Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серые Гавани

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Это форпост тех, кто оплывают на Заокраинный Запад.
Это серая каменная пристань, ступенями спускающиеся к морю. Примерно на высоте полуметра от воды, ступени переходят в волнорез, к которому пристают корабли.

2

Подскользнувшись на волнорезе Маунглай чуть не уратил равновесие, но справился и таща за собой Лану кинулся к строениям.
- Не отставай, Лана, - зашипел он, забегая за здание и по приставной лестнице забираясь на крышу. Дальше проскакав по черепице, Маунглай скрылся от взора Тулкаса за строениями.

3

- Да, Маунглай, - крикнула Лана пытаясь выбратся на волнорез. Маунглай ее подсадил, она вскарабкалась и понеслась за ним. На лестницу он ее втащил по-мужски грубо, а потом они свалились на сеновал.
- Ох.. Бежим, - выпутавшись из сена крикнула она, драпая дальше.

4

---Серые гавани вход----
Госморг аки торнадо пронёсся сквозь моряков и грузчиков врезался в какого то распорядителя.
Потом он героически стыбрил серую девятку и затормозил прямо перед Ланой с Маунглаем.
Быстрее сейчас рванем через призрачный мир он нас там не догонит.

5

- Вы целы, архонт, какое счастье! - искренне сказал Маунглай, отряхиваясь от сена. Затем подтащил Лану к себе. - Да, архонт, с вами хоть на край света. Поехали, надеюсь, он и вправду нам не догонит.
Маунглай понимал, что теперь от благополучия Госморга зависит его собственная жизнь, так что старался угодить бандерлогу, сами понимаете, только Госморг мог пойти против Богини.

6

- Бегу, - пропищала Лана, рассматривая диковинную повозку.Штука была реально странная, большая, твердая. Лана постучала по ней кулачком. Штука была тметаллическая. Из металлических штук Лана знала мечи и ведра. На меч эта вещица не походила категорически.
- Ой, какое большое ведро, - восхитилась эльфийка, - а оно что, магическое, да? А что оно делает?

7

Маунглай тихо рассмеялся, ну конечно, эльфийка из Валинора никогда в жизни не видела автомобиля. Маунглай видел, хотя и его эти штуки всегда удивляли.
- Нет, Лана, это автомобиль, магическая штука, которая сама ездиет. Ну, как лошадь, только во много раз мощнее. Она сама ездит, вот. Это новое магическое изобретение металлргической промышленности, а у вас там такого нет, потому что все валар - ретрограды. Думаю, так будет вернее. Ладно, залезай.
Маунглай вскрыл замок и юркнул в салон, на заднее сидение.
- Мы поедем сзади, если вы не против, архонт. Лана, сядь за архонтом Госморгом, так безопаснее всего.
Маунглай проверил наличие огнетушителя и аптечки, затем взял огнетушитель, приготовился жахнуть из него и сказал:
- Поехали, архонт, сейчас я товарищу Тулкасу устрою малек удивления!

8

- Ага. Ой, ты такой Дикий! - улыбнулась Лана, забираясь в салон. - Ну так что, поедем к Заводу? Поехали. А этот, синтетик, пусть обламается, он не сможет захватить нас - Диких!
Эльфийка села точно за Госморгом и пропищала:
- Дикий Госморг, а можно я вам сыграю на барабане. Нам проще тогда ехать будет, наш ритм остановит синтетика! А мне вот что интересно, отчего синтетик еще не умер, он же не может без подпитки Дикой Энегрией....

9

Черной тенью крылатый ящер, тихо рыча, пристроился на крыше одного из вычурных эльфийских строений, полностью контролируя окружающее пространство. Теодред пригляделся, пока что ушастых вместе с наместником не было. Естественно, назгул уже проработал план, который несомненно должен был увенчатся успехом в силу его простоты.
- Запомни, эльфы нас не интересуют. Нас интересует наместник. Он дорого заплатит Саурону за предательство.

10

Эльфы приехали к Гаванях
-Вот мы и приехали.
Глор и эльфы слезли с коней и пошли к кораблям.

