Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельмова Падь

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

- Вам, атаман, я верю, но малейший просчет может привести к гибели большого количества человеческих жертв, поэтому, знаете как бы следует быть уверенным, не находите? - степенно ответил Бомж, направляясь за борщом.
- И вообще, я Пендальфу верю, он молодец. Верьте и вы.

22

а ты попробуй поверь на трезвую голову.Так и в гроб попадёшь!,говорил Атаман проходя к двери в главный зал.
А тебе я советую смотреть за свом юнгой!Идём,тут делать больше нечего.
оос:а где гиви?Он нам для отыгрыша ьитвы нужен.

23

- Ну идем, - ответил Бомж, кивнув Логовазу и направляясь следом за Борисом Николаевичем. - Эх, нам бы хоть репера какого-то чукотского пригласить, честно слово... Скучно все же, да уж. Ну да.
И бравый Бомж направился следом за Борисом.

24

В главном зале было уютно.Горел камин,стояла водка.Эх...чудеса!
Ну что,Агроном?Что будем делать с урками?Может пустить в них ядерную бомбу?Или вонючку для полного эфекта?

25

- Вонючку можно, товарисч атаман, а ядерное тактическое.... тьфу, такчитеское ядерное оружие есть только у подлого Саурона, а он нам его не даст, даже если очень хорошо просить, - отрапортовал Бомж, раздумывая - из чего же готовят биточки по-селянски.
- А можно еще позвать на подмогу отряд белые колготки. - бравый Элессар видимо слишком уж полюбил эльфов, а особенно - эльфиек.

26

А!Это кто то из бабской породы?Ну зовите!Рассмешим до смерти и добьём дубинами!Отличная идея!И почему тебя Бомжом называют?Будешь Нио!Переизбранный!,Остроумно заметил Атаман
Ты это,извини за мои смешные шутки!Я понизил твоё достоинство!Ну ты понимаешь?Я же атаман!Где вонючку возьмём ?Полная фигня с вонючкой получаеться!

27

Саша тем временем занял стратегическую позицию.
В башне.С винным погребком и спутниковой тарелкой.
После чего открыл форточку и задымил махоркой.
Или не махоркой поскольку спустя некоторое время из окна донеслось:
В поле бандерлоги стояли ,стояли а у нас катапульты стреляли стреляли

28

- Не смешно, - отрезал Агроном, вскинул голову и поднявшись из-за стола горделиво удалился в сопровождении Гиви и Логоваза.
В узенькихз проулочках крепости была масса народу. Народ атаковал лавки, скупая все, что завезли.
- О, сабли по стольнику продают, - проворчал Агроноша, - да им красная цена - десятка.
Рядом бродили рохлянские воители... точнее не воители, а сельские пареньки.
МСЛ: Да уж, куда им против десяти тысяч урок, тренированых специально для решщающего матча. Ужас. О, Великие валар... что ж вы отвернулись от нас.

29

С верху башни понеслось:
Не сдадимся мы в позорный плен уродууу
Лучше кровь из наших вен мы сольём нарооооооооооооооооооодууууууууууу

30

Бомж прислушался.
- О, Саша кажется где-то раздобыл косячок от Йаванны Кементари, от обычной конопли его так не штырит. Интересно, а где он валинорскую коноплю-то сумел достать. Блин, жадина, а... И ведь не поделился. А может мне тоже охота, а?

31

Сверху стукнув Агронома по носу упала увесистая табакерка.
Пендальф дразня атамана высунулся по пояс из окна и завопил:
Госпада офицеры и младший командный состав.Наркомовские сто грам ждать не будут.
Вздрогнем

32

Боис вышел из зала и взглянул вверх.Там он увидел Пендальфа.
Слушай,а ты не пробовал гостроли устраивать!Частушки ты то как наяриваешь!Могу помочь со спонсированием!,сказал атаман.
Слушай Агоном,зови своих колготок!Нам нужна любая помощь,даже бабская!

33

Боря радость моя -заткнись.!
Вот щас спущусь да такую торпеду тебе сделаю ты у меня плясать будешь.
Иди ворота чини.Агроном возьми у Лагаваса мои деньги на твои поминки.

34

- Ага, - донеслось с улочек крепости. - Сейчас пойдем пропьем.
Однако, табакерку Бомж спрятал, решив насладится непривзойденным кайфом в спокойной обстановке. Ох, и великое горе будет тогда, когда Бомж решит все же покурить эту коноплю. Но Бомж пока этого не знал.

35

Лучники вашу рать на стену на стену завопил Пендальф услышав эхо уркской песни:
Нас рать НАС РАТЬ НАС РАТЬ НАС РААААААААААТЬ!
Смотря на бегающих людей Саша задумался кого конкретно собираются ну..сами понимаете что сделать урки.
Тут до него дошло и он заметался.
У меня ж мундир новый!

36

Риа, слившись с элитным эльфийским отрядом "Белые колготки", вошла в Хельмову Падь. Ну и что здесь творится? У кого б спросить? И что здесь забыли урки сарумянские? На пьянку их явно не приглашали. Девушка подошла к кому то из перепуганных людей и спросила Что тут творится? Не обьясните девушке? В ответ Риа услышала маты, среди которых получила ответ на свой вопрос Урки атакуют!!. Поблагодарив, девушка отошла и начала размышлять на тему "Какого Саурона я сюда пришла?"

37

- Видимо, защищать свободу Средиземья, - промурлыкала Илта над ухом Риа. Девушку она заметила давно, но та ощущалась эльфийкой как светлая, оттого Илтанир не стала возражать против ее присутствия тут.
Отряд вошел в крепость.
Илтанир нашла атамана, растолкала его свиту.
- Приветствую вас, атаман, - слегка поклонившись произнесла эльфийка. - Дрель сказала - боевой дух у вас никудышний и в память о клятвах последнего союза мы пришли подбодрить вас стрелами под зад. Так что - показывайте нам наши стены и начинаем мочить козлов.

38

- Я с вуууами! - провыл Ракша, демонстрируя крепкие зубы. - Ууууа им пууууокажу!
Волк был серьезно намерен дратся. В конце концов, они же его друзья. А в дружбе Ракша был последователен и прям. Правда вот как соотносились дружба с Сауроном одновременно с дружбой с его противниками... А какая, в общем-то, разница?

39

Видимо, защищать свободу Средиземья
Девушка вздрогнула и обернулась. Хм... - пробормотала Риа, провожая эльфийку взглядом - А ведь она права... Мотнув головой, юная рохляндка подошла к атаману и остановилась. И что я тут встала? А ладно! Служу родной Рохляндии!!
Я с вуууами! Ууууа им пууууокажу!
Ракша прибыл... - девушка посмотрела на волка и улыбнулась.

40

- Илта? - Логоваз, ворча что-то вроде "все равно ведь куча железа останется, нет бы остатки уркам сбагрить", нарисовался около эльфийки. - А где Халдир, что случилось? И, ты-то хоть можешь объяснить, чего отец так быстро умчался в Валинор, чего он опять перебрал? Вина, виски?
Да уж... заявление отца о том, что Логоваз теперь король Лихолесья, страшно удивило эльфа.
- А, главное, что мне теперь делать, я ж друзей бросить-то не могу....