Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора


Бульвар имени Нуменора

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Главная дорога, соединяющая все уровни города. Идет спиралью.
Вымощена белым камнем.
Дворец Короля - имеет адрес бульвар имени Нуменора, дом 1, ворота имеют адрес - бульвар имени Нуменора объект 1111. Между ними - весь город.

2

Темный огляделся, одновременно запоминая местность и укрепления, чтоб отдать потом приказы своим войскам. Затем потянул носом, словно выискивая магический след и судя по выражению лица - ничего не нашел.
- То ли не проезжал, то ли шифруется, - критично сказал он. - Кто еще с ним?
Темный обычно берег своих спутников, так что на этом можно было сыграть и не дратся на магической дуэли.

3

Конь провидца чуть не наступил на кого-то гондурасского солдата, слишком щуплого для гондурасского солдата. Мало того, данный "солдат" явно не раз и не два занимался темной магией. Невинно на него таращась, Аэ сказал:
- Ваше темнейшество, а ну как я заору? Не думаю, что гондурасцы будут рады видеть вас тут. А я ведь заору, причем так, что Пендель услышит. А Пендель, он, знаете ли, очень вас отчего-то не любит и с удовольствием и вам, и Госморгу глаз на *опу натянет, а это ой как неприятно даже для такого макси-класс сильного мага и все такое.

4

Сзади Аэлиндина появился Госморг.Появился в своем репертуаре -бесшумно и неожиданно.И появившись моментально достал кинжал и поджег на ладни маленький размером с уголек,незаметный окружающим  разрывной фаербол:
-Спорим эльф,что ты не заорешь и тем паче не сдашь нас Пендальфу?Будешь ерепенится в тебе появится одной дыркой больше.Если сумеешь уйти от нас и нас выдать не забудь ,что у тебя жена есть,а Пендальф двоих за один раз поймать не сможет.Знаешь ли практиковать такие методы я не первый придумал.Вот тебе мой совет.Медленно не оборачиваясь отвечай на вопросы.Потом так же медленно развернешься и смотаешь в другой конец города.Идёт?

5

- Ив-Сен-Лоран-пошей-Госморгу-Сарафан! - звонко прозвучало откуда-то сбоку и одежда на бандерлоге превратилась в модный розовый кружевной сарафан.
- Только попробуй тронуть Аэ, - нарисовалась перед магами Ильямпа. - От моего слова реки вспять не потекут, но КраснаяМосква! - палец утукнулся в Саурона волосы на голове которого сменились на фиолетовые поганки, - я вам устрою кан-кан на обочине. только троньте Аэ!

6

Госморг молниеноснго отреагировав сумел вернуть всё на место.Ну кроме фиолетовых поганок.
Однако руку с фаерболом он передвинул в сторону Ильямпы.Судя по всему мысли на тему клинка и камня превратили Госморга в шизика.
-Ваши жизни в ваших руках.Или вы уходите отсюда выдав нам информацию или я за себя не отвечаю.Сверну в бараний рог или превращу в ершик для прочистки труб.Мне терять нечего.

7

Розововолосая звонко расхохоталась и обрушила на Госморгу сеть бытовых заклинаний.
- Степлер скрепить сто листов!!! - и на магов обрушилась стая острейших скрепок. - Скрепер прибить ламинат к крыше! Ив-Роше. Поль-Готье! Мак-Куин! Трубы засорились! - и разодетым в невероятные костюмы магам в глаза выплеснулся "Крот" - средство для чистки труб. - Метро в час Пик!!!! Рулон туалетной бумаги! Мумия возвращается! Скотч почтовый!
Обоих магов атаковало множество рулонов туалетной бумаги, обматывая их наподобие мумий, а тем все это само собой заклеилось скотчем.
- Тефаль - ты всегда думаешь о нас! - закончила колдовать Ильямпа, надев, таким образом, на головы Темный кастрюли. И, коварно хихикая прибавила - Голос - Zyxel!
Так что, теперь, пытаясь маги сказать хоть одно заклятие - издали бы только писк соединяющегося с сервером модема.

8

Госморг не стал тратить время и послал в Ильямпу рун стирания заклятий.Попав в мага эта руна давала обратный ход последним 10 заклятьям кроме применения порталов или убийственных заклятий.
Ну а дальше он атакова Ильмпу комбинаций тройного Фриза и двойного боевого фаеробола.Паранойя крепла,крышу сносило конкретно.

9

- Зеркало Либресс, - крикнула Марри. В воздухе возникло зеркало странной формы и все взяло и впиталось в него. После чего все изчезло.
- Ах так, - ухмыльнулась Ильямпа. - Се Акатль Тольпицин Кетцалькоатль.... БОНАКВА!!!!!
По идее, обоих магов должно было попросту смыть куда-то очень далеко сильным потоком воды "Бонаква" и отвода у этого заклятья не было....

