Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельмова Падь

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Слушай ты сейчас полетишь тсюда со своей белой магией!,хмуро глянул Боря на Пендальфа.
О,здраствуйте.Я так понимаю это отряд белые колготки?О,какие приятные девушки!А не женатые?Может я могу вам помочь?Ой склероз маразматик!Это же вы помочь пришли!Добро пожаловать!

42

- Они не танцуют, - размеренно протянул Логоваз, обнимая Илтанир. - Ну, девушки, повоюем. Урки далеко, не знаете? И вот что, мочите гадов особенно в сортире, а то Агроному видение было, что урки в фекальную яму могут бомбу забросить. Сами понимаете, в Мандосе нас с такой причиной смерти - тупо оборжут.

43

оос:Логоваз-это ты к чему?Кто танцевать то должен?
Вон вилите стену слева,справа,короч занимайте места перед дымом где урки несуться!,вежливо,но чётко говорил Борька.
Меня терзают смутные сомнения!Мне кажется,что они далеко не за Зенит болеют!,хмуро смотря на ворота говорил атаман.
А ну ка лучше засовы прицепляйте!А то без борща останетесь!!!

44

- Пошли на стены, - взяв под локоток Илтанир, Бомж увлек ее за собой. Эльфы направились следом. - Скажите леди, а умереть не боитесь? Хотя, знаете ли, я всегда восхищался женщинами вашей расы, вы ......
Далее последовал настолько дилнный и закрученный комплимент, что довести его до конца Бомж не смог, пришлось оборвать на полуслове, тем более, что на горизонте показались первые факелоносцы урочьей армии.
- Народ. Товсь, - заорал Бомж, вытащив меч. - Без моего приказа козлов не мочить, чтоб они не вопили.
А они будут вопить, и Агроном это знал.
- Логоваз. И не вздумай что-либо кому-либо продать, коммерсант хренов, понял. Я вашу продажную душонку знаю. Мы тут за свободу, равенство и братство боремся, а не за стакан красного и огурец.

45

Так,Ара слушай!Я говорю тебе,а ты на тарабарском-эльфийском будешь им переводить!,говорил Борис смотря на факелоносцев.
А ну-ка мочите козлов!Пока они не дошли!

46

Урки гордо встали перед стенами и начали громко колотить щитами о копья.
Стремянками друг о друга ,барабанами о камни.
Вобщем началась гордая психическая атака.
Урки отметились и традиционным:
РОХАН ПАРАША.!ПОБЕДА БУДЕТ НАША!
Кто-то из рохляндцев не выдержал и стрельнул ну просто что-бы заткнуть хоть одного урку.
Заткнуть урку вышло.
Самовольно избранный предводитель урок смотря на грохнувшегося бойца заорал:
ОНИ УБИЛИ КЕННИ!МОЧИТЬ ИХ!
И стадо урок понеслось на штурм.

Отредактировано Урки (2008-11-04 13:25:12)

47

Логоваз внимательно рассматривал доспехи урок.
- Есть, - сказал эльф. - Слаба броня у шеи. Бей туда, не порти шкуры. Кто не попал - ЛОХ!
И Логоваз спустил тетиву, затем ухмыльнулся и поставил на луке зарубку.
Гиви в это время прыгал внизу и жалел, что не одел боты на платформе.
- И шахтерскую каску с фонариком не забудь, нифига с темноте не видно, - насмешливо посоветовал эльф.
Гном сказал, что быть может надо заключить пари - кто больше урок завалит.
- Спорю на стакан красного и огурец, - высокомерно сказал Логоваз, - что сто урок первым завалю я. У меня их уже - десять. Досчитай до ста, джЫгит!
Джигит согласился сичтать. Яростая стрельба, тем времен продолжилась.
- Стремянки тащут! - взвыл, аки пароходная сирена Логоваз, узрев урок с лестницами. - АТАС! СТРЕМЯНКИ! МОЧИ КОЗЛОВ!!!!

48

Атаман забрался на свою лошадку.
Урки твари не пройдут!Материться буду тут!,атаман поднялся выше.
Мочите главную урку!Он на глыбе стоит!МООООООООООООООЧИИИИИТЕЕЕ!!!,проорал Борис.
Кто не попал-тот лох!,прокричал повторно Борька.-Сарумян ПАРАША-ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!,продолжал атаман.
Кто не попал-тот без борща останется!!!!

49

Ракша вскочил на стену, посмотрел вниз, махнул хвостом и заметил:
- Мы прууууямо на дууууыркой. Мочи всуууех, кто туууда полезет.
И тут эльфы начали, как заправские снайперы, палить из всех орудий. Поджав хвост, Ракша, не желая получить стрелой от какого-то зазевавшегося эльфа спрыгнул со стены и оскалился.
- Нууу... Начнууууем!
Волк имел в виду тот факт, что урки тащили к стенам лестницы.

50

Вожак посмотрел на торчащих на стене эльфов, сплюнул и пробурчав:
- Опять эти ...тьфу... дивнюки  к каждой бочке затычка [цензура]. Махмуд! Поджигай!
Урки подошли вплотную в стене и отряд пиротехников быстро загрузил изготовленную Сарумяном бомбу вплотную к решетке водостока.
- Махмуд, поджигай, - крикнул предподитель урку-камикадзе, протягивая тому факел.

51

Логоваз тут же увидел рослого урка, который явно собирался поджечь бомбу в сортире.
- Ах ты ж, тварь недорезанная, - зашипел его лихолесское величество, определив себе этого урка как основную цель и начиная по нему палить очередями. - Мочите шахида, он в сортир бомбой метит. Мочи! Дамаскус, Илта, мочите шахида! Мочите!

52

Здоровенный урка с повязкой флага Японии на башке со всей силы газанул к водостоку.
По пути он вспомнил что бежит без факела.
Выругавшись урка вернулся за факелом поджег его и по недоразумению загорелся сам.
После этого он героически кинулся бежать в дырку считая что там он погаснет.
После горящей путевки раздался взрыв.
Урки хором заорали:ТАЧДАУН!
И кинулись в проём

53

Калаш мне в зад!!!Урки сортир подмочили!!!Куда [цензура] мы ссать будем спрашивается???Мочи козлООООв!!!,кричал атаман.
Колготки,вставайте сразу за Агрономом и мочите урок!!!Я сказал мочите!Так люди без определённого места жительства...тьфу ты...БОМЖИ,камнями закидывайте тварей!!!Юнга не описойся!Нарооооод!Мочи козлов,ПЛИ Я ГОВОРЮЮЮЮЮ!!!,продолжал кричать он.Он нахмурился и сел на коня.
Все назад!!!Борщ остывает!!!На ужииин!!!Я сказал на ужин!!!,послышался звон колоколов и все побежали обратно.

54

В тот момент, когда проклятый урка сделал тацдаун, Агроном был как раз на стенне. К счастью, довольно далеко от места самого взрыва, так что его попросту швырнуло прямо в зловонное болото. Вскоре туда прилетел и Гиви, кинувшийся спасать товарища и мочить козлов. Вынырнув из того, что получилось в результате взрыва, Агроном кинул стрелкам Белых Колготок и заорал:
- Мочи!
Несколько залпов подряд остановили урок, но силы были чересчур не равны.
- Уходим в крепость, я сказал - в крепость.  - услышав зов Бориса крикнул Агроном. - Илтанир, надо уйти, - заметив, что Илта яросно расстреливает урок напомнил о своем существовании Агроном. Девушка вроде бы ему кивнула.
МСЛ: Ну, не пропадет, - решил Бомж, подхватывая Гиви и не взирая на сопротивление гнома утаскивая его в крепость. Логоваз отстреливаясь, прикрывал им спины.
Вот наконец и крепость... Однако, спасения особо и тут не было - урки подкатили к воротам таран.
- Мочи придурков с тараном, - взвыл Агроном. - Камнями, факелами их мочи!

55

Логоваз старательно мочил придурков, как тут раздался взрыв и Агроном скрылся в луже. Выхватив у урки щит, Логоваз прыгнул на него и заорав:
- ЛЫЖНЮ!
Поехал вниз, отстреливая урок. Оказавшись около Агронома, Логоваз вытащил сабли и вломил уркам от души. И тут Борис позвал всех в крепость. Волоча за собой Гиви, Логоваз направился в крепость.
- Мужики! Держите ворота! - крикнул эльф.

56

Сверху на урок с тараном свалился злющий Ракша и матерясь жестоко и страшно, принялся кусаться. Причем кусаться за самый незащищенные места урок. Его друг как-то рассказывал ему про титанические усилия, применяемые многими темными для того, чтоб всякие там эльфы не простреливали сквозь дыры в доспехах, а вот Сарумян кажется вообще этим пренебрег.
Волчара, понимая что его укусам рады не будут, лавировал как мог, среди урок и пока что оставался невредимым - эти понять не могли, кто кусается.
Но укусы им страшно досаждали, этот факт не нуждался в доказательствах. Так что атака тарана пока что замедлилась.

57

Борис видел,как Ракша доблестно кусал урков во всякие интимные места.
Мододец Ракша,так держать!,за что держать аиаман не сказал.-Юнга,ты давай не глюч!Бегом своими маленькими ножками в башню!Или Агроном, неси его на руках,так быстрее будет!Я что сказал!?Бегоооооооооом!!!Логоваз мочи козлов с тараном!Илтаниииир в крепооость!!!Ракша, бегом сюдаааа!!!продолжал кричать Теоден Борис

Отредактировано Атаман Борис (2008-11-07 13:48:21)

58

- Ага, - крикнул Логоваз, отстреливая оных козлов, ну тех, которые с тараном. Отстрел проходил довольно успешно, хотя, честно слово, Логоваз не предполагал, что ворота дубовые окажутся такими хрупкими, а замок финский, хороший не выдержит и двух ударов тараном.
- Ты ж говорил, что у тебя тут фиг кто проскочит, - заорал эльф, гневно глядя на Бориса. - Какой ж это финский замок, если на нем - Мэйд ин Чайна написано?

59

В это время Бомж и Гиви вошли в неприметную дверцу и оказались за поворотом стены, у воторот. Около низ, за скальным выступом, горячились урки.
Гиви спросил Агронома, отчего ж в ту дверь все ломатся, а в эту никто не идет.
- Потому что это выход, Гиви, а там - вход, - пояснил Бомж. - Ну, давай я тебя переброшу. Нет, эльфу не скажу. Да не боись ты. Да, если что можешь забрать мои ботинки. Можешь сразу - со шнурками. Ну, ПОЕЕЕЕЕХАЛИ!!!!!!
Гиви птицей перелетел на мост у ворот, следом прыгнул и Бомж. И началось мочилово. Конкретное такое... И Гиви, кстати, сумел обогнать Логоваза по количеству порубанных урок, а Агроном отстоять Ракшу, передать его рохляндцам через дыру в воротах, которую сразу же этого заложили. Наконец на воротах рохляндцы устроили такую барикаду, что таран урок стал бессилен против такой массы вещей. Тогда урки подтащили огромные лестницы.
- Ни*** себе, - вырвалось у Бомжа, когда он влезал на стену по веревке, которую сбросил Логоваз. Следом ворча по поводу бороды, лез Гиви.
- Мочи лестницы! Лестницы мочи!

60

Мне ускоглазый продавец сказал,что замок финский,ворота дуовые!,с диким взглядом смотрел Борис.
Товариси,тунияцы ,пьяницы!Всем собратся внутри,у ворот.Бегооооом!!!,атаман верхом на лошади доехал до пункта назначения.
И так,что будем делать с оставшимся на поле урками?Жду доводов!