Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сожженые равнины

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

- Рассказывай, - преспокойно бросил маг, проверяя повязку. Какие трусы? Вот странное существо. Это мой собственный шелковый платок. Кретин.. - Кому хочешь, когда и сколько хочешь. Мне все равно. А жив ты потому, что мне попросту лень тратить силы на такое существо как ты, вот и все. Я привык собственноручно уничтожать опасных противников, а не доисторических мутантов.

22

Аннатар написал(а):

Это мой собственный шелковый платок.

офф кто то писал про поднятую харадскукю тряпку
На моём щите находились отражающие руны
Они отразили твоё заклятие в тебя
Кровь ты остановить не можешь задета жила а заклятие не работает значит у тебя мало силы .
НЕ ТУПОЙ МУТАНТ
-выделяя каждое слово .

23

офф: кто-то писал про тряпку в волчьем облике, а до этого кто-то писал про платок.

- Ну про тупого ты придумал сам, значит правда. Я сказал - доисторического, - маг придирчиво осмотрел руку. Барлог, похоже серьезно. - А насчет твоих рун и твоего щита. Это твои проблемы. Сила у меня есть. И поболее твоей. Иди своей дорогой. Все, мне недосуг болтать, я тороплюсь.
Наконец-то появился конь. Маг устало вскарабкался в седло и отпустив поводья предоставил лошади самой довести его до места.

24

Меоькнул ятаган.
Лошадь развалилась на 2 части голова с грудью отдельно.
Круп с Аннатром отдельно.
Ну я жду твоей ответной реакции
Я знаю что ты бессилен и могу помочь взамен ты оставляешь меня в живых и т.д.

25

Если было что-то способное довести мага до белого каления, то видимо бандерлог только что сделал это.
- Послушай, бвндерлог, я не нуждаюсь ни в чьих услугах! И я ясно тебе это уже не раз сказал. И если ты настолько туп, что не можешь понять очевидного, то это твои проблемы, - прошипел он, пытаясь выбратся из-под тела лошади. Когда наконец Темному это удалось он злобно зыркнул на существо и прорычал: - Это был мой любимый конь и ты мне за него дорого заплатишь! Когда я верну себе силу, конечно, - мысленно уточнил Саурон, но вслух, как ни странно, говорить этого не стал.

26

Труп твоего любимого коня которого ты воскресил а ща воскресить не могешь!-радостно
И почему вручную из под трупа выползал а магию не пременил ?
Да перевежи ты руку нормально а ?Задолбал тут своим полнокровием блистать!
Мсл ща он в обморок от потери крови грохнеца чё тогда !?

Аннатар написал(а):

ты мне за него дорого заплатишь!

Достал кошёлек спросил
ЭЭЭЭЭЭЭЭ 450 тыс золотом хватит или мне банкомат найти нужно?Показал нутро кошелька полного золотыми монетами по 1 тыс номиналом каждая .
У меня больше наличными нету !?(((((((((((((((((((((((((

27

- Своим никчемным существованием, - прошептал Саурон, оскаливаясь, и явно переставая сдерживать себя. В принципе, Темный, если можно про него было так сказать, был существом более менее сдержаным, то есть, довести его до того состояния, когда он переставал себя контролировать было сложно, но возможно. Впрочем, это случалось крайне редко, обычно он все же был хладнокровен. Но именно сейчас это случилось. Что привело к этому маг и сам-то сказать, наверное не смог бы, но факт остается фактом, Темный вытащил кинжал и кинулся на огненного демона. Причем с яростью для него вообще, в принципе не свойственной. Молча. Норовя сразу же вонзить кинжал куда угодно. Точнее - куда достанет.

28

Одно движение и кошелек с такой силой врезал Саурону по башке что остановил его.
Сам кошелк через 2 минуты оказался у Барлога в руках.
Одновременно он своим ятаганом обороняясь сломал Аннатаров кинжал.
МСл трындец!

29

Приступ неконтролируемой ярости явно затягивался. Маг зарычал и мгновенно превратился. Некоторое время черный волк явно выжидал, но а затем все же прыгнул, норовя вцептся бандерлогу коыками в то место, где предположительно находилась шея, ну или то, что её заменяло.
- Все хотел узнать, - рычал зверь. - на что похожа ваша кровь. И какова она на вкус!

30

Принял клыки волка на левую руку.
Кровь барлогов лава так что кому хуже стало эт ещё вопрос.
Скинул дымящегося волка с себя .

И настегал ему по бокам плетью так что шерсть полетела.
УСПОКОЙСЯ ТЫ КОМУ ГОВОРЯТ!!!

31

Примучавшаяся на шум, рычание, вопли и мат Иллаис тут же решила что её должника попроту собираются убрать, поэтому среагировала адекватно. Спрыгнув с Салмаах и приказав кобыле прикрыть мага, чародейка резко выкрикнула заклятие, вызывая смерч. Над равнинами начали собиратся грозовые тучи. Иллаис ухмыльнулась, наблюдая за тем как вокруг бандерлога начинает завихрятся темно-серый смерч.
- Ну нет, братишка, - крикнула чародейка, - пока он мне не отдаст деньги - он мой, ты не убьешь его!
Смерч все быстрее закручивался вокруг бандерлога. Но главной особенностью этого смерча было то, что он создавал вокруг объекта применения силы безвоздушное пространство, то есть Госморг со своей магией огня попадал в сильно неприятную ситуацию.
- Он - МОЙ! - крикнула расшалившаяся Иллаис.
При этом Салмаах уже добралась до волка и нагнулась так, чтоб ему было удобнее залезть.
- Эй, Гортаур, - опуская уже ради развлечения пару смерчей крикнула Иллаис. - Цепляйся за гриву и спасай свою черную шкуру, а то я ж второй раз не предложу!