11

Выползший на верфь мокрый и сильно злой Тулкас со здоровенной шишкой на лбу решил решить все проблемы традиционным валарским народным способом.
Спросив мимо проходящего эльфа где ближайшая таверна Тулкас зашел в оную с желанием сиииииииииииииильно надратся.
Корчмарь!Пива и дичи копчёной.

12

Наместник слез с лошади и сказал эльфу.
-Я пойду вниз найду нам подходящий корабль.
Наместник пошел вниз к волнорезу. Рядом с ним стоял небольшой корабль.

Отредактировано Уста Саурона (2008-09-07 16:51:05)

13

Глор пошел за наместником. Подойдя к волнорезу он увидел хороший корабль.
МСЛ: Похоже этот корабль понравился наместнику. Хотя какая ему разница он же в психушку едет.
В ту же минуту прибежал Маркел.
-На крыше назгул на ящере.
На что Глор ответил.
-Всех введи в корабль.
Маркел сходил и позвал остальных. Глор сказал.
-Готовьте луки и если что стреляйте по ящеру.Я с вами не еду. Маркел, довезешь наместника и оставайся жить  в Тирионе если захочешь.
Глор вскочил на коня и провожал взглядом корабль.

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-07 17:01:13)

14

Наместик вбежал на корабль. Его сердце замкнулось когда он услышал о назгуле. Его сердце наполнилось злобой.
МСЛ: Он приел за мной.
Голос побежал в нижнюю палубу, и спрятался там. Наестник услышал Маркела который попросил корабль поехать. И вскоре короабль отехал в Валинор.

:::Беломор океан:::

Отредактировано Уста Саурона (2008-09-07 19:47:36)

15

Проводив корабль взглядом Глор поехал вверх к выезду из Серых Гаваней. Подумав о назгуле его сердце сжалось Он волновался не столько о наместнике как о своих ребятах и Маркеле. Подьехав к выходу он встретил Фидлида.
-Фид, что ты тут делаешь. Я же сказалвсе ехать на корабле.
-Я просто хотел составить вам компанию на обратном пути.
-Ну ладно на этот раз я прощу твое ослушение приказа, но в следущий раз пеняй на себя.Поехали в Ривенделл.

:::Тракт:::

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-07 17:35:03)

16

- Ну так мы едем, архонт, - поторопил Госморга Маунглай, рассматривая шастающих туда-сюда эльфов. Номарху такая ситуация очень не нравилась, сами понимаете, полукровке в окружении чистокровных ушастых неприятно.
Лана уже забралась в машину, Тулкаса поблизовати не было видно, так что, в принципе, ситуация была не из самых плохих.

17

Госморг попросту утопил педаль газа в полу машина и стартанул так что эльфы посыпались из-под колес сплошным потоком.
Номарх пристегните ремни,завяжите глаза откройте рот.Наша фирма гарантируеет вам самые скоростные перевозки.Госморг нырнул вместе с машиной в призрачный мир.
-----------Осгилиат--------

18

Маунглая попросту вдавило в сидение. Когда он слегка пришел в себя, то везде - впереди машины, позади, сзади и спереди была какая-то серая мешанина.Номарх протер глаза - мешанина даже и не думала изчезать.
- Говорили мне, что бандерлоги магические существа, - с некоторым благоговением сказал Маунглай, - но чтоб настолько!

::: Осгилиат :::

19

- Ооох! - Лану так и впечатало в спинку. Бандерлог, как неоднократно говорилось, был страшно Диким, так что это Лану не удивляло. Мало того, немного освоившись с его манерой передвижения эльфийка начала смотреть в окно, В окне, правда, не было ничего интересного, так что Лане вскоре прискучило это зрелище и она начала, привычно выбивать ритм на своем барабане.

::: Осгилиат :::

20

Добратся до наместника во время посадки на корабль не удалось, так что Теодред сделал попытку снять его уже с палубы, но потерпел сокрушительное поражение, так как эльфы осыпали его градом стрел.
- Тупые ушшшшшастые! - прошипел назгул, заворачивая ящера и убираясь восвояси, - они шшшшше в Валинор, на кой шшшшшерт там луки?!
Но до наместника назгул однофигственно добратся уже не мог, оттого и улетел - на кой шшшшерт ему куча ушшшастых?

---> Амон-Сул