Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Крепостная стена


Крепостная стена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стена ограждающая весь город от злобного врага. Высокая и крепкая. В стене есть воротА - 1 штука. От стены начинается бульвар имени Нуменора.

2

Теодред пронесся над стеной, задумчиво шипя. Это он думал так, вслух. Да, оказывается рохляндец еще и думать умел. Удивительно....
- Лежать бояться!!! - заорал Тео сверху, направляя крылана вниз, на катапульту. От ударов когтей ящера катапульте пришел конец, а довольный Тео, приказав ящеру захватить пару гондурасцев когтями, взмыл вверх.
- Это тебе за газ, который мы тырим, - сказал рохляндец, приказывая ящеру разжать когти одной лапы, - а это тебе за то, что вы вмес рассказываете, что мы пьянчуги и только в конное поло играть и умеем..
Когда гондурасцы приземлились, Теодред спустился пониже, посмотрел и притворно вздохнул:
- В жизни не видел таких красных блинов.

3

Я видел и по красивее.Впроче про газ это ты славно завернул.Ценю твою жажду мести за родину-демонически захохотал Джост.Какой счет у тебя и твоего ящера?Я тута Эфералгана уронил.Ты его не видел?Особые приметы три арбалетных болта в корпусе тела и перелом ключицы.

4

Теодредди, которому грубость Джоста претила, и которого уже ДОСТАЛ Дима Билан, прошипел что-то неразборчивое, вроде:
- Я же сказал красных, а не красивых, а Эфу я последний раз видел когда из эльфийского лука попал ему стрелой в зад. Это было когда мне исполнилось шесть лет и батя позвал наместника с семейством на мой день варенья.
И тут на стене Теодред углядел какого-то мужика в черном. Мужик сидел на лавочке около стены и беззаботно рассматривал происходящее.
Пролетая мимо стены, у которой сидел мужик, тео взвыл как пароходная сирена, но мужик, кажется, даже не дернулся.
- Странно... - произнес экс-принц. - Чегой-то он меня не боится?

5

Рискну предположить ,что он умер от страха.Джост спикировав сшиб ещё одну катапульту.Впрочем я могу и ошибаться.Смертные странный народ.Приспосабливаемый.Вн ту же Штольцманн возьми.Вот не поверит она ,что ты назгул хоть Тулкаса перед ней грохни ,хоть капюшон сними хоть свидетельство о рождении достань

6

Подхватив парочку вояк и сбросив из на первый уровень, ящер Теодреда завис около того места, где сидел этот странный пассажир.
- Нет, живой он, хмырище желтоглазое. Ждет кого-то... А вот поведение Адды мне не нравится, отчего она никого не убивает? - выдал он, подлетев к Джосту. Адда действительно подобно летучей мыши вилась только над тем местом, где сидел этот хмырь. Уж не ее ли он ждал?

7

Дело ясное,что дело Тёмное.И я этого хмыря где-то видел.Но где?Джост задумался.Наверняка они сталкивались ,на одном из заданий Джоста.Но на каком.Нет стоит распросить Адунафель.Да ты прав Адда ведёт себя кардинально непонятно.Не воет не гасит гондурасцев.Катапульты и те не рушит.Полетели допрашивать

8

Натравив ящера на еще одну катапульту и ир приказав тому скинуть бревно прицельно вниз на какого-то важного гондурасского генерала, Теодред, следя за тем, чтоб ящер загреб когтями как можно больше этих газовых магнатов, поднялся повыше, то есть поближе к Джосту.
- Да, распросить ее надо бы, так как пахать за нее мне не улыбается. Джост, камень, влево, быстрее!
Гондурасцы, сволочи, ухитрились прицелится... Отчего Тео подал сигнал тревоги? Потому что один он Адду к стенке не припрет, а ведь хотелось...

9

Джост холодно проследил за пролетевшим камнем.Однако они коссссссссссссссссссссссссссые.Ну я им сейчас.Ящер фас!Вдребезги разнеся катапульту и скинув её экипаж куда-то в лабиринт кварталов Джост вернулся на исходную позицию.Полетели Адду припрем к стенке?

10

- Смотри, смотри, она снижается, - зашипел Тео. Адда их не видела, или решила что они отстали, так что довольно смело направила своего дракона к стене четвертого уровня.
- Душу ставлю в заклад, что ее там кто-то ждет, - азартно шипел Тео. - Ну, что будем делать?
Мимо просвистел еще один камень. Тео сказал несколько крепких слов, направил своего ящера туда. Эти посмели его обстрелять. Тео мелочится не стал, спрыгнув с крылатого и от души устроив резню. Его правда, несколько раз пытались ткнуть мечом, но оружие плавилось лишь притрагиваясь к назгулу.
- А это вам за то, что вы мою кузину шваброй белобрысой называете. И за то, что вы Верку Сердючку не слухаете! - высказался экс-принц. Ящер его, тем временем, доломал и это гондурасское приспособление и довольно рычал, поддерживая хозяина.

11

Полетели.Только знаешь на мой взгляд с Веркой Сердючкой ты конечно погорячился.Но это моё мнение.Так-с госпожа Адунафель будешь знать ,как со мной связыватся.План такой ты её за руки я её за ноги и с бащни...Не не прокатит короче говоря летим прямо за ней  ,а ещё лучше спешиваемся и чапаем с земли

12

- Давай так. Ты идешь с земли, - предложил Теодред, оказавшись рядом с Джостом, - а я десантируюсь с воздуха прямо ей на голову. То есть ты сейчас сядешь и нарезая тарков в лапшу пройдешь туды, куда она села. Эвон, видишь закоулок между стенами? А я туды подлечу и спрыгну с яшера прямо ей на голову. тогда она офонареет и не сможет оказать сопротивления и тогда мы ее к стенке того. И шефу отчет наваяем. А он нам - орден за верную службу назгулизму. Что скажешь?
Безумный план, впрочем, как и сама жизнь рохляндцев.

13

Фиг с ним.Вариант катит.Значит запомни я бросаюсь на неё снизу слева,а ты сверху справа по моей команде.Иначе мы её не возьмём.Она хитрющая.Короче говоря начинаем действовать.Снизившись Джост спешился с ящера и махнул Теодреду мол двигай сам там встретимся.Сам же Второй сориентировавшись бегом бросился к предполагаемому месту приземления Адунафель.
--4 уровень и стена-->

14

- Ничего, обломаем и ее хитрость, - решил Тео, направляя ящера вверх. Уж рохляндец-то был докой (ну это он так считал) по части обламывания хитростей. На гондурасцев, копошащихся на стенах города он тепер не обращал внимание - главное - разобратся с Аддой.

~Стена 4-го уровня~


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Крепостная стена