Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка на болоте

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

-Почему без причины, эти живые огурцы напали а я их победил.- Серьезно сказал Наместник:я их победил с такой легкостью а против них не выстояла целая армия живой капусты. Я ведь капустный король а это мой жезл-наместник показал на палку.Лицо наместника сново изменилось:Опять прутВставайте мои воины атакуйте их, Новоявленный король показал в пустоту: Бейте врага не жалейте.
Через некоторое врямя он прокричал,-Победа.

42

- Да, Эру, если ты желаешь покарать человека, ты отнимаешь у него мозги, - проворчал Теодред, глядя на то, как ему улыбается Марфа. - А так...
Назгул уютно расположился на полянке, глядя на костер и наслаждаясь.

43

Наместник выдохся.
- Все полная победа братья капусты мы победили. После этих слов с разума наместника как бы сошла пелена.
-Когда поедем ,четвертый, медлить в нашем деле нельзя. Поехали давай вставай в этом посольстве главный я и мне решать когда ехать ты лишь провожатый.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-19 13:55:06)

44

Трандулет спокойно лежа на земля наслаждаясь запахом конопли. Увидев накурившегося наместника он тихо засмеялся что-бы не привлечь к себе внимание. МСЛ:Когда же мы поедем конечно здесь тоже не плохо, но дома все-равно лучше.
Король очень обрадовался когда Наместник сел на коня.
-Конечно это не впаве пленника разговаривать, но я советую вам ехать уже.

45

- Тебе что, плохо, - возмущенно сказал расслабившийся Теодред. - Сиди, кури себе спокойно.
Назгул бы недоволен таким поворотом событий. Он намеревался тут зависнуть надолго, а потом еще и ящера своего сюда позвать,а тут два каких-то смертных ему смеют советовать. Неполрядок!

46

-Ну тогда прощай ,четвертый, мы поехали,-сказал Голос: Ушастый садись ты же занаешь где Лихолесье ты меня и довезешь. А ты назгул знай я тороплюсь потому-что у меня есть и другие дела а ты мне мешаешь закончить быстрее с одним из них.
Нам естник отьехал и сказал: Прощай назгул. После этого след его простыл.

:::Гримпенская трясина:::

47

-Извини за обиду четвертый но мы вернулись. Причину называть не буду просто извини уж не по себе мне тут да и дел не мало.-Наместник слез с лошади.
-Ложись ушастый отдохни еще немного.-Наместник подошел к костру.Голос уже привык к запаху.

48

- Тут вполне нормально, - спокойно отрезал Теодред. - А вот то, что нынче по болотам бегает собака Баскервилей, этого-то вы и не учли. Оттого сейчас лучше держатся поближе к мелиораторам, у них вежливый нейтралитет.
Назгул насмешливо зашипел, прищуривая красные огни.
- И так бывает. Вот рассветет и тронемься в путь. Не стоит попадатся ночью среди болот с живым эльфом собаке.

49

-Да ушастого лучше довести, собаку то я не боюсь.Наместник снял шлем. Сел рядом с костром и стал наслаждатся запахом. Тут его опять торкнуло.
-Вставай страна Капустная, всавай на смертный бой,-прокчал,вставая, наместник.
-На нас напала морковь, в атаку.

50

- Опять поехало, взрыв на плодо-овощной базе. Эй, экономь кила ваты, они тебе еще пригодятся. Морковные войны, капуста наносит ответный удар. Кабачковый десант на поля сбросили, они кабачки пособирали и в леса ушли. Испорченные овощи и фрукты увозют в сельское по, потому что там их едят сельский хозяйственные животные.
Процитировав таким образом отрывки из отчетов начальников плодо-овощных баз, Теодред подарил мелиораторам коробок спичек и направился седлать лошадь. Лошадь ржала.

51

-Ха-ха ты отступаешь, трус. Возми меня с собой я тоже трус. Они побеждают, морковь побеждает. Огромный преогромный банан пришел. Я несу огромные потери. Дай мне коня, дай пожалуста.
Наместник встал на колени.
-Ну помоги мне.

52

Теодред лениво поднялся, позаимствовал у мелиоратора пустую тару, налил туда болотной воды и протянул наместнику со словами:
- Пей, и ты победишь гнусные овощи.
На самом деле вода из этих болот была похлеще водички из Илмад-Моргула, но говорить этого наместнику назгул не стал, решив что на того все равно нихрена уже не подействует.
Так что отвернувшись теодред начал готовить коня к дальшейшей поездке. Светало. Метель почти прекратилась и туманн понемного стал рассеиватся.

53

-О, волшебная вода уничтожающая врага это покруче кольца. Саурон- властелин колец, а я властилин волшебных вод, -С этими словами наместник выпил воду и вырубися. Через минуту он встал.
-Собираешся, ну наконец-то. Давно пора. Я пойду мразь покормлю.