10

Отвода не было.Но Госморг и не собирался отводить заклинание.В течении секунды он принял решение и гмыкнув атаковал волну бонаквы волной жидкого азота  закрепленной за заклинанием:-273..Посозерцав глыбу льда Госморг почти ленивым движением швырнул в Ильямпу полновесным заклятьем :Кровь Ехидны..И прибавил не имеющую отвода Багряную Молнию.
Заклинания эти были выше третьего уровня однако просечь их в городе после Пендальфа с фумигатором и Книги Бездн было невозможно.

11

Марри не собиралась их отводить, делать больше нечего. Эльфа присела и выпалила:
- Аллдаус-аллваус-котекс-либрессинвизибл-тампакс ... АКТИВИРОВАНЫЙ УГОЛЬ! СОРБЕКС!!!!!
Сами понимаете, что от Госморговых заклятий после такого мало что могло остатся, вот ничего и не осталось.
- Если-вечером-не-вынести-мусор-то-утром-в-квартире-будет-вонять! - заорала Марри, обрушивая мусоровоз на магов.

12

Госморг однако телекинетически перехватил мусоровоз в воздухе.Напряг силу воли и отвел мусоровоз на эльфийку.Попутно он наведя на бумажку руну преследования,руну вечного приклеивания и руну безмолвия кинул эту бумажку в Ильямпу.
-Мадам я думаю вам лучше помолчать.

13

- Печь-для-сжигания мусора, - избавилась от всего Ильямпа еще на подлете. И от мусоровоза тоже. Затем махнула в сторону магов рукой и пропела: - Тиккурила...церезит....зебра...  Снееежка, гипсокартон!
Естественно, это все тут же свалилось на магов.
- Ты-напился-як-свиня! - швырнула в противником лыконевяжущее заклинание. Заклинание это было очень неприятным.

Отредактировано Ильямпа Марри (2009-01-31 19:33:32)

14

Маг на бесцельную дуэль на заклинаниях боевой магии ввязыватся не стал, оно ему не нужно было по причине бесцельности, да и потому, что контролировал маг себя вполне жестко. Эльфы ему ничего не досадили, какой смысл?
- Арррргха... - выругался Темный, превращаясь и опустив нос к земле пошел по следу. След петлял...
Специально что-ли запутывали?

---> Об-Щага

15

Аэ смотрел как Ильямпа бьет по Госморгу бытовой магией и гордился своей женой. Однако нужно было ей помочь и эльф, увидев наподалеку телегу с помидорами, подскакал к ней и сумел сделать так, чтоб телега поехала в сторону Госморга. Даже если она не врежется - бандерлог измажется.
- Любимая, еще одно и пошли, - крикнул Аэ, направляя коня вверх по бульвару.

~Стена четвертого уровня~

16

- Да, дорогой, - покладисто согласилась Ильямпа, швырнула в Госморга комбинированное заклинание: - Чисто-Та-Чисто-Тайд... КраснаяМосква...
Отчего у него должны были появится косички до пят цвета альпийской неожиданности и пустив лошадь легкой рысью последовала за любимым и единственным.

---> Коряга

17

Госморг поставил элементарную защиту от вредоносных заклинаний и силовых воздействий.Переждал воз с помидорами и заклинания.Отряхнулся.Выругался.Прислушался к магическому фону.Вроде не особо заметили.Но имидж сменить стоило.На этот раз Госморг выбрал себе личину паренька призывного возраста-эдако богатенького прохвоста коих во множестве можно увидеть в казино или любом другом увеселительном заведении.Усилив личину подстегом и зеркалом Госморг двинулся к общаге.Сдаваться он не собирался.
---->Общага

18

Опередив немного Госморга и остановившись около дома, Темный замысловато выругался, фыркнул и позвонив секретарше приказал немедленно явится. Так уж и быть, он не будет ее пугать своими способностями передачи мыслей.
А сказать откровенно после Плети и Щупалец было лучше застрелится, чем использовать свои способности.
- Нет. ну я так не играю, - возмущенно жаловался Темный. - Почему он себя ведет так, как будто я - нашкодивший щенок?!

19

погреб дома 230
Да успокойся ты.Я думаю так не мы так Тулкас или Иллаис его точно достанут.А мы потом подловим их и всё.Средиземье наше.Госморг отпер погребок.Тут были стол,стулья,свечи,карты и самое главное куча бочек первосортных вин.Оба-на смотри-ка нуменорское на царствование Ар-Фаразона.Будешь?-спросил Госморг наливая себе и зажигая освещение.

20

Погреб дома 230

- Ты не понимааааааешь, - протянул Темный. - Тебе-то хорошо, ты у него не учился, а я вот все время хотел ему доказать, что я сииильный... Ну вот, доказал в очередной раз, что я слабак и неудачник. Ты слышал что он сказал? Что эльф был праааав! И что у него нет достойных послееедователей! Найду эльфа - на кусочки раздеру и скормлю Горынычу.
Да, неприятно конечно, осознавать, что вот так легко можно опозорится.
- А Иллаис что? Иллаис его любит, кажется, она за него замуж выйти хочет. Ага, о он ее учииил и мне в пример ставил, что она хоть и майя Манвэ, а все на лету схватывает, а когда я решил ее убить, у меня опять ничего не вышло.
Судя по любви жалобится, творцом Гортхауэра был не Ауле, а Ниенна.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора