Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.


Горы. Сторожевой пост в горах.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Горы, окружающие столицу Гондураса.
Тут же, неподалеку от тайной тропы, которая ведет из города, находится старый сторожевой пост, сейчас заброшенный из-за того, что Димедрол считает его ненужным.
Со сторожевого поста открывается отличный вид на столицу и прилегающие территории.

2

Заставив ящера приземлится около сторожевого поста маг осмотрелся. Естественно никого. Димедрол не подвел, он был так же предсказываем, как и раньше. Где-то внизу суетились гондурасцы, заливая костер, который подожгли по приказу Пендальфа, и который стал для рохляндцев сигналом в началу похода.
Хотя сейчас мага, осматривавшего окрестности это мало интересовало.
Наколдовав несколько костров и расположив их в определенном порядке, Темный начал изменять погоду над Гондурасом, натягивая пепельные тучи из Мордовии, и весьма хорошо у него это выходило, так как вскоре небо над Гондурасом было скрыто удушливым мраком.
- Вот и славно, - завершив работу, вытащив подзорную трубу и расположившись у края площадки резюмировал маг. - Теперь им будет весело.

3

Изольда мешать работодателю не стала, да и это и так было прогнозируемо. Пусть корчит из себя великого мага. саурона. Да кого хочет. Его психическое расстройство - его проблема, ведь каждому нормальному человеку известно что магии. Мистики и всего прочего, вроде валар, майяр, назгулов и прочей мистики не существует. Мэнты, тролли и бандерлоги - всего ли рудиментные тупиковые ветви эволюции, это тоже очевидно. Короче - все в природе объясняется определенными законами, а что не объяснимо - то будет объяснено в будущем, ибо таков закон развития общества и науки.
Подумав так. Изольда устроилась у костра. Достала припасы. Предусмотрительно взятые в дорогу. Голодать. Сосбтвенно говоря. Не хотелось.

4

Госморг перекинувшись демоном без труда в три прыжка одолел гору и на третьем прыжке вновь принял антропоморфный облик.Приземлившись на скалу Гсморг хмуро перекинул Аннатару мешок.
Твои вещи?У нас серьёзные проблемы.
Госморг сел на корточки и угрюмо опустил голову.

5

Темный, последние пять часов занимавшийся только лишь отгоном секретарши от ноутбука, зевнул и посмотрел на мешок.
- Мои. Откуда? И сколько я тебе должен? Спасибо, что увился, а то я тут со скуки подыхаю. Медленно но верно. Ааааах... Ну что там про Тулкаса слышно? Тут возмущение было по светлой фазе прошлым вечером, и вот недавно. Точнее не совсем по Светлой. Иллаис колдует и весьма серьезно колдует. Боюсь я, как бы она его к жизни не вернула. Это было бы в ее стиле. А какие у нас проблемы?

6

Оттуда.И цифра которую ты мне должен великовата.А проблемы у нас помимо Иллаис и её экивоков такая-Камень Душ и Книга Металлов у Моргота.
За комментариями обращайся к секретарям 2 и 6 назгулов.
А возвращаясь к Морготу,у него к тебе сукя по всему будут претензии или я его совсем не знаю

Отредактировано Госморг (2009-01-24 18:05:55)

7

Темный пожал плечами, задумчиво глядя на Осгилиат.
- Ушастики, что ли. Б**, эти к(далее последовал нецензурный оборот основанный на игре слов) меня уже вконец задолбали. А какие у него могут быть ко мне вопросы? Он меня даже на предзащиту не вывел, так что все взятки гладки, а 5 публикаций в ВАКовских изданиях у меня есть, так что у него не должно быть никаких претензий. А ты, судя по твоему виду, с ним разговаривал. Опять бахвалился своей силой?

8

Ни фига подобного.Что там было с ним у меня не важно.А вот то что он на тебя за некромагию зол видно невооруженным глазом.Госморг почесал в затылке.Футболки не берите они на складе уже полгода лежат-в сторону Изольды.
Книга у него и камень у него.И если мои ханнантские шпионы правдивы то он собирается создавать лучевой меч.И на кой лад нам с тобой такие расклады?
Кстати пари забьём?

9

- ШТОЛЬЦМАНН!!! ЧТО-ТО ЗАКАЖЕШЬ БУДЕШЬ УМИРАТЬ В ТРИ РАЗА ДОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЛА, - рявкнул на секретаршу Темный.
После чего мило улыбнулся Госморгу, показав идеальный белый и довольно острые зубки и миролюбиво заметил:
- Я не люблю быть кому-либо должным, так что пусть сидит смирно. Что до некромантии... Ну, выкручусь как- нибудь. Световой меч? Хм... А что это такое, ты мне не расскажешь. А что, честно, никогда не слышал такого. Это круче чем Глаз Саурона?

