Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Марианна Дюймовочка


Марианна Дюймовочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обязательные пункты:

Оружие

Шпага
~ Происхождение
Стырена у бывшего жениха эльфоамериканца Корнелиуса
~ Материал
Сталь... Наверное...
~ Свойства
Ну... почти обычная шпага. Разве только немного легче обычной.

Зелья и химические вещества

~ Происхождение
~ Свойства
~ Время действия

Магические артефаХты

Кольцо
~ Происхождение
Притырено у гопника Крокофеича
~ Свойства
Говоришь заклинание - вылетает птичка... ой, то есть искорка. Пуф! - и ты убит. Также создаёт мороки, фантомы, тушит/зажигает огонь и т. п.
~ Сила
Обычная сила обычного магического кольца. Всё зависит от степени серьёзности и сложности заклинания.
~ Способы пробить барьер
Ну если использовать нужное заклинание, то конечно. Только вот ему ещё перезаряжаться придётся, если барьер большой и на него требуется много энергии.

Кристалл
~ Происхождение
Притырен у карапуза Гуни
~ Свойства
Находит всех и всюду. Без разрешения владельца его забрать нельзя - выпускает ядовитые шипы. Я-то понятное дело, мне это Гуня разрешал его брать, ну я и взяла... А чё такого?
~ Сила
Находит всех и всюду. Даже в других мирах, Вселенных, измерениях и проч.
~ Способы пробить барьер
Мамочки, ну сами-то подумайте! Где уж бедному маленькому кристалльчику с такою вещию справиться? Он только на поиск годен! А в остальном полный нууулик...

Гитара
~ Происхождение
Досталась от матери
~ Свойства
"Sub alie specie" - и она уменьшается. Так, что её можно держать в ладони. Нопри этом обязательно должен быть контакт правой руки с предметом. "Mens agitat molem" - увеличивается до нужных размеров. Если после произнесения формулы назвать числительное, она продублируется несколько раз. Эти формулы действуют на любой предмет светлого происхождения.
~ Сила
Летательный аппарат. Этого мало что ли?
~ Способы пробить барьер
Ну если тараном и башкой об стенку...

1. Вид инвентаря.
Флакон с зельем, практически моментально повышающим запас магии
2. Как достали?
ГМ дал)
3. Свойства.
"Остранна 5 век д.п.В.Л.Д."
Магия концентрированная.
Способ применения:Две-три капли нанести на предмет,который необходимо зарядить магией.Предмет получает 100 баллов магии по системе 1 балл-1 заклинание.
Внимание: не употреблять подкожно и внутривенно! Побочные эффекты: предметы, имеющие собственный разум(что, правда, не по Замыслу, но вдруг разрешат), могут опьянеть, после чего мучаться похмельем.

Дополнительные пункты

Животные

Кот. Лысый. С крыльями. Зовут Депрессссняк. Слабости: драки, кошки и серная кислота. К остальному равнодушен. Не, ну и меня, конечно, любит!

Финансы

Вышла бы за Крокофеича - бабок было бы море. А так... ну... помаленьку, потихоньку...

Остальное (одежда, украшения и.т.д.)

А что, весь гардероб расписывать? Должны же у меня быть хоть какие-то маленькие тайны?
Куча тряпья, в основном платья. Хотя джинсы тоже есть. И футболки. Украшения - ну тут раза в два больше, чем одежды. Кулоны, браслеты, кольца (немагические, конечно) и всё подобное...
А, книга ещё есть заклинаний. Но к артефаХтам её не отнесёшь, сама-то она - бумажки в корочке...

А также.
1. Вид инвентаря
Струны для гитары
2. Как достали
Шьен дал
3. Свойства
Да никаких особо. Штук шесть (наверное) струн в наборе, серебряные (кажется). Струна порвалась - поставил другую. Всё просто)))
зы: Уже 4)

Отредактировано Грозная Русская Маня (2008-11-17 18:53:04)

2

Грозная Русская Маня написал(а):

Обычная сила обычного магического кольца

Назгульего, эльфийского или Всевластья?

Грозная Русская Маня написал(а):

Находит всех и всюду. Даже в других мирах, Вселенных, измерениях и проч.

Чересчур сильное. В пределах ста лиг, не более.

Грозная Русская Маня написал(а):

Эти формулы действуют на любой предмет светлого происхождения.

Опять же - слишком сильное. Силы просьба уменьшить.

3

Тьфу ты ну ты...
Тогда пусть формулы только на мою гитару действуют ну и по ходу дела если она ещё чего-то касается, то на этот предмет тоже действует.
Кристалл... А сто лиг - это сколько километров?
А кольцо... ну нормальная средняя сила. У кого оно там стырено? У Корнелия? Значит, эльфийское.

4

Ясно. Значит поиск ограничиваем до 301,85 квадратных килдометров (пол-территории Украины для артефаХта - нормально, думаю).

Все принято, можете отписывать использование. Тема закрыта.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Марианна Дюймовочка