Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора


Бульвар имени Нуменора

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Тут в магнитофону подлетело что-то мелкое, черно-фиолетовой, странно похожее на хаосскую молнию и по ходу, ею и являвшееся. Покрутилось в магнитофона и пошло на руны в атаку. Темный зажмурился, а когда открыл глаза, но в воздухе стоял стойкий дух сгоревшей пластмассы, сам магнитофон превратился в нечто из оплавленной пластмассы, а молния исчезла.
- Ну вооот, - провыл он, - я ж ему помоооочь хотел, а он всеееегда вот тааак! Невежливо!

62

Согласен невежливо....магнитофон был почти новый.Давай короче цепочку расколдовывать.Сделаем мега-клинок припрём его к стенке и покажем,что мы даже круче него и пусть извиняется.За магнитофон в том числе.

63

- А если мы его припрем к стенке, то он на нас рассердится, а взбешенный хаосит это не то зрелище, на которое приятно смотреть. Ну допустим, припрешь ты его к стенке, но он же гордый как и Манвэ, он ведь ни за что извинятся не станет, и что ты дальше делать будеееешь? Или ты его решил убить? Нет, тогда я тебе не союзник.
Маг задумчиво посмотрел на Госморга. Точнее пьяновато-задумчиво.
- Мне его жалко, только я ему об этом не говорю, потому что он по отношению к себе жалости не терпит.

64

Убивать его-увольте.У меня перед ним есть то долг ,что живу я благодаря ему тысячах разработок стибренных у него я умолчу.Нет просто есть вариант вывести его из строя ограничить или обезопасить для нас двоих.После чего пусть живет кутит и прочее не мешая нам завоевывать Средиземье.А то начнет разводить геополитику.

65

- Вывести из строя это как? - уточнил Темный. - И как ты планируешь лишить его силы? Что-то я в этом аспекте не совсем понимаю. да, и к тому же, если мне не изменяет мой склероз, ты же планировал поглотить его фэа, так?
Повернувшись к Изольде, маг указал ей на гитару и приказал:
- Изольда, мне скучно, спой что-то... теплое. И желательно не героическое.

66

- Да, повелитель, - откликнулась Изольда. Взяв гитару. На данном инструменте химик. Не играла уже давно. Но... ладно уж. Придется. раз шеф хочет.  Однако песню она выбрала довольно веселую. И совсем не героическую. А даже наоборот.
Чтоб подобрать. Нужную мелодию. Ушло совсем немного времени. И Изольда запела:
- Зима так холодна, так бесприютна и бела.
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Все бегут домой с холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.
Тёплые коты летят по небу облаками.
Мысли переполнены мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце.
Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

Приходи играть, хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать, о кресло когти поточить.
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки, разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место,
И усну я, обнимая тёплого кота.
(песня взята с - http://masteroff.org/2396.html)
Песня была странной. Но веселой и нежной. И героики в ней совсем не было. А если учесть. Что мисс Штольцманн. Уже выпила. То понятно. Что пела она с удовольствием. И задором. Видимо вспоминая теплых котов. А к кошкам. Изольда была неравнодушна.

67

Его фэа поглотить не возможно.Это сложный процесс и там не всё так просто.Максимум я смогу выпить без особого вреда для себя четверть или половину его силы.Потом мне грозит дистабилизация магического поля утрата контроля и развоплощение ,а он остнется извергать силу в пространство.Дальше рассказывать?

68

Изольда только рукой махнула, напевая себе под нос:
- Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место,
И усну я, обнимая тёплого кота.

Видимо, песня тронула мисс Штольцманн. Странно что она. Решилась ее спеть перед циничными магами. Которые никогда не оценят. Что такое для человека. Теплая кошка под боком. А вот циничная и жестокая к людям. Изольда очень любила кошек. И мечтала чтоб с ней вместе. Жила парочка кошек. Оттого ей и так понравился. Звериный облик Иллаис. Ведь тигр тоже кошка. Только большая.

69

- Тогда зачем ты Манвэ рассказывал эти небылицы? Я сразу почуял, что это бред, но хотел уточнить. Так зачем ты Манвэ рассказывал, как ловко умеешь поглощать фэа и как будешь рад поглотить его фэа? - с неким подозрением спросил Темный.
Тут запела Изольда. Не сказать, конечно, что песня была неприятной, скорее даже наоборот, но, знаете ли, петь песню по кошек в комании двух темных магов как-то странно, хотя да, она исполнила его желания, героики в песне не было, были только теплые коты.... Пока она пела, он молчал, переливы мелодии приятно будоражили слух.
- Спасибо, Изольда. Кошек любишь? - спросил он, когда химик замолчала, - И все же, Госморг, так как ты планируешь его вывести из строя или ограничить?

70

Манве это другое дело Манве Светлый а значит если мне чуточку повезёт и я смогу взять вверх и поглотить его фэа то её я смогу ,,переварить понимаешь?А вывести его из строя или ограничить,Иллаис говорил что у неё есть инферно это 1 вариант.Если создать клинок равный ментору и уничтожить ментор это второй вариант ну и третий вариант максимально лишить его сил оставить бродить его по Средиземью

71

- Иллаис? Иллаис это дохлый номер, - отмахнулся Темный. - Она, во-первых, играет только лишь по своим правилам, а во-вторых у нее, так сказать, личная заинтерисованость в нем, так что ее согласие будет получить крайне трудно. Ментор... ну не знаю. Ментор это только инструмент реализации того или иного заклятия, так что лишившись ментора он не ослабнет, хотя с реализацией хаклинаний могут начатся проблемы... А вот как ты собираешься его максимовально ослабить? Технология какая?
А может действительно стоило разговаривать только про кошек, так как все остальное... ну, странно было, как минимум.
- Нет-нет, я не о тому, что ты говорил Манвэ, что хочешь поглотить его, Манвэ, фэа, а о том, что ты написал на сайте Валинора, то есть Манвэ, что ты хочешь закусить мелькоровым фэа. Они там я представляю как забегали.....
Маг был уже явно пьян, вот мысли и путались....

