Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримпенская трясина

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Лошадь наместника скакла по болотам осторожно ступая на незатопленные куски суши. Сзаи наместника сидел король и думал. Наместник тоже думал.
МСЛ: Слава богу оторвались от назгула как он меня достал. Все расспрашивает и расспрашивает как будто я пленник. Даше с ушастым он так не болтал. Если ящер  к нему прилетит то мне крышка. Настучит он саурону.

62

-Извини ушасты Саурон сказал вернуться чтож скал так сказал поехали обратно.
Наместник повернул лошадь обратно.
Дивнюк посмотрел на него злобным взглядом.

63

Теодред выехал с болот, насмешливо посмотрел на наместника и заметил:
- С болот мы сейчас выедем, далее пойдет всякая ерунда. А лес... в лесу водятся деревья и эльфы.
Назгул глянул на ушастого.
- И кажется лихолесским ушастым не повезет.

64

-Наконец-то лес. Ну что ушастый ты скоро будешь дома и если к нам не присоединишся долго ты там не пробудешь,-Наместник расмеялся:-Вперед мразь
Мразь поешала быстрее.
-Вперед, быстрее. Я уже хочу вернутся.

65

- Было бы куда возвращатся, - мрачно сказал Теодред.
- Скажи, а чего ты решил вообще служить Саурону? Что он тебе посулил?
Черная лошадь бежала довольно резво, лес приближался.
- Внимание, скоро могут с деревьев посыпляться ушастые.

66

-С чего начал служить, хороший вопрос. Я сам не помню  он спас меня от потопа.Потом я долго валялся в безпамятстве. И где-то 70 лет назад очнулся. Отправился в Мордор и жил там как отшелник. Через 2 года пришел властелин. С тех пор я и служу ему.
Черная огнедышащая лошад мчалась рядом с назгулом.
-Насчет ушастых у нас есть заложник и к тому же я герольд и посланец и меня трогать нельзя.
Наместник расправил знамя. На нем было изоьажено око.

67

- Ну да, ушастые тут же обратят на это внимание, - хохотнул Теодред. - Вот уж насмешил. А меня вот что удивляет - чего это Саурон решил кого-то от потопа спасать. Он же сволочь редкостная и абсолютный эгоист - думает только о своей первоне. За каким фигом ты ему сплящился?
Рохляндец (бывший) мог еще много чего сказать о Сауроне. Оооочень неприятного, кстати.

68

-Тогда он еще был более человечным и...красивым,-Наместник рассмеялся: Вот и спас. И тогда он еще не имел такую власть вот и выростил слугу.
Наместник поднял знамя: Если они живут по законам они нас не тронут

69

Особо уродливым маг теодреду и в двеих состоявшиеся встречи не показался. Холодным, да, но далеко не уродом. Хотя от стариков он немало слышал о "смене сауронового имиджа". Интересно, а что потом сделали с имижд-мэйкером?
- Человечным? - жаль что не было видно филигранно отпавшей челюсти рохляндца. - Это что-то новое. А что до законов - и не надейся. Слушай, хочешь пари? мне тут нашептали, что саурон имеет склонность ну.... скажем так, убивать своих секретарей за мелкие провинности извращенскими способами. У него сейчас эта.. беленькая. Штольцманн, кажется. Как думаешь, сколько она проживет?

70

-Надеюсь немного и если ее Саурон не прикончит прикончу ее я. Она мне мягко говоря неугодила.
Наместник убрал знамя,- Жаль что они не живут по понятиям. Эти шавки ушастые еще пожалеют что нет законов.
Наместник что-то сказал на ухо лошади и та заржала.
-Вперед быстрее.

71

- Или она тебя прикончит, так как ты человек. А Саурон назовет это разборками за иерархию и будет страшно рад, что его развлекли, - хмыкнул Теодред. - А знамя молодец, что спрятал, ушастики терпеть не могут это ваше... 3-Д анимацию, кажется. Ну а все же, чего тебе там откуда ты родом не сиделось? Обязательное надо было вляпатся по самое не балуйся?

72

-Изучайте историю. Нуменор затопило вместе со всеми. А я потомок тех людей. А насчет Изольды ты прав. Когда мы с ней ругались при Сауроне он очень радовался. Кстати когда примерно в лес вьедем и где находится хата этого.Наместник бросил взгляд на ушастого.
-Рад возвращению небось. Ну ничего страшного если не присоеденится. Долго он дома не пробудет.

73

- И что? - Теодред немного обиделся. - А я.. Впрочем, мне уже не важно. Ну а все же, чего тебе дома не сиделось? Отчего вляпался в это все? Что, тоже Родине помочь хотел, всех от пьянства вылечить, экономику поднять, вытрезвителей понастроить?
Вспомнив свой полет с этой стервой, то есть ведьмой, назгул заметил.
- Вертится около него еще одна деваха, Дуриэль зовут, дочка Первого. Прибейте меня - КАК он умудрился дочку сделать?

74

-Как понятно но с кем,- Наместик ошалел: Мама то кто.
Лошадь скакала рысью. Из ноздрей шел огонь.
-Под словом дом ты что имеешь ввиду Мордор или Нуменор. Для меня уже Мордор дом. И насчет изольды я противогаз сделал и она меня своими зельями не тронет. А на мечах сражаюсь я лучше.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-29 20:54:50)

75

Теодред зашипел.
- Правильно, потому что она фехтованием вообще никак. Ну вообще. Мне рассказывали, что ее не так давно бандерлог чуть не урыл нафиг, отчего совсем не того, неясно. Но факт остается фактом. - немного подумав рохляндец продолжил тему отцовства. - да уж, интересно, кто же была та ненормальная, которая польстилась на Менгеле. Может быть Вира? Они страшно любезничают. Ну цирк. Но девчонка - отстой полный, стерва избалованная.

76

-Жаль что не урыл. Про вражду Изольды с Вирой и Бандерлогом мне Саурон рассказывал.
Наместинк начал говорить про Дуриель:
С Дуриель я к счастью не знаком слишком много я в своем кабинете сижу.
Наместник немного подумал и сказал,-Ты спросил насчет дома. Что ты имел ввиду.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-29 20:59:49)

77

- Она ему нужна, наверное, для опытов на тему "Жизнь пингвинов в тропиках". - важно заявил Теодред. Потом вернулся к теме дома. - Ну ты сам сказал, что у тебя был дом. Так отчего ты оттуда уехал, что тебя сподвигло, дом-то покинуть? Вот мы, рохляндцы, дом очень ценим и редко куда уездаем от наших Бодунов. Ну вот. А ты чего-то дом покинул. Зачем?

78

-Повторяю дома нет, Нуменор затопили из-за того что мы стали служить Саурону. И я оттуда и не уходил бы если бы не потоп. Саурону понадобился новый слуга вот он и спас меня и еще несколько человек. Иолько все вовлемя войны сдохли я провалялся в отключке.
Наместник был недоволен тугодумством Назгула.

79

А Теодред тугодумом и не был, он пытался понять как вот это существо, так как человеком оно явно не было, ухитрилось так долго прожить.
- Мордовский придурок, - тут назгул замялся, не следовало так явно выдавать рохляндские обороты. - тьфу, правитель, явно все усовершенствует свои способы страдать фигней. Мы - один из них, ты - другой, с чем тебя и поздравляю.
На горизонте нарисовался лес и Теодред заставил коня прибавить шагу.

~Юго-Восточная часть Лихолесья~

80

-Спасибо за копмлимент. Да я очень старый и завишу от Саурона. Я живу пока кольцо цело. Уничтожат я начну стареть. Ты назвал меня Мордовским придурком, ты прав я можно сказать полуорк.-Наместник рассмеялся.
-И кстати я очень живучий.

:Юго-Восточная часть лихолесья:

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-29 21:30:10)