Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора


Бульвар имени Нуменора

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Подлив Саурону вина Госморг повертел кружку в руках.Вот ты говоришь я у него не учился.Мне хватило то что он дядю моего учил.Тот ещё был кадр.Ты позор бандерлогов за что мне такое позорище,завязывай с маодерством,воюй за Империю.А уж когда этот в банк приходил со своими проблемами и комисиями начинался сущий цирк.Вот он тебя спрашивал почему у тебя в конторе гроссбухи неоднородно толщины,бумаги и цвета?А меня спрашивал чучело валарское.А когда на смотре он слюной брызгая вопил что он де император а гвардия ,как оборванцы выглядит.А всё оттого,что жадный он был.Сколько денег тупо в исследование сбросил страсть!

22

Темный махнул рукой, выпил предложенное и подпер голову рукой.
- Ну, по-моему на смотрах он всегда вел себя достойно, особенно если учесть то, что для нас всех лишение силы на энное время. Хотел бы я знать, как он вырвался и как восстановил силу... А ты тоже хорош, кстати. Я конечно понимаю, что в бардаке легче всякое ныкать, но извини, то что творилось у тебя в кабинете - это клиника. А исследования это интересно... Эх, только к самому интересному он меня никогда не подпускал, говорил, что я маленький еще для такого. Почему?!
Да, действительно. Странно... Мага ненавидели ничуть не меньше, чем Мелькора, однако в иерархии Темного блока не он занимал второе место и все это знали. Причем порой даже и Светлые.
- И отчего чучело валарское? Он  же не валар, его ж из партии исключили...

23

Госморг тем времнем прикончил первую бочку и перешёл ко второй.А что мой кабинет а?Сравнивая его с твоей комнатой так это дворец.А исследования.Я тебе скажу что он исследовал.У него занешь какая сумма была на коньяк потрачена и виски он тоннами пил.Парламент блоками выкуривал.И при этом постоянно в кабинете своем дневники писал.Графоман ****.Туренгветиль помнишь?Вот эта была такой *******************************.Госморг распалился и продолжил.Вечно что то в моем банке вынюхивала,около хранилищ крутилась отчеты кому-то строчила.Ну я не выдержал и навешал ей люлей.Так она возьми и настрочи донос и жалобу отнесла дяде.А тот сразу к Морготу и на меня полилось.А то что он валар это факт.Поменяла поганка пятна,а суть осталась валарской.Такой же гордый ************************ ,как Манве ,Ороме или Тулкас

24

Маг покраснел. На его бледной физиономии это выглядело своеобразно.
- А что мою комната? Да меня в Твердыне целыми неделями порой не было. И вообще - у меня был порядок.
И вообще, моим домом всегда была библиотека. Разом с лабораторией, конечно, а лучше еще и совместить.
Относительно "писклявой пыльцеедки", как маг всегда величал летучую мышь (та в долгу не оставалась), темный хмыкнул:
- Ну и поделом ей, пыльцеедка писклявая. Виски он не пил, он его терпеть ненавидит, как и валинорское вино. С виски он какие-то опыты ставил, по переоборудованию движков внутреннего сгорания. Хотел, чтоб они на виски и валинорском вине ездили. Коньяк, да, он его в кабинете держал, но там не только он ошивался. Я у него все время тырил и сигареты и выпивку. А я что? Я ничего. Прикинусь статуэткой на столе, он свалит... а у меня свобода действий. И вот еще - а чем ты докажешь, что он валар, а? А то что гордый... Это да. Они с братцем оба... что один, что второй... Интересно, а который из двух заносчивей будет?
Сказав это маг с явным удовольвием выпил еще. Кажется что-то будет....

25

Знаем мы какими он опытами занимался.Вон у меня в Ангбанде до сих пор хранится бутыль бесконечной самогонки.Сказать кто изобрёл?Слушай а я то думал почему у него то есть статуэтка на столе то нет.Я её ещё стыритm хотел а её не оказалось.Нет всё-таки Манве заносчивее потому что типо светлый и типо воля Иллуватара

Отредактировано Госморг (2009-02-12 16:24:56)

26

- У тебя в Ангбанде? - переспросил маг, - уууу... что будет. Ну или ничего не будет... Как вариант. А кто изобрел бутыль бесконечной самогонки? Я о таком не слышал. А что до статуэтки. да, это мы так подслушивали. Он же меня на все совещания не пускал, говорил, что я еще маленький, вот и пришлось наловчится превращатся в статуэтку, чтоб никто ничего не просек.
Относительно того, что Манвэ заносчивее маг и сам знал. Да и Иллаис рассказала. От нечего делать на привале. Он довольно много ему рассказывала про "своего валара" а он и не прерывал. Врага нуцжно знать во всей красе.
- Над Манвэ нужно издеватся извращенно, - заявил он. - Сначала обрить налысо, это его сильно заденет, так как он своей шевелюрой очень гордится. Потом сделать пару татуировок на идеальной морде. Потом нужно заставить его носить только черное. Это его очень сильно заденет. И все такое. Мелькора на это не возьмешь. Хотя, скажу тебе честно, он за свою внешность тоже беспокоится... Это семейное. Хи.

