Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

И как достойное завершении фантасмагории, с неба рухнула крылатая тигрица, превратилась и вытащив из схватки Кари полновесным пинком направила его наверх, к постоялому двору.
- Кари, тут такое дело, - зашептала Иллаис. - Кари.... кто подослал к Маунглаю ламию? Ты или Тей? Госморг хочет на тебе отыгратся за смерть Маунглая...так что тебе нужно срочно спрятатся, я не хочу лишится тебя. ну же, быстрее.

62

- Богиня.. - только лишь склонил голову Кари. ... Зря. Тролли с урками не дремали, так что глухо зарычав в ответ на пинок, риангомбец с неким трудом отбился от насевшей гурьбы урок, одному из которых он рассек доспех и кожу на груди фламбергом, как гигантской пилой, ну а второму воздействовав на болевые точки.
- Да, Богиня, как прикажете... - Кари не мог понять, отчего она уводит его, ведь он должен быть тут, с его ребятами, он полководец, или кто? или просто так, бюрократ, выдающий себя за генерала?
- Но Богиня, я должен быть с войском, сейчас важный момент и... - но встретив ее взгляд он не посмел договорить. Что-то случилось.
Когда она задала ему вопрос, Кари только лишь вздохнул.
- Это Тэй. Видимо получил информацию, что Маунглай выдал какую-то важную информацию... А что? Мне казалось, вы хотели смерти этого предателя.

///Об-Щага\\\

63

К стене подьезжали Визгуны и чтоб не ударить в грязюку лицом перед начальством Юлэнька отдала приказ с утроеной энергией штурмовать крепость.
- У городи вино та баби, - крикнула урчиха, - три дни будемо гуляти. Ломай ворота!
И ворота не выдержали. Урки, вопя ворвались в город и тут же бросили грабить и мародерить. Мародерили вся и все хорошо, а Юлэнька нашла полковую казну товарища Онопки и тут же ее спрятала. Казной она делится не собиралась.

64

Менгеле заставил ящера приземлится на крепостную стену, рассматривая город. Семь уровней... Долго штурмовать, а если еще учесть наличие рохляндцев. Кстати о рохляндцах, а чего это Теодред там на одном месте завис и словно кого-то высматривает? Задать ему что ли трепки или ну его?...
Решив что ну его, Менгеле обвел холодным взглядом драпающих тарков, прошипел что-то о воинах нуменора, затем повернулся к Вире:
- Трусы. Однако шеф явно чем-то недоволен, видимо, наличием рахитов. Но я ему говорил, что сначала надо было Бодуны разорить. Гондурасцы лошадникам на помощь никогда бы не пошли.

65

- Дааа, - согласно протянула "назгуля". - Бодуны выставить давно требовалось, но кто будет нас слушать? Максимум, до чего у шефа дошли руки - так это когда мы с Териконом из-под Бориса трон уволокли. И то при помощи фройляйн Иллаис. А сейчас... Видишь, какие бодрые бегают. Это все их военачальник, трезвенник, постарался, явно его почерк, меры наказания у него жесткие, вроде иньекций спирта без возможности опохмелиться. Чтобы рохляндцы - да в чисто поле силушкой богатырскою меряться вышли, на грудь не принявши - дааавно такого не припоминаю. Наверное, метод кнута все же приносит свои плоды, а у нас - демократия.
Воздействие этого самого воображаемого "кнута" выглядело особенно эффектно, если поставить рядом организованных лошадников-супостатов и мордовских "салдатиков", уже успевших вкусить прелести метафорического "пряника".
- А шеф, очевидно, чувствует собственную неправоту, вот и сердится, - предположила Вира, задумчиво осматривая кишащие народом (или, вернее сказать, народами) уровни города. - К слову... Аргор, у тебя ведь была то ли некая схема, то ли план нападения. Ты ее с собой брал, али импровизацией обойдемся?..

66

К Пендальфу подбежал Пипин.
- Дяденька Пендальф, дяденька Пендальф, а там Димедрол решил самосожжение совершить, а вас не пригласил. И мне не дает посмотреть. А я страшно поглядеть хочу, скажите Димедролу, что нельзя самосожжение без вас совершить, пожаааалуйста.
Но не получив от Белого ответа, Пин сказал:
- Опять накурился... - и убежал назад.

~Дворец~

Отредактировано ГМ (2009-03-04 11:21:54)

67

Рохляндская армия остановилась на холме. Борис Николаевич, сопровождаемый Володькой и Рамбамом долго смотрел на орды Мордовии, затем заявил:
- Рохляндцы! Вашему царю показали дулю! Не простим же обиды! Умпрем все до одного за правое наше дело и за газ из газопровода, который мы не тырили! Вперед! Аллюр три креста! Володька, поведешь левый фланг, Петька, поведешь правый. Рамбам - на тебе центр, направо и налево не ходи!
Рохляндцы поддержали слова атамана дружным:
- УРА!!!!
- Победа, победа, победа! - продолжал Борис, - двух мнений быть не может! Мы победим! В атаку, аллюр три креста. МОЧИ КОЗЛОВ!!!!
Тут и Володька, став во главе левого фланга, заорал:
- МОЧИ КОЗЛОВ!!!
После чего армия Рохляндии, перехватив копья в боевое положение, пошла в атаку на тех урок, которые успели стать перед ними в стенку. Но что такое стенка для рохляндских коней.
- Круши их в песи, мочи в хузары! - орал Вовка, подбадривая своих воинов, - МОЧИ КОЗЛОВ!!!!

Отредактировано Владимир Рохляндский (2009-03-02 12:47:28)

68

- Я о том же, это крайне удивительно. А главное, теперь наш Четвертый вполне может устроить тут показательные выступления по предательству и прочему... - и тут сознания Менгеле коснулся зов Призрачных Стражей. Что-то Светлое прошло сквозь них... Светлое, эльфийской силы... Лориен.
- Вира, эльф из Лориена в Мордовии и скорее всего с Кольцом. В районе призрачных стражей, они обеспокоены, он прошел через них. Кирит-Унгол, хватай Мессершмидта и быстрее, не теряя не секунды лети и заруби этого ушастого. Быстрее, любимая!
Просмотрев план нападения на рохляндцев, Менгеле послал Вире воздушный поцелуй и повторил:
- Любимая, быстрее, пожалуйста, иначе Саурон нас уроет всех к барлоговой бабушке. Скорее...
Надеясь, что Вира сейчас же помчится в Кирит-Унгол, Менгеле принялся раздавать указания талибам. Атака слонопотамов должна была разметать рохляндцев.

69

-Эльф? - удивилась Шестая. - Но разве Гайку несет не карапуз?
Так значит, они еще и дежурство по сменам организовали, подумала Вира. Нечестно. Мы, понимаешь, круглосуточно работаем в одном и том же составе, некогда на обед оторваться, а они, понимаешь, по очереди Гайку таскают, не напрягаясь и явно воспринимая происходящее как разновидность экстремального туризма.
А еще Светлые...
- Ладно... Сейчас отправлюсь, мой милый, - пообещала назгульша, осторожно приобняв Первого за плечи. - Только ты, Аргоша, поосторожнее тут. С рохляндцами теми же. Было мне видение, что у них аура кислотного цвета и они вредны для здоровья... Впрочем, об этом я уже говорила.
Вира свистом подозвала летавшего неподалеку Мессершмитта, осторожно сползла с Горыныча, подобно канатоходцу, пробалансировала по верху Стены к собственному питомцу и помахала Менгеле рукой.
- До встречи, Аргоша. Филь глюк.
И Шестая погнала ящера к Кирит-Унголу на всей возможной скорости. Наверное, если выбирать между боязнью гнева шефа и боязнью высоты, первое казалось ей намного опаснее.

>>>Кирит-Унгол.>>>

70

Пока суть да дело, талибы уже начали наступление, намереваясь попросту затоптать рохляндцев. Уцелевшие после резни урки толпами бежали между слонопотамами, видимо на перегруппировку.
А Мустафа и Ибрагим, два предводителя талибов, восседая на слонопотамах уже были готовы начать атаку. Кажется, для рохляндской конницы все кончено.

Отредактировано ГМ (2009-03-04 11:20:43)

71

- Рохляндцы, стоится... Строится! - крикнул Володька, подзывая своих. Атаман, видимо, уже решил как и что делать и крикнул:
- Блекмер! Труби в свою дудку. Слон от звуков нашей дудки теряет волю!
Перегруппировавшись, конница Рохляндии вновь кинулась в атаку. Из ворот Гондураса на подмогу вылетели риангомбцы, высоко неся знамя Богини.
- Ура!!! - поприветствовал союзников Володька, поудобнее прикидывая в руке копье и тормозя напуганного коня перед слонопотамом. Размахнувшись, сенешаль метнул копье, которое попало прямо в лоб Мустафе. Его словопотам столкнулся с другим, и талибы аки горох посыпались на землю, где на них тут же накинулись риангомбцы.
Однако ситуация все еще была сложно, так как слонопотамы топтали рохлянских конников как дети топчут тараканов.
Володька, сказать честно, не знал, что делать... и тут, проскакав мимо него, один из риангомбцев показал Володьке крепкие веревки и что-то вроде гарпуна... Как оказалось этим гарпуном попадали в ногу слонопотаму и кружа вокруг него веревками запутывали ему ноги, а затем, когда слонопотам падал, вырезали всех.
Володька и его отряд разрядников подключились к риангомбцам.Да... ребята Богини действительно заслуживались уважения....

