Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельмова Падь

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

- Едем, Владимир Владимирович, - сказал Бомж, направляя коня вперед. - Ракша, так расскажешь мне откуда ты, а? Интересно же, товарисч мой клыкастый, откель такие храбрые, да еще и говорящие волки берутся, товарисч.
Бомж был очень доволен тому, что они победили и был уверен в том, что теперь они победят всех и он, Бомж, наконец-то отвоюем и обезапасит от посягательств злобного Врага и свою Звездочку Арвен, и свое государство.

Апартаменты Сарумяна

82

Морриган. Направилась за отрядом. Летя на небольшой высоте. Над лошадью Пендальфа. Которой такой полет. На небольшой высоте совсем не нравился. И планируя. Как же она распишется на лице. У Сарумяна. И судя по кровожадным мыслям орлицы. Ох, как она не оном лице распишется. да так. Как никто из неепредков ни на ком не расписывался. И все будут знать. Как крута орлица Морриган.

*Изенгард*

83

Что оставалось делать Илтанир?
Приказав Дамаскусу с уцелевшими в этой мясорубке ребятами возвращатся в Лориен, остроухая, предвкушая встречу с кем-либо хоть мало-мальски опасным - урок она ненавидела, но достойними противниками себе, любимой, не считала, добыла коня и направилась вслед за Пендальфом, раздумывая - каким же методом Пендальф будет мочить Сарумяна. Илта очень жалела, что все большие войнушки уже произошли до нее и надеялась, что хоть в этой войне она сумеет показать свою храбрость и преданность идеалам Замысла.

---> Изенгард.