54

Теодред сел на лошадь.
- Поехали, Наместник, - прошипел Теодред погоняя лошадь вперед. - Не отставай.
Черная плотоядная лошадь медленно начала продвигатся дальше.

---> Гримпенская трясина

55

-Эй ушастый пошевеливайся садись на лошадь.
Наместник сел на лошадь. За ним сел эльф.
-Я никогда не отстаю.,- Сказал наместник: Вперед мразь.

56

Мелиораторов не было и это было хорошо. Голый уселся на кочку и задумчиво сказал:
- Жратва есть? Мы голодные, а тут все равно,только змейсы и пиявсы в собственном соку. Эт не интересно. Но суп-кирпич я жевать не стану, может вы пымаете мне пару тройку кроликов. Мы с щирим вам подякуем, так це на твоий мови?
- Так, так, - тут же отозвалось щире "Я".
И тут в небесах что-то завыло. Голый прислушался, и залетел под куст, с воплем:
- Атас! ХОВАЙСЯ!

57

Менгеле, летевшего в обнимку с молодой женой в Мордовию, привлекло какое-то подозрительно шевеление внизу, на Болотах. Помня про свое обещание модифицировать ту заразу, которая расставила по всему болоту оскорбительные таблички в одуванчик с ножками, Менгеле направил ящера ниже, чтоб просмотреть, кто там внизу шарахается и взвыл... больше для порядка.
- Вира, мне кажется, или там внизу кто-то есть, - неуверенно прошипел назгул, думая больше о том, как бы скрыть от Саурона тот факт, что он женился. И что-то подсказывало Первому, что шеф, если узнает, будет дико орать.
Однако, там внизу, явно что-то было, и Менгеле это чувствовал, Похоже, кстати было на зов Козырной Гайки, но тут назгул был не уверен.
- Странно... Очень странно. Мне это все не нравится. Будем спускатся, или ну его?
Ящер заложил еще один довольно крутой вираж над болотом.

58

- Летючие эсесовцы, - судорожно запихивая в трусы мобильник прошептал Голый, глубже закапываясь под куст. - Дальше - только за бабки поведу. Меньше чем за сотню - не подписываюсь. У них глаз-алмаз, ухо зверское. И прелессссть они чуют. А ну как вот сейчас спустится и что? Но за тридцатку проведу легко и даже акваланг выдам.
Начал тут же рекламировать свои услуги Голый.

59

- Эсесовцы? - Федор забился под кст и ему захорошело. Тогда Михалыч вытащил пузырек с лампочкой Ильича, который ему дала Дрель и начал болтать им перед глазами, повторяя:
- Я тихий безобидный псих... Я тихий безобидный псих... Я тихий безобидный псих....
Тусклое солнышко прыгало в пузырьке, синяя водичка переливалась и Федор начал отрешатся от того, что у него Гайка, а значит стал неслышимым для эсесовцев.

60

- В этом определенно что-то есть, - задумчиво произнесла Вира; правда, судя по слишком уж чрезмерной погруженности в свои мысли эта фраза могла и не быть ответом на вопрос Первого. - Ой, Аргоша, у тебя такой красивый голос. А насчет того, что внизу...
Назгульша минут пять пыталась заставить себя посмотреть вниз. И при этом не зажмуриваться в первые же пять секунд.
- Итак... Вижу очертания заспиртованных мелиораторов. Косят под вождя пролетариата, ага... О майн готт, - последний пассаж относился к факту стремительного (как для восприятия слегка неторопливой эсесовки) снижения над поверхностью болота.
На мгновение Шестой даже показалось, что возле кустов что-то прошмыгнуло. Однако через несколько секунд, когда она качнула головой, избавляясь от "наваждения", оное "наваждение" действительно исчезло - видимо, троица удалая все ж успела спрятаться под кустом.
Это что же?.. Вроде как Козырное законнектилось?..
Вира попыталась "учуять" вдруг обнаруженный артефактец, но буквально сразу же контакт был печально утерян. Фон Уртике снова списала сие очередное "наваждение" на стресс от полета на высоте, да еще от таких виражей.
- Да вот показалось мне на минуту... Ох, мне тоже это не нравится, - к чему относилась последняя фраза - снова трудно было понять: к недавнему контакту с Гайкой или к очередному виражу. Эсесовка испуганно вцепилась в шиворот балахона Менгеле.
- Если хочешь, можно спуститься... Конечно. Только осторожнее, прошу тебя, Аргор.
Назгульша вздохнула. Ей сильно не хотелось демонстрировать перед благоверным свой страх полетов... Нет, это уже не страх, а целая фобия, причем на редкость запущенной формы, еще с времен той самой, материальной, жизни... И  она терпела, как могла, - за всю дорогу даже не пискнула ни разу. Однако порой боязнь все же превосходила.