72

- Успехов, милая, - откликнулся Менгеле, заставляя Горыныча взлететь со стены и направляя его в гущу битвы. Рохляндцы, однако, не растерялись, видимо все же теодред был худшим их представителем, а весьма храбро сражались со слонопотамами и даже, благодаря каким-то южанам, начали побеждать. Впрочем, политическая принадлежность южан недолго была для Менгеле загадкой, герб с четырехконечной звездой осененной полосатыми крыльями он слишком хорошо знал. Риангомбэ.
Ну что ж, пришла пора сыграть ва-банк и Менгеле направил своего ящера вниз, намереваясь уничтожить Бориса Рохляндского.

73

Марфа Рохляндская, удерживая карапуза, сражалась со слонопотамами. Чудом избегнув растаптывания, Марфа крикнула карапузику:
- Поводья держи, - а сама, держа мечи, направила коня между ногами слонопотама яростно нанося удары. Слонопотам заревел и осел на землю и тут же к нему кинулись риангомбцы - добивать талибов.
Над головой Марфы пронеслась черная тень, солнце на несколько мгновений померкло и раздался рев.

74

Тень эта была от Горыныча, который вонзил острые когти в лошадь Бориса Николаевича. Конь свалился, придавив собой атамана, ну а Менгеле великодушно прошипел:
- Кусай, Горыныч. Завтрак подан. Начать можешшь с человека....
Ящер, видимо не был особо против такой кормежки, так как потянулся к Борису. Атаман захрипел.

75

- Ээээ! - крикнула Марфа, придя в себя после падения с коня и отыскав щит и меч. Карапузик куда-то делся. - ты чего, совсем с дуба на кактус? Какой он тебе завтрак, чурка мордовская?
Нет, ну это ваще наглеж. Какой-то...какая-то щестерка сауронова тут прилетает, понимаешь, замотанная в свои тряпки, ничего не видит и когтит уважаемых людей.
- Так... там по тексту так: прочь нечистый сын мрака, пожиратель падали... но я скажу проще - крути педали, родное сердце, пока не дали!

76

Менгеле даже как-то обиделся. Это он шестерка? Да он назгул, а назгул этот как минимум козырная шестерка, которая, как известно, туза бьет.
- Ты чего прикопался? - спросил он у этого наглого малолетнего рохляндского воина
Тьфу, ну прямо Теодред. Блин, надоели малолетки.
- Молоко на губах не обсохло, а туда же. Я не пожиратель падали, а вообще в еде не нуждаюсь, ты понял, олух. И чему вас только в школе учат?!
Задав этот риторический вопрос, Менгеле приказал Горынычу:
- Горыныч, решай сам, но дома жрать все равно нечего.
Горыныч, кстати, не был против завтрака из одного коня и двух рохляндцев, так что зарычав на Марфу, решив видимо ее перекусить. Пополам.

77

Марфа отскочила в сторону, когда Горыныч вытянул шею и действуя мечом как топором отсекла ящеру голову... После выполнения сего деяния девушка невинно посмотрела на Менгеле.
- А вот теперь, шестерка, что делать будешь? Консервы из своего чешуйчаторылого?
Думается, Саурон не отказался бы от таких невероятно вкусных, питательных консервов.

78

Менгеле всерьез обиделся... Да к тому же он ухитрился проглотить Орбит, который жевал во время перепалки с рохляндцем. Так что оказавшись на земле он возвысился над рохляндцем подобно черной туче...
- Не спорь с назгулом о его добыче, - веско заявил Первый. Настроение упало в ноль, а тут еще и кто-то из Девятки сверху пролетел.. на черном как смоль ящере, и кажется это был шеф. Скандал будет дикий.
Так что взмахнув булавой, Менгеле обрушил на рохляндца мощнейший удар. Все равно долго танцевать он не сможет...

79

Марфа, взвизгнув попыталась отклонится, удар пришелся по щиту, сломав держащую его руку... Зашипев от боли, Марфа упала на колени, решив что так просто она свою жизнь не отдаст и вломит этому гаду так...
И тут сзади, за спиной у Менгеле из-за камешка выполз Мерри. Увидев, что этот Черный бьет его друга, который вез его на броне, карапуз решил что надо бы с ним разобрался, так что вытащив меч (который, как мы помним был ни чем иным как арнорским кинжалом) пополз к назгулу поближе.

80

Менгеле, видя что рохляндцем будет просто расправится, вытянул руку, схватил соотечественника Теодреда за горло и подняв, прошипел:
- Я есть мало-мало любить садомазо. Придется немного умирай.
В общем, фраза про садомазо была выдумкой, так как о каком садомазо можно говорить Менгеле - его ж Вира уроет...
- Глупый воин не может убить меня. Я бессмертен.

Отредактировано Дохтур Менгеле (2009-03-04 13:53:01)