32

Уже изрядно получивший свое волк превратился обратно. Что стоило, конечно же, ему практически невероятных усилий, и ощущая опустошенность, злобу и некое смущение, да, именно смущение - плетью он не получал уже невероятно давно, кое-как попытался залезть на белую кобылу. Теперь к всем выше перечисленным чувствам, как это ни странно,добавилось ещё одно - невероятная усталость, видимо в отношении оценки его состояния бандерлог был в чем-то прав - магу явно грозило бесславно грохнутся в обморок, чего также с ним не бывало весьма и весьма давно. Лошадь тихо заржала, судя по всему намекая, грубо и нетактично, что не желает повторить судьбу его коня. Ну что оставалось - привалится к её боку и пытаясь все же остановить кровь ожидать развязки схватки Иллаис и бандерлога. Чародейка-то была вполне в форме и видимо страшно делала получить назад свои деньги, которые маг не собирался отдавать.

33

Однако не даром  Госморга выперли из ордена огня.
Недаром он практиковал магию льда.
АУ РАЗРОДОЛ!АКВА РИАНЕ КАЛЬТЕРЕ!!МАРУКА ВАСЕРШТОФ!АЗОТУС НУТРИФРИЗУС КРИОНИС!
Заклинание произвело сразу несколько эффектав.
1 Сильнейший град и снег.
2 исчезновение смерча
3 Повальные простудные заболевания
4 часткол сосулек высотой больше 4 метров окруживший Саурона Госморга и Иллаис.
И  барлог рухнул на землю в лучших традициях Гастелло.
Прямо в 3 метрах от лошади Иллаис.
Моментально встал отряхнулся,выматерился.
Зажег в руке вулканическую бомбу в другую руку взял сюррикен.
СТОЯТЬ!Я ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛ !КУДА СОБРАЛАСЬ!

34

- Иди ты...- маг замялся. А куда это существо можно отправить? - Отстань от меня, чего привязался, пиявка. - прошипел маг надеясь что Иллаис что-нибудь придумает.
С другой стороны сил не оставалось вообще и понадеявшись что Иллаис разрулит ситуация маг очень убедительно ИЗОБРАЗИЛ потерю сознания и закрыв глаза повалился на лошадь чародейки, сориентировавшись вовнутрь и практически окаменев, так же как и Иллаис на Могильниках. А ведь он сам ещё говорил, что майяр не таскают у друг друга способы ведения боя и защиты. Видимо, врал, впрочем, как всегда.

35

Майя сделала вид что поверила актерству мага - ну а вдруг не притворяется. И сверкнув глазами направила смерчи, по её приказы спустившиеся с туч на сосульки. Следом повеяло теплом, тучи над равнинами разошлись и сосульки попросту растаяли. Отдышавшись Иллаис вновь блокировала бандерлога в практически безвоздушном пространстве и крикнула:
- Братишка, я отдам тебе его с одним удовием - чтоб он мне мог деньги отдать.

36

Кидает ей тот самый пресловутый кошелек.
И кидает бомбой в Аннатара....
Офф спокойно всем !

37

Изольда. Обогнав обоотня. Возникла на поле матерной брани. Как раз во время полета бомбы. Химик сориентрировалась и раскрутив дымовуху. Направила её на столкновение. С бомбой. Та хряпнулась на землю.
- Йо-хо-хо! Пятнадцать человек на сундук мертвеца! - выкрукнула Изольда. Припоминая сказки кузнеца. Прозываемого Черная Гроза. И пнув Верка. Направилась вперед. Подстаскивая к себе дымовуху. И поджигая оную. В этот момент она была уже. Около работодателя. Изольда размахнулась. И запулила дымовухой в бандерлога. Причем вместе с веревкой. Которая обвилась. Вокруг странного. Огненного существа. Штольцманн же времени даром. Не теряла. Засветив "Стадом" в девушку-тигрицу. И бутылку-зажигалку. В бомбу. И попав в место выхода болотного газа.
Раздался немаленький "бамс" и все вокруг покрылось толстым слоем. Пыли.
В это время. Весьма хилая Штольцманн. Сумела втащить в седло работодателя. И тихо слинять под шумок. В сторону Мордовии.

*Воота. Вместе с Аннатаром.*

38

Иллаис поймала кошелек, подозвала освободившуюся Салмаах и сунула его в седельную суму. Отлично, - подумала чародейка. - Украшения пока что продавать не придется. И тихо рассмеявшись "верности" смертной, видимо не понимавшей кому она помогает, Иллаис вспрыгнула на спину Салмаах и подозвав второго, рыжего, пока что безымянного, направилась в сторону Мордовии. Она ещё не договорила с Гортауром и свои миллионы не вернула.
- Давай, Салмаах, - ласково потрепала кобылу по гриве чародейка. - Обещаю, воротца нам откроют. С музыкой.
И промурлыкав это Иллаис обвоожитеьно улыбнулась Госморгу, помахала ему рукой и исчезла за холмами.

Переход. Ворота.

39

Волк Фенрис лишь немного опоздал,и тут же увидел происходящее. МСЛ:Топаем дальше. Какая остановка нас ждёт? Что за поворотом? Что будет дальше? Когда я пойду домой и оставлю чемодан? Когда я выйду в Интернет? И ни одного ответа нет. Оборотень снова включил ускорители и поехал догонять всех-всех остальных,искренне надеясь,что больше за ними никто не увяжется.
>>>Ворота>>>

40

Выругался.
Кинулся за ними.
Мсл. НУ НЕТ КУДА !!