27

Пока Темный и бандерлог мирно беседовали, Изольда пыталась открыть дверь. В конце концов пришлось просто сломать замок. Точнее растворить его. Вместе с частью двери.
- Здравствуйте, повелитель, - подойся к столу поклонилась Изольда. - вы звали. Я к вашим услугам.
И что-то подсказывало. Что никто ей ни вина, ни поесть не даст. Почему? потому что материалиста. Как известно. Ноги кормят.

28

Тёмный на пару с бандерлогом к тому времени приняли на грудь бочек по 10 на собрата.Внешность дело такое.Нафига её беречь если существует уйма заклятий и иллюзий?Лучше всего конечно Манве запереть когда Варда или Мелькор поют в душе.Или подсунуть его в душ к Нессе да что б Тулкас был рядом.Короче вариантов много.Тут в дверь постучались и вошла Изольда.
-Слушай Саурон ну уступи ты мне свою секретаршу на разработки,всё равно ведь крючкотворством  много кто занимается ,а химик она одна

29

- Я что, вещь чтоб меня уступать? - взвилась Изольда. - Ты еще цену предложи и работорги устрой, посмотрим потом. Какого размера кусочки. Из тебя выйдут.
Да уж. Того сумасшедшего. Коротый попробовал бы заплатить за Изольду. Хоть какую-либо сумму. Ждала незавидная участь. Химик все равно бы его отравила. Или изничтожила еще каким-то способом.
Вот тех, кто спас ей жизнь - Изольда уважала. И старалась их не задевать. А остальные. Да пес с ними...

30

Изольда Штольцманн написал(а):

Ты еще цену предложи и работорги устрой, посмотрим потом.

Госморг посмотрел на Изольду.Думаете не смогу?Я вобще-то бессмертен в чем вы уже могли убедится.
Нет я не спорю,что я слегка опоздал,так всё равно я бы достал вас из тюряги.Нет я главное предлагаю,работу,материалы,асистентов,питание и высочайшую зарплату а вы не согласны.Ваше дело.Вино вон там.Если в состоянии то присоединяйтесь

31

- Бессмертне-то бессмертен, а убить можно. И тогда капец котеночку... - пьяновато хихикнул Темный. - Вон, твоего дядю Готмога вообще смертный пришил... Кстати, генеральского папашку в его честь, кажется, назвали... Изольда, ну-ка дай рукубесцеремонно схватив химика за руку, маг обмотал цепочку вокруг ее запястья, оперативно закрепил, и ногой придвинул еще одну табуретку к столу.
- Садись уже, чудо блондинистое. Только не вздумай петь мне под руку про материализм. Так вот, госморг, продолжая нашу тему... Учитель красиво поет, не надо мне тут муму гонять. Если даже ты и слышал когда немелодичный вой, то это мог быть не он. А я. В волчьем обличье. Знаешь как классно. перекинешься в полнолуние, выйдешь на пригорок, морду задерешь..... А вот Варда действительно завывает как пароходная сирена, эт мы знает. Подсматривали, фотки делали. Потом продавали. И по ушам получали.

32

Аннатар написал(а):

Вон, твоего дядю Готмога вообще смертный пришил...

Ага пришил как же.Знаем мы как всё было на самом деле.Не ну Мелькор нормально поет когда трезвый я согласен.Но по пьяни он такого начудит.Ни в сказке сказать ни в земле не отрыть.Не я не говорю ,что мы стобой белы валари ,но наши Готмог иди ты в топку и Давай дрожжами рядом не стояли с его выходкой на светильниках и последующим Бандерлоги!А ну плетки в охапку и ко мне!Я парится буду в баньке!Ага как же в баньке.С Унголиантой.....

33

- Да ладно тебе, скажи спасибо, что донос не накатал, а мог бы. Но тогда у нас уже отношения были мягко говоря, натянутые, так что я решил не особо влезать в это дело, - опорожнив свой бокал ответил маг. - Ты дядюшку и пришил, тот смертный ему разве что сухожилия на ноге подрезал. А мораль сей басни такова - проверяйте деревья на наличия на них летучих мышей.
Вернув бокалу статус кво, то есть вновь его наполнив и ради развлечения заставив облететь вокруг стола, опьяневший Темный хмыкнул:
- Хм... Из того, что я понял, он продолжал их уговаривать чтоб они добровольно уничтожили деревья, они его не слушали, тогда он, с помощью Сумеречной спионерил камни... кстати, интересно на кой они ему сплющились....и нашел эту. Восьминогую. Тянуло его вечно на озабоченных дамочек. Ну эта, как только услышала про силу тут же согласилась и дело чуть не кончилось тем, что она б поглотила его фэа. А дело, насколько я помню, к тому и шло, потому как после измывательств драгоценнейших сородичей, сто твоих дядюшек им всем в печенку, он элементарный щит поднять не мог. Откуда пошла байка про баньку - откель мне знать.

