Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игротека » Вся правда о персе.


Вся правда о персе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть этой игры в том что персонаж за которого вы играете будь он каноном или неканоном всегда самобытен и особенен.
Только вы знаете о нём всё.
И даже если биография вашего персонажа торчит на каждой третьей странице интернета вы всегда можете рассказать о нём что то новое.
Вы можете сделать это сами а можете отвечать на вопросы.
Главное отвечать правдиво.

2

Идите все к ебанной матери.

Отредактировано Таласса (2010-10-22 21:29:41)

3

ну есть один.вот у греков Талласа морская богиня а тут ты поэтому взяла именно морскую стихию?

4

Нет, я сразу предполагала регистрировать майа Ульмо, просто долго билась с именем. Нужно было либо брать из Сильмариллиона, либо придумывать свое, связанное с морем. Вот и пришло в голову это.

5

Хаски
      Мой "тотемный зверь" - собака, т,е, собака как зверь больше всего подходит мне по складу характера. Но не домашняя болонка или овчарка, а нечто огромное и дикое. Например волкодав, самоед. Но я девушка, так что пришлось некоторые усилия потратить на то, чтобы найти подходящую породу собак, чтобы название хорошо звучало относительно женского пола. И я нашла его - Хаски, ездовая собака, родственник самоеда и маламута.
   Характер же ее - в большинстве случаев отражение моего собственного, потому что мне редко удается заставить свою героиню сделать то, что я сама в своей жизни зделать не в состоянии. Например проявить неоправданную жестокость, подлость, клятвопреступничество.
Но в то же время она и я - два хоть и схожих, но в то же время разных персонажа, поэтому я пишу от ее имени, а не от своего, т,е, "она пошла" а не "я пошла". Вот так то.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игротека » Вся правда о персе.