вот так вот. Брек. Иными словами - заткнулись оба, у меня от ваших визгов голова болит.

90

Госморг скорее всего продолжил бы спор и открутил бы Изольде голову или душу там вынул.Зависит от того насколько сильно она бы его довела.Но тут на глаза Госморгу попалась бутылка вина.Собственно далее продолжать рассказ неинтересно поскольку бутылка была экспроприирована в пользу общества анонимных алкоголиков Кханда.Сау по-моему у тебя в рядах начались междуусобицы.Угомонил бы ты своих назгулей

91

- Да пусть цапаются, - дернул плечами протрезвевший и оттого злой маг. Изольдино средство действительно оказалось убойным, что сумело протрезвить даже этого валинорского пьяницу. - пусть устанавливают иерархию, пусть хоть глотки друг другу перегрызут, я не против. Почему? Потому что вернуть духа кольца мне проще простого, а пока они цапаются, они не строят заговоров против меня. А их иерархия... да на здоровье. Смертные... издержки смертного воспитания и только. Но ведь простых то не наберешь, вот и приходилось брать принцев и прочую шушеру... а у них сам знаешь какие характеры.

92

Госморг хмыкнул примагнитил остатки протрезвляющего Изольды и залпом опорожнил бутылку.Тьфу сколько вина даром.Ну да интриган ты Сау....У назгулов зато есть свой стиль.Причем иногда он действует.Мысль такая Джост уже был может столкнешь лбами Тулкаса с Менгеле?Хотел бы я посмотреть на завершение превращения Тулкаса в помесь лягушки козла и таракана.Самое оно для него.

Отредактировано Госморг (2009-02-26 21:17:22)

93

- Каким создали, таким и являюсь. Во мне нет ничего, чего не было бы в том, кто меня создал, - холодно отрезал маг, явно не желая более обсуждать данную скользкую тему. - Хотя глядя на Курумо порой диву даешься...
Темный не договорил, да и с другой стороны, все и так было понятно.
- Тулкаса с Менгеле? Аргор ни на кого просто так не полезет, это не Джост. Нуменорец гораздо более странная личность. С весьма обширным прибабахом.

94

У Джоста видимо тоже прибабах.У тебя у всех назгулов прибабах.Просто у каждого он свой.Госморг потянулся к бутылке.Давай доставай книгу будем разбирать цепочку и думать кого первым в неё замотаем.Я лично думаю первым должен быть ТУЛКАС.

95

- Книга пока что побудет в таком состоянии. - спокойно ответил маг. - Что до цепи... не знаю, я бы предпочел кого-то из братьев, младшего к примеру. Или их обоих с Тулкасом разом. Ладно, дай внимательнее посмотреть, попробуем так въехать, что это за металл...
А вообще-то магу хотелось рвануть в Барад-Дур и нам немного отдохнуть. Протрезвляющее было уж слишком убойным.
- Может ко мне? Там и поболтаем... да и допьем.

96

Метал ,как металл легкий по своим физическим свойствам похож на титан-кевларовый сплав.Магией не фонит однако ,что интересно в темноте подсвечивается.Далее в призрачном мире постоянно выглядит серебристой цепью ,как будто мифриловой.Ладно давай тогда в Барад-Дур.Там кстати у тебя осталось ,что пить?Да не забудь посмотреть ,что там выйдет с клинком

97

- Шьеэназ, ведьма, вы с нами или дальше будете амурничать? Будете амурничать, Изольда вас отравит. Была ведьма, стал трупик. Хладный. - неудачная шуточка, но кто посмеет сказать это правителю Мордовии.
Вызвав ящера, Темный наколдовал бумагу с планом действий в присутствии армии Рохляндии и отправил ее Менгеле, после чего заметил:
- Мифриловая цепь, говоришь? Слышал я что-то о этом металле. Ага, теперь все начинает прояснятся. Значит сейчас полетим к Ородруину, посмотрим что мы там сможем из нее вытянуть, а далее... а далее решим кого первым на цепь сажать. Думаю, для Арды будет лучше, если убрать этих морально-устаревших валар. Только вот о тано я все же буду заботится... иногда, раз в Эпоху, и я бываю сентиментален.

98

Мне важно,что бы они йожуч и яутж не трогали.Кстати говоря Арэлла мне их расхваливала тяжести мол хорошо переносят,а яутжи её тоже устроили.Ну а валары усторели согласен.Кстати знаешь у меня есть интересный образец кристаллов,нашли в лавовых каменоломнях.Это метеоритные кристаллы.

99

- Кстати. Арэлла не могла хвалить этих существ. Потому что она любит эстетичное. Как и я, - вмешалась Изольда. Желая оттянуть приятный процесс полета. В отличии от мага. Ловившего от полетов кайф. Штольцманн высоты боялась.
- Так что опять лжешь. Бацилла кхандская. Нарыв гноящийся, - нет. Кого-то явно понесло. По кочкам. И не только.

100

- Так, мурзик, молчать, - вмешался аметистовый. После чего ухватил химика, переправил ее себе на спину, наколдовал что-то вроде седла, чтоб она хоть ноги о его чешую не стерла и расправил крылья.
- Мань, лети за нами, Барад-Дур ты еще не видела....
После чего аметистовый стартовал.

Отредактировано Шьеэназ (2009-03-03 12:36:52)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.