10

Круче.Намного круче.-Госморг выложил перед Аннатаром видеосъемку разговора Джаги и Мелькора.Чертежа на ней видно не было .а вот суть разговора была ясна.
Чайник электрический качественный не спорю-снова в сторону Изольды.
На мой взгляд нам сейчас нужен козырь.Либо третий обломок меча,что бы временно блокировать Оператор,либо книга Бездны,книгу магии металлов или камень выкрасть вряд ли выйдет.
Твои соображения?

11

- Надо заманить сюда Манвэ и устроить их встречу. они ненавидят друг друга давно уже и прочно, так что обоим будет не до нас. Думаю, схватка их обоих ослабит сильно, ну а потом мы прирежем этого белобрысого полудурка и спокойно разделим сферы влияния. Так уж и быть, забирай Уморию. Но Железные горы - мои, как и Одинокая гора. - спокойно сказал Темный, ничего не понявший в разговоре тано и Джаги.
- Книга же Бездн. Да ну ее. Еще с этой гадостью не хватало связыватся. Говорю тебе, нужно столкнуть его с его же сородичами - с ВКП(б)

12

Не прокатит.По крайней мере сейчас.-заметил Госморг ломанув не без труда сайт Валинора.
Развернул ноут к Саурону.
Читай.
К тому же к Манве у меня личные счёты.Тулкас вряд ли вступит в борьбу ближайший пару месяцев насколько я видел у тебя отличные кадры на этот случай есть
Полотенца веселые только  они льняные.

13

- Не вижу ничего такого, - задумчиво просмотрев сайт сказал Темный, - что помешало бы Манвэ вцепится в лицо тано. Разве что сам тано призовет брата к спокойствию, но это невозможно. Король - псих, это давно известно. Причем кровожадный псих. Так что, думаю, это все вполне вероятно. Что до тулкаса - смотря как все вытанцуется. Лично я ни в чем не уверен. А ты?

14

Я тоже.Но мнение такое.Давай выкрадем книгу магии металлов.А не хочешь выкраду её я.И если меня поймают скажу что ты меня заставил.
И что насчёт пари.?Кстати зачем ты в Бри ездил?

15

- В Бри я ездил по личному делу. Очень личному и очень срочному. Мелькора мы трогать не будем вообще, покамест будем выжидать и наблюдать, что он станет делать. Я уверен, что он выжидает потому, что ничего о ситуации не знает, а это, согласись, серьезная проблема.
Темный вновь задумчиво посмотрел на Осгилиат.
- Тем более я не желаю причинять ему неудобств. И не потому, что питаю какие-то чувства, а потому что чревато.

16

И всё же что-то делать надо.Я не намерен сдвать своих позиций.
Пари забьём?-
Госморг протянул руку Саурону.
Рискнём хотя бы этим.

17

- Подожди немного, - откликнулся осторожный маг. Темный не любил рисковать, тем более если риск был достаточно велик, как в этом случае. Проигрыш грозил быть больше выигрыша и это не нравилось, оттого маг и медлил.
- Поговорим и прочее. так ты с ним разговаривал? Я имею в виду с Мелькором? Что он тебе сказал? Как ты его почувствовал и так далее. Можешь рассказать?

18

Нормально с ним говорили.Как в старые времена.Для начала зашли в словесные дебри суть которых он свёл к тому ,что я не прав и играю я не по правилам.Потом он пытался меня убедить в том ,что яутжам и йожучи тут не место.Обломался.Потом Ниенна влезла.Но тут уже вобще такая клиника ,что я её прямым текстом заткнул.Тебя кстати окрестили циничным подоноком.Он потом  пытался мне нарисовать предъявы в рунах и прочем ,но у него снова был пролёт.Ещё он про тебя спрашивал.А вобще смотри сам....
Госморг уйдя в своё сознание строго ограничил разговор и то ,что было после разговора,,скопировал,, и через призрачный мир отправил воспоминания  Саурону.

Отредактировано Госморг (2009-01-24 21:40:17)

19

Темный воспоминания принял, витеватость эквилибристики оценил задумчивым хмычком.
- Понятно. Совершенно не изменился, старый хитрец. Ну, значит тут скоро такой фейерверк будет, что папа не горюй....
Однако что-то было еще, незнакомое. Что точно Темный сказать не мог.
- Он стал намного осторожнее, заметил маг. Меня это настораживает.

20

А меня нет...Провал в наш мир занял у него очень много сил.Восстановить их невозможно будет ещё порядочно.А тут тебе и ты,и я ,и Иллаис,И Тулкас,и Олорин.К тому же он по дурости залез ко мне в Цитадель..Ну сам поймешь или видеозапись прислать?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.