Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладезь Ааз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязательные пункты:

Оружие

Палаш - Клинковое оружие с прямым клинком и односторонней заточкой. Может рассматриваться как альтернатива сабле, хотя в отличии от неё значительно более удобен для смертоносных колющих ударов. Вес его 1.4 кг. Длинна клинка 80-90 см. Гарда закрыта. Тип оружия рубящий колющий.
~ Происхождение - Был честно свистнут из под носа у Нибелунгов
~ Материал - Высокопрочная сталь с воддоотталкивающей полролью
~ Свойства - Хлеб режет не плохо, куски мяса, плоть живую(иногда и мертвую), воду и кровь отталкивает, то есть не заржавеет.

Две сабли - Ледяная смерть и Мерцающий клинок. Клинковое оружие размер клинка 80-90 см. Гарда закрыта. Сабли хорошо подходят как для рубящий, так и для режущий ударов, но вот колоть еим, причиняя достойный урон, не реально. Постольку оружие преимущественно рубящее оно несколько тяжелее остальных. Поскольку движение с саблей быстры, ее часто применяют на дуэлях. . Тип оружия рубящий режущий.
~ Происхождение - Позаимствованны у гномов без срока возврата:сперто.
~ Материал - Титан с использованием яда.
~ Свойства - Заражение трупной чумой всех маленьких зверушек и людишек, тихи, при размахе не свистят, реагируют подрагванием на нахождения поблизости золота и магических ценных штуковин.
http://s55.radikal.ru/i149/0811/58/244c7531cda2.jpg

2 стилета - спрятаны в рукавах. А из-за их малоразмерности - трудно заметить, но из-за крепости металла, остроты способны убить с необычайной легкость проходя между частями лат, убивая раненного противника, из-за чего названы как "уколы милосердия"
~ Происхождение - подарок за хорошо проделанную работу от гопников.
~ Материал - Лезвие из металла с использованием мифрила
~ Свойства - Легко проникают в узкие отверстия, легкие по есу, из-за чего дальность полета увеличивается, отлично сбалансированы, идут против более или менее нежевых организмов.

Зелья и химические вещества

нетУть добра такого.

Магические артефаХты

Серебряная роза - приколота  плащу, размером с кулак украшение.
~ Происхождение - свистнуто в одной из деревень
~ Свойства - способность блокировать магию разума(телепатию, заговоры, привороты, морок и т.д.)
~ Сила - Действует в радиесе 100-150 метров(чем дальше тем хуже), заряжается от света Луны, чем она насыщеннее тем ярче серебро(роза тоесть), чем темнее(вплоть до черного) тем меньший у нее запас и радиус.
~ Способы пробить барьер - использовать три магии одновременно связанные с разумом, отрезать от владельца.

Дополнительные пункты

Животные
Серый Волк как приходящее и уходящее явление - Хрофт.

Финансы

Всегда в наличии кошель с деньгами, который аккуратно спрятан в надежном месте врайоне грудной клетки, так же многие деньги уходят на покупку оружия, жилья и провизии.

Остальное (одежда, украшения и.т.д.)
На шее болтается совершенно бесполезная штуковина - кулон в виде капельки с крыльями, заключенными в клетку. Из серебра.
Зеленые облигающие, хлопковые штаны, рубаха черно-бардового цвета, с высоким воротником. Плащ черный, притороченный серебрянной розой(артефакт), который заменяет пыльник: уникальная штуковина, на которой можно спать, есть, прятаться за ней и так далее по списку. Высокие сапоги с отворотом.

Отредактировано Аазмандиусс (2008-11-16 23:05:22)

2

особых возражений не возникло.Инвентарь принят Тема закрыта