34

Ой да ладно сухожилия подрезал.Дядя мир его праху был хороший его той зубочисткой взять было трудно .Но только он стал активно интересоваться куда исчезают активы и у кого 56%акций банка.Пришлось самостоятельно его ликвидировать.Ты бы на моем месте поступил так же.Госморг выпил ещё кружек 40\45 .
Слушай ,а помнишь какую заваруху Глаурунг с Кархаротом подняли когда им расходу урезали на мясной фарш?Знаешь кто в этом виноват был а?

35

- Ну и кто? - спокойно спросил Темный. - А что до Готмога... ну, у нас были не слишком-то хорошие отношения, так что я по нему не особо скорбел, если честно. Хотя Мелькор вроде бы был расстроен. ну, он-то Готмога ценил, в отличии от нас... Вот так всегда. Какая разница... что этот меня шпыняет, что ауле гонял? И к чему было менять валара? Что толку?
Действительно, риторический вопрос, кстати.

36

Изольда в толк взять не могла. Какого барлога ей нужен этот "браслетик".
- Гм... Повелитель, - подала голос химик, - а на кой барлог мне эта хрень? Собственно говоря, она выглядит малость непрезентабельно. И это еще мягко говоря. Я, между прочим, слежу за стилем одежды и все такое. да. И ваши байки. ну, просто интересно. Нафиг вы их рассказываете. Ведь всем известно. Что ни магии, ни валар, ни майяр ни прочей придуманной нечисти во главе. С Эру Илуватаром. Попросту не существует. Это все люди придумали. И эти. Ушастые. Чтоб скрыть таким образом. Свое незнание. В сфере законов природы.
Да... Заявлять такое сидя в компании майяра и бандерлога, да еще и пытаясь стащить с запястья цепочку, зачарованную валаром. Это по меньшей мере странно. Но Изольда на то и Изольда.

37

Аннатар написал(а):

- Ну и кто?

Кто-кто он самый Мелькор в пальто,он деньги выделенные на фарш пустил через свои НИИ на закупку белых мышей и дроздофил.В результате он потом в 3 раза больше денег угрохал пытаясь  эту дрянь оттуда вывести

Аннатар написал(а):

ну, он-то Готмога ценил, в отличии от нас...

Согласись у Готмога был свой стиль,но он был слишком предан Мелькору и Империи и даже родственником мог пожертвовать ради повышения по службе,но я на такие расклады не подряжался.Госморг опорожнил стакан .Судя по всему на обоих Тёмных приходилось уже по 20\25 бочек на персону.
Дорогая Изольда материализм тут неуместен.Он маяр,я маяром являюсь пусть и способ для такого нашёл необычный.Тут Иллаис летает неподалеку,Тулкас носится высунув языке.Что вам ещё надо для доказательства магии?

Отредактировано Госморг (2009-02-13 09:40:12)

38

Изольда пожала плечами, налила себе немного вина. Попыталась левитировать бокал. Ну конечно же. У нее ничего не вышло. Правда вино. Она все ж не расплескала.
- Материализм. Уместен всегда, - веско сказала Штольцманн. - как и разумный скептицизм. По отношению к тому. Чего не может быть в принципе. Вы майяр? Отлично. Докажите. А доказать вы не сможете. Что ж до магии - а покажите мне живого валара. Что я его потрогать могла. И чтоб он подтвердил, что он валар. И доказал. Вот тогда, быть может. Я и изменю мировоззренческую ориентацию.

39

Тулкаса вы уже видели.Доказательством того,что он валар может служить это видео.Госморг развернул ноут в сторону Изольды.Докажите мне,что обычный даже натренированный человек может бить с такой силой и терпеть такие удары.Извините я как эксперт по рукопашному вольному стилю заявлю-там дрались мастер и идиот.Идот это Тулкас.Мастер это Джост.

40

- Это ПЕАР! - возмутилась мисс Штольцманн. - Тьфу! То есть - это обыкновенный монтаж. Ну видела я какого-то накачанного белобрысого краснорожего идиота, у которого на лбу написано - один класс черковно-приходской школы. И что? И это, вы скажете валар?! Ну не смешите, а! Эльфы ж поют, что их валары они ж типа самые-самые-самые. А этот - олух, придурок, клинический идиот и имбецил. А то. Что вот тут снято - это попросту монтаж. А то я не видела как повелитель назгулов ретушировал. Как актионс запустит и бац - был назгуль, стала обнаженная эльфиня.
Да. Успехи Саурона в овладении Фотошопом действительно могло лицезреть все Средиземье. на порносайтах генерала Гребенщикова.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора