Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие Бодуны

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

- Вечно у вас, Темных, все на выживание. Берите пример с Электродрели - сколько конфликтов из-за нее, и с её участием произошло, скольких она подставила - ан нет, жива, старая лиса. А почему? Потому что хитра страшно, ну и ничто её не берет - вывернется из любой ситуации.
Чародейка холодно усмехнулась, ради забавы меняя форму проплывающего над Бодунами облака.
- И все же, просто ради интереса - с чего это Темные в Шир зачастили? Такое ощущение, что Карапузлэнд вскоре станет ареной экологической и не только катастрофы. Настолько сильной стала там напряженность...сил!

62

Не менее невинным (насколько это вообще возможно для назгульши) взором "призрачная собеседница" уставилась на Светлую. МСЛ: М-да... Проблема. Шеф сказал про гайку козырную не трепаться. Кому скажу - сразу пристукнет. А оно мне надо? - К талибам? - как ни в чем не бывало поинтересовалась Вира, даже вскользь не упоминая о гайке, "случайно", естественно. - Так вот же они. Только не поцарапайте ни одного, аккуратненько так грабьте, чтоб и куртенку не помять, а то вылетит Третий и станет клевать вашу печень, - уже тише добавила фон Уртике, метнув жалобный взгляд на Теру и недовольно потирая призрачный бок, ноющий вполне материальной болью. - Спасибо, Тера, - добавила она и с любовью посмотрела на "Орбит". - В кино мне ходить не ссс кем, так что можно один билет.

63

- Нет, - поморщилась Иллаис, несколько удивляясь тому, что кажется призраки не торопятся давать ей настолько интерисующую её информацию. - Это не те талибы. Мне нужно в столицу их государства, к старому храму, в лавку менялы, который постоянно называет себя банкиром. Если с моим вкладом что-то случится - я не только его пристукну, а разворочу там все к барлогу, но добьюсь того, чтоб мне вернули мои деньги в полном объеме. Хотя, думаю насчет этого мне не стоит тревожится - я уже не с одним поколением его семьи имела дело, они в принципе смертные честные, насколько это вообще возможно для южан.

Отредактировано Иллаис (2008-02-04 17:35:20)

64

Назгул протянул два билета Вире:
- На. Один на все фильмы Золотого Тролля. Правда там либо порнуха, либо документальное кино. Второй - на какую-то романтическую эльфийскую комедию, правда, показывать ее будут в Гондурасе,  ну а ты там своя.
А затем обратился к Иллаис:
- Не врубаюсь, ты же сама попросила шефа перевести деньги в Центральный Банк Барад-Дура, даже пин-код ему сообщила? Забыла? Я и перевел, подумал, что ты окончательно перешла на нашу сторону, просто собачишся с шефом за власть. В общем, нет в Ханнанте твоих денег. И разносить там все на куски не советую. Если тебя мокшианцы сумели заставить покинуть Харадрим, то у меня это получится гораздо быстрее, да и не виноваты они.

65

- Чтооооо? - не предвещающим ничего хорошего тоном протянула Иллаис. - Ты хочешь сказать, что меня попросту ограбили? Мило....
Нет, этого просто не может быть... Как он мог, ну и я хороша, дура. Я же все ему сказала, с похмелья. Ах вот как! Ну ладно. Я ему теперь устрою. Взятие Утумно вкупе с чем-то там ещё. Меня ограбили. Да ладно что ограбили, но МЕНЯ!!! Нет, этого просто не может быть... Или может... Но насколько я знаю, он далеко не шутник, а значит это правда. Ну ты и сволочь, Темный, вот этого я от тебя не ожидала. Всего чего угодно - но ТАКОЙ формы шантажа?! Да пошло оно все к барлогу! Так, ну моих денег мне теперь не видать, хотя.... Хотя есть варианты. Например, я стащу этот артефакт, за которым он так охотится и начну собственный шантаж. Ну и зараза. Одно слово, что Темный.
- Великолепно, - резюмировала майя. - Я осталась без денег. Отлично. Придется мародерствовать. Так вы собираетесь с вашим шефом встречатся в ближайшее вемя? У меня отчего-то тоже появилось такое желание....

66

- Спасибо, - произнесла фон Уртике, затырив билеты на карман. - А куда мы дальше едем? МСЛ: Че это она так этим артефактом интересуется? Подозри-ительно. Надо шефу доложить. А то получит эта Иллаис гайку козврную, шефа ваще к барлоговой маме жахнет, а мы, почитай, без телесности и работы. Не устраивает меня такой расклад. Ну, пусть лучше о финансах треплется... И мне бы гринов натырить... А у кого?

67

- А вы можете построить маршурт так, чтоб где-нибудь повстречать вашего шефа, - обворожительно улыбнулась Иллаис, справившись с собой. - У меня к нему дело. На полмиллиарда. Или, например, как-то с ним связатся. Чтоб договорится о встрече.
Майя с весьма кровожадной улыбкой коснулась рукояти кинжала, намекая, какое у нее с магу дело и попыталась подозвать лошадь. Однако конь не спешил к новой хозяйке и чаодейке пришлось сходить за ним. Взлетев в седло она устроилась поудобнее, и проворковала:
- Ну так когда выезжаем?
Но, внезапно вспомнив о замечании Терикона, относительно её успехов на религиозном поприще, Иллаис ответила:
- Сильно сомневаюсь, что кто-то способен выковырять меня из какой-либо дыры, если я сама того не захочу. Вот так. И ещё - мокшианцы мне не помеха, просто я немного погорячилась убирая с дороги их пророка. Я легко справилась бы с ними, если б немного выждала. Это религия загниет на корню.

Отредактировано Иллаис (2008-02-04 19:52:42)

68

- Не я решшшаю, фройляйн Иллаиссс, - довольным тоном прошипела Вира, расправляясь с "Орбитом". - Но, думаю, скоро будем отьезьжать отседова. МСЛ: Мне бы в Чернобыль, выгрузиться. Свистом, которому позавидовал бы любой разбойник, не говоря уже о Соловьях, "ынтыллигентная гондурасская дэвушка" подозвала Пиранью. Демоническая тварь, похрустывая костями какой-то зверюшки и гремя кульками с "Вискасом", привязанными к седлу, подошла. Бравая бригаденфюрерин вскочила в седло, правда, чуть не перелетев через "нечаянно" нагнувшуюся Пиранью, недовольно поморщилась, вспомнив, что в юбке путешествовать неудобно и задумалась. МСЛ: Что-то она явно про гайку хочет выпытать. Какая разница, почему мы в Шире бываем часто? - Мы в Шир, фройляйн Иллаиссс, на охоту ездим, я-я, дассс иссст фантассстишшш, на кроликов. Кролики - ближайшие родственники карапузов. Если вымрут кролики - не будет кому эволюционировать в карапузов. Вымрут карапузы - расплодятся панки. А будет много панков - станет меньше хиппи, дасс иссст фантассстишш. Унд данн хабен вир филь клиентен между панками и бандерлогами за коноплей, я-я. Джассст бизнессс, фройляйн Иллаиссс. Ведь ширится молва о славной хипповссской конопле...

69

- Конопля? - лениво переспросила Иллаис, думая явно не о конопле. - Странно. Не знаю как насчет ваших кроликов и прочего, но не из-за кроликов около норы одного там карапуза в Шире, так веет силой. Причем силой однозначно Темного разлива. И глупо было бы предполагать, что я этого не почувствую. Кстати, а ваш шеф хоть раз был ЖЕНАТ?

70

- Не знаю, - весьма честно ответила назгульша. - Я думаю, ему безразлично, что мы думали бы по этому поводу, вот и не рассказывает. Может, и был, я не интересоваласссь. А вы чего спрашиваете? МСЛ: Может, замуж за него хочет? Она ж хотела коллегу охмурить. - А в каком банке вы деньги сберегаете? Лучше всего - в Гондурасе. Там процент больше, - попыталась Вира отвести Иллаис от скользкой темы.

71

- Любопытно стало, - не раскололась Иллаис. - А может спросите? Письмо ему напишете, или ещё что? Говорю же - дело на полмиллиарда, отлагательств не терпит. Ну что вам стоит письмо черкануть? А если что, я же всегда вас прикрою, клянусь.
Майя помрачнела.
- А насчет денег. А я теперь нищая, так что мне абсолютно безразлично где сберегать деньги.

72

Назгул тем временем завершил погрузку трона и награбленого имущества, собрал всех своих головорезов, которые успели к тому времени поймать всех вороных лошадей, и дал приказ о отступлении.
- Ладно, поехали, девушки. А насчет денег, Иллаис, не парся, грабани Дрель или Димедрола - вот и деньги появятся. Или кредит возьми.
Усевшись на своего бывалого коня, Тера повел войска за собой из Бодунов куда подальше, покуда рохляндцы не протрезвели.
===)Пригород.

73

Обрадовавшись, что удалось увильнуть от ответа Иллаис (фантазия уже заканчивалась), Вира последовала за Третьим. МСЛ: Шикарной жизни она хочет... Расплачиваться за все законно. Ан нет, не получится. Мародерствуй, фройляйн Иллаис, и будет тебе щастье. Еще раз обернувшись на пьяных незалежных аборигенов и с презрением сплюнув на землю, фон Уртике пришпорила Пиранью и покинула дворец. МСЛ: Валяются, гады пьяные, хари нетрезвые. А потом меня спрашивают - почему ты фымынистка? Да развели просто бордель, ваще нормальных не осталось. А кто трезвый - голубятня...

>>>Пригород>>>>

74

Иллаис, гневно шипя сквозь зубы проклятия направилась за ними. Что-то явно не заладилось с её этим визитом в Средиземье и по-видимому...по-видимому ей грозило застрять здесь надолго.
Поэтому Иллаис, желаю побыстрее разобратся с этими делами покинула Бодуны, направившись за назгулами и предполагая что рано или поздно они выведут её к Саурону, а значит, рано или поздно она сумеет вытрясти из него ответ - зачем ему понадобилось её состояние. Ну а что такое время для бессмертной?

Переход. Пригород.

75

Проснулся растеряно разглядывая окрестность
Мдааа...что за...блин ну и разгром тута...
Заметив пропажу многих подумал...
И где мой трон и что за разгром?тут надо будет всё починить а то как тут можно вечеринки устраивать?

76

Синяя волчица резко затормозила на границе Больших Бодунов и осмотрелась. Вокруг было... хорошо было вокруг. И вот так всегда. подумала Виталинда, вставая на две ноги и принимая человееческий вид. Драпаешьоткуда-нибудь, драпаешь. А потом выясняется что там было лучше всего. Оборотень окинула скептическим взглядом свой запыленный вид. Ну, по крайней мере на этот раз нас не догнали, жизнерадостно заключила она продложая прерванный путь. Она уже три дня как смлась из Мордовии из-за резкого обострения отношений с тамошней бандой урков и теперь искала новое место работы. или где эту работу можно подцепить. Лениво попинывая камешки и мурлыкая что-то под нос Серая двинулась вперед.

77

Навстречу Серой из города таким же неторопливым шагом двигался Теодред, только что переживший втык от бати за то, что недостойный наследник Рохляндской демократии разлекался в бане с девками, пока мародеры мордовские громили и крушили Большие Бодуны.
- Привет тебе, красавица, - жизнерадостно сказал принц, - какими судьбами в это месте? Может в трактир завалимся, стопаря с пельмешками накатим?

78

Серая с любопытством и слегка оценивающе окинула взглядом появившегося перед ней человека.
Ну если тут кроме пельмешек ничего не подают, то почему бы и нет. Слегка задумчиво ответила она. Хотя я, знешь ли, предпочитаю котлеты. Глаза весело блеснули за стеклами очков. А на счет судьбы я бы не заговаривала. А то эта сволочь вечно появляется, когда её не ждешь, и заносит в тааакие места. Серая закатила глаза. Проверенно на личном опыте. Так куда идем? А то я тут давно не была.

79

- Котлеты. котлеты, котлеты, - рохляндский сынок задумчиво потер затылок. - Не-а, котлет нету и не предвидится, батя говорит что из котлет закусь плохая, а вот из пельмешек самая она закусь. А вот один разрядник наш говорит, что бате бухать надо меньше. Но я считаю, что у бати просто жизнь не сложилась - он же биологом стать хотел, собирать гульбарии, делать из мышей чучела, а стал атаманом рохляндским.
Теодред галантно подал даме руку и подмигнув направился к трактиру.

***
офф: не переходим, остаемся в этой теме.

80

Да. Еще одна поломанная судьба забрасывает своего обладателя в пучину беспробудного пьянства. Серая фыркнула. Ну ладно. Пельмени так пельмени. Она мягко подхватила парня под локоть. Ну .думаю, с таким правителем выпивка у вас нормальная. А то паленый самогон уже задолбал. Одна головная боль от него. оборотень окинла взглядом панораму города. а что у вас так... красиво? Поинтересовалась она у спутника. Особенно сегодня? Впереди показалось здание трактира, с покосившейся табличкой. То ли от времени, то ли от того же, от чего и весь город лежал почти в руинах.