72

А это да специально написал.Суди сам какой ход вышел.Они там в панике не знают что делать воинство посылать так завод грохнули,Тулкаса послали и Тулкаса гронули.юа тут бандерлог собирается новым Мятежником стать.Я себе представляю масштабы паники в Валмаре.Но это только между нами

73

- Тебе удалось, думаю, - с уважением ответил пьяноватый маг. - Думаю, Манвэ готов братца легально поселить в Валиноре, только б ты до него не добрался, а то действительно, Мелькор-то контролирует свою силу, я уж не знаю, чтоб он натворил, если б отпустил на волю всю свою хаосскую сущность, а ты как думаешь?
Довести Манвэ до нервного срыва - что может быть лучше и приятнее для любого мага?
- И все ж, как ты собираешься ограничить силу Мелькора? У тебя есть какие-то идеи... Хотя... так ты что, с Аулегорпрома и ЭТО спер?

74

Не не спёр.Но это легко.Смотри мы с тобой вдвоём берем и подчиняем нашей воле Пендальфа там или Радагаста.И шлем их казачками в Валинор.Главное беспроыгрышный вариант.А то что Манве удалось это ещё ладно.У меня такой план не хочешь продать мне Изольду твоё дело.А давай мы на пару профинансируем проект ,который будет заниматься разработкой новых видов вооружения.У меня наброски Мелькора на эту тему были.Прикинь к чему это приведёт а?Средиземье  наше ,а валары даже вякнуть ничего не смогут.Вон один проект Изольды и её Ти-вируса чего стоит.А автомат Калашникова морготовский?

75

- Тогда как же ты хочешь заблокировать его силу? - не въехал Темный. - Способ, который использовали валинорцы - самый действенный, и ты это знаешь. Что до Пендальфа или Радагаста. Их подчинить? Ты сбрендил окончательно. Относительно же твоих проектов с вооружением. Знаешь, я тебе так скажу - не дергай тано за усы, дольше проживешь. Ты знаешь, что такой разброс в уровне вооружений и уровне мирной технологии - его рук дело, и что он специально тормозил военную технику. И дальше он будет делать то же самое, так что не страдай ерундой.

76

Не обязательно Пендальфа или Радагаста нужен кто-то у кого есть пропуск на АулеГорПром.И всё.И послушай с каких пор Его указы Мы должны соблюдать?Послушай Тари невозможно следовать его инструкциям и остаться в Арде.Он до чего дошёл?Лишился глаз,обжег руки  и загремел в Небытие.Госморг повертел стакан и достал из кармана ампулу.Потом вздохнул и спрятал ампулу обратно.

77

- Ишь ты, - хмыкнула Изольда. - дистиллятом любуется.
Наметанный глаз опытного химика. да и биолога кстати. тут же определил что это.
- И нечего трепать языком про мой проект. Я уже триста раз пожалела. Что туда полезла. так я хотела всего лишь. Разработать лекарство от старческого слабоумия. А что до обсуждаемого вами персонажа. Которого естественно не существовало в реальности. То я скажу так - в таком случае можно так и обо мне говорить. Потому что на эшафот я пошла. Только для того. Чтоб спасти мою школу. И точно так же и он поступил. Он спасал своих учеников. Я спасала своих. Так что не трепи попусту, Госморг. И не показывай тут нам. Дистиллированную воду!
Да уж. Пьяная Изольда. Явно становилась. Социально опасной.

78

Глаза пьяного Госморга сузились.Воду говоришь...Госморг незаметно для Изольды натянул на пол амортизирующие чары и подкинул ампулу в воздух поймав её свободной ладонью.Провёл её перед лицом Изольды.Снова подкинул ,но расчитав её падение так что бы она пришлась на амортизатор.Вода говорите?Ну ловите воду.Мы бессмертные нам Эбула не страшен

79

Штольцманн скрестила руки на груди. Даже не намереваясь это ловить.
- Да, вода. И я в этом уверена.
Ноздри трепетали. Глаза опасно сузились. Кажется, Штольцманн сейчас пойдет в атаку. и плевать ей на все. Она такая. Что и на танк с ножом бросится.
- Вода, именно вода, - шипела отравительница, - а ты жалкий, глупый психопат с заниженной самооценкой и как следствие этого манией величия. Параноидальный придурок, которому только бы потыкать своим якобы величием в глаза тем. Кто тебя послушает. Но таких все меньше и меньше, потому что ты. Ты ничтожество. И твой Кханд так же ничтожен как и ты сам.
Изольда не боялась смерти. И не боялась того что будет далее. И если она говорила так. То это означало лишь одно. крайнюю степень презрения.

80

Чары сработали и Госморг сгрёб ампулу обратно в карман.Мисс Изольда вам одного урока было мало?Я могу провести ещё один.Я не из те кто спускает оскорбления ,но я из тех кто спускает за них шкуру.Госморг слегка сменил позу на стуле расслабленно облоктившись на спинку.Если я ничтожество то кто ты?Ты жалкая приниженная смертная .которая в материализме прячет свои комплексы и корчит из себя гордую феменистку.Ты говоришь тебе никто не нужен и у тебя есть честь гордость и прочее ,правда же в другом твоя гордость фикция ,а на твою честь наплевали и растоптали потому ,что уважать тебя никто и не собирался.Тебя используют по разному и все кому не лень.То Димедрол,то Саурон создают тебе видимость действий.А ты в эту видимость веришь.
офф только по игре


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора