Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримпенская трясина

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Иллаис написал(а):

Послушай, братишка, чем же Гортаур тебя так взбесил, что ты гоняешься за ним? Нет, он конечно сволочь, но тем не менее, с ним иногда, раз в десять тысяч лет можно и договорится. Ты не расскажешь, что случалось? Или это какая-то тайна? Ты объясни что тебе от него надо, может и выйдет

Нагнулся и продышал :
Он меня оскорбил и я его убью.
Заметил волка сматывавшего удочки.
СТОЙ!СТОЙ! кинулся вдогонку.
---> Сожженые равнины.

Отредактировано Госморг (2008-02-16 21:10:29)

42

- Ээээй! - крикнула майя отвешивая оплеуху Салмаах (чтоб быстрее бежала) и направляя её вслед бандерлогу. - Братишка, стой, он мне денег должен! Пока не отдаст, не надо его убивать! Госморг, остановись. Да куда же ты?! Говорю, он мне денег должен, остановись!
Майя попыталась преградить Госморгу дорогу.

43

Волк услышашал топот за спиной и раздраженно махнув хвостом поковылял по кочкам. Сртараясь при это держася поближе к трясине и мелиораторам, готовый в любой момент нырнуть в трясину. Похоже, его ещё никто не узнал, так что честь его была пока-что в безопастности. Ну как это могло выглядеть в глазах смертных? Черный волк ковыляет по болоту. Два бессмертных бездельника его преследуют. Непонятно, но не смертельно. Саурон притормозил, повернулся, злобно глянул на Госморга и провыл на волчьем очень оскорбительную фразу, отправив его кое-чем заниматся с Хуаном.
Затем "рванул" в сторону Сожженых равнин.

---> Сожженые равнины.

44

Приехавший Фенрис сразу увидел убегающего Аннатара и догоняющего Госморга,направлявшихся в сторону Сожженных равнин. МСЛ:Дело плохо. Очень плохо. Надо догонять. Оборотень взял с собой большой шприц(или наподобие),напоненный чем-то белым и подозрительно напоминавшим усыпительное. Включив ускорители,он тут же поехал за погоней.
>>>Сожженые равнины>>>

45

Изольда. Подметив что обоотень куда-то. Слинял. Ну а оставатся одной. В компании талибов. Не хотелось. Направилась следом. Достав из седельной сумы. Думовуху. И Аркан. На всяких случай. Привязав одно. К другому. Получилось - прикольно.

*Сожженые равнины*

46

- Эх, веселый был концерт. Нда, а жизнь то потихоньку налаживается - думал Тера проезжая мимо места недавнего концерта. Вечно пьянные мелиораторы поприветствовали его взмахами рук и отправились дальше бухать, а отягощенный мыслями назгул ( что для Теры было в общем то не очень свойственно - думать он умел, но чаще делал чем думал) поскакал себе дальше.
===)Дол-Гулдур

47

Теодред, осматриваясь вокруг, вступил на болота Дохлых Трактористов. И как оказалось, тут его страшно рады были видеть. Вечно пьяные мелиораторы, вылезли из луж, жали руку, приглашали побухать. Парень даже увидился - чего это они? Но затем успокоился и подумал, что не так уж это и плохо. Поэтому с удовольствием присоединился к празднованию, попросив только найти уголок земли посуше, чтоб коня привязать. Мелиораторы согласились.

---> Полянка на болоте.

48

Менгеле выловил из лужи знакомого мелиоратора и тот подтвердил, что да, видел он худенького паренька на черной лошади и что пошел он с его товарищами пить. Менгеле пошипел, переваривая информацию, подумал немного и направился дальше, туда куда указывал мелиоратор.
- Со своим подопечным разбираться будешь сама, - предупредил Менгеле.

---> Полянка на болотах

49

-Яволь, данке, зер шён, - отреагировала назгульша, только подьезжая к трясине. Видимо, Пиранья была уже не та, что несколько лет раньше. Все-таки от чернобыльского климата и радиоактивности твари назгулов подвергались большим нагрузкам.
- Разберусссь, - тоном, не предвещавшим ничего хорошего, пообещала Вира и направилась за Менгеле.

>>>Полянка на болотах>>

50

- Прямо по курсу родник, Риви Зурабович. Вооон там меж скал. Наберите воды все, в Мордовии воду достать будет архитрудно.
Салмаах вновь заржала, Иллаис принюхалась и вытащила из кармана маленький шарик. Сдавила его в руке и размахнувшись - швырнула в трясину. Что-то плеснуло, завопила какая-то тварь и все стихло. Слизывая кровь с ладони чародейка ухмыльнулась:
- Мелиораторов, как и панков, мы больше не увидим. Вперед господа!
Белая кобыла первой ступила на тропинку, ведущую вглубь болот.

51

Ксеффа услышала крик,и вытянула шею,что бы посмотреть,кто это.В камышах лежало бесформенное телдо,рвотного цвето.Оно было похоже на разлитое желе,и от ветерка перекатывалось из сторону в сторону.Ксефани быстро сползла с коня,наклонилась,и...Произошёл рвотных процесс.Глотнув минералки,она вновь вскочила на Альмарена,и поехала в гущу топи,вслед за Иллой.

52

Аэлин толь заснула, то ли ещё что, но очнулась она именно от этих слов господина Риви Зкрабовича, потому зевнула и потянулась.
-А как это "связь"? И в чём она появляется?-ожилённо поинтересовалась эльфа.

53

- И не смотрите на то, что там где-то может шевелится. Тут полно разной нечисти. - проинформировала всех Иллаис, практически скрывшаяся в белесом тумане. Вокруг тропы пылали огни. Некоторое время чародейка молча на них смотрела, затем пожала плечами и направила Салмаах далее. Что было ей до призраков давних времен?
Услышав вопрос относительно связи, Иллаис усмехнулась:
- Майяр изначально умели общатся с большинством живых существ тут, поэтому поговорить с лошадью нам совсем не трудно. Впрочем, как и заставить любое другое животное сделать что-либо. Договорится или приказать. Да и моя Салмаах - не простая лошадь. Вы не видели ее в иппогинесе, но может, я когда-нибудь покажу.

54

Идя по этой тропе Аэлин временами застывала на месте  и словно зачарованная стояла не в силах оторвать зелёных глаз от завораживающих огоньков и мёртвых лиц под водой. Потом, словно находя в себе силы прийти в себя она делала шаги и снова шла.
Но вдруг оступилась и полетела вниз с головой погружаясь в мерзкую воду.

55

- Мать моя Варда, - прорычала разворачиваясь Иллаис, спрыгавая со спины Салмаах и кидаясь к тому месту, где ушла под воду Аэлин. Тигрице страшно не хотелось нырять, но что оставалось сделать и чародейка кинулась в воду. Аэлин она схватила за волосы, притянула к себе и вытоклнула на сушу. Вокруг самой чародейки начали собиратся мелиораторы. Уловив на шее одного из них сияние явно магического амулета Иллаис яроство дернула его к себе, пальцы сомкнулись на чем-то и тигрица сумела всплыть, вытягивая и Аэлин на тропу, подальше от болота.
- Чтоб тот замысел по которому вас создали, - буркнула Иллаис, осознавая что она насквозь промокла, волосы слиплись, в них запуталась тина, да и вообще - выглядит она как последняя бомжиха, а не как могущественная чародейка из народа майяр.
- Чтоб вас. - добавила Иллаис, доставая из седельной сумки Боанергоса полотенце и набрасывая его на Аэлин.
- Чтоб эти болота, вместе с этими мелиораторами. На полянке - привал, - уведомила она всех, взобралась на спину Салмаах и сунув вытащенное из болота в карман направилась дальше.

56

Смит успел заметить, что Иллаис засунула что-то в карман, причем это что-то явно напоминало странный предмет из черненого серебра. Эльф недовольно скривил губы, протянул Аэлин здравура, чтоб эльфийка могла согрется, и направил лошадь вслед на беспрестанно матерящийся Иллаис, причем многих выражений Смит никогда не слышал.
- Надо обогрется и, твою мать!, отогнать комаров, - Смит остервенело махал руками около лица. - Да чтож, это за... твою мать... комары... мухи....клещи...твою мать...кто ж это тут поселил...твою мать...Враг...мать его бандерлог его за ногу..... Надо...твою мать...развести костер...продымится...Да что вы на меня напали...мать вашу...и все остальное...я же эльф. И мою мать тоже...ай, ты чего кусаешься? Вы же....мать вашу....эльфов не трогаете... Ой!
Смит выехал на полянку в сердце болот.

:::Полянка на болотах::::

57

- Вот вам и "ой", - передразнила Эльронда Арэлла. Остервенело опшикиваясь репеллентом. Помогало слабо. Комары не трогали только майяршу. Впрочем. Понятно почему - она ж их огненными шарами на лету била. От нечего делать. Развлекалась. Так сказать. Кайф ловила. Поглядывая на остальных. Арэлла радостно вздохнула. Когда они оказались на полянке.

*Полянка на болотах*

58

Аэлин всю просто колотило от холода и омерзения после такого милого "купания" в Болте Дохлых Трактористов. На прелестном личике кроме следов раскисшей красуи и очень готично размазанной туши была явно недовольная мина. Да и действительно, что такое, она промакла,замёрзла и за всё это время не заработала ни одного эльфийского золотого? М-да... Непорядок!
*Полянка на болотах*

59

Около вьезда дежурила парочка мелиораторов. Увидев старого знакомого, они раджостно замигали и пригласили назгула на очередной праздник поздней конопли. Назгул отказыватся не стал.
- Поехали, чисто культурно отдохнем, - сообщил он, направляя лошадь за мелиораторами.

Переход. Полянка на болоте.

60

В болота заехал наместник. Его лошадь тихо ступала по следам Назгула. Наместник размышлял о чем-то своем.
МСЛ: Побыстрей бы вернутся тут какой-то холодный климат.
-Мразь ступай осторожней.-крикнул Голос
-Поехали но я не курю, но хочу начать, здесь и начну.
:::Полянка на болоте:::

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-18 12:56:46)