Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Кабинет наместника Барад-Дура


Кабинет наместника Барад-Дура

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Находился на самой вершине башни. Над ним было только Око. Посреди комнаты стоял стол на нем валялись различные вещицы.  За столом весело огромное знамя с оком нарисованным на нем. Радом со знаменем висело оружие. Повсюду стояли шкафы. В шкафах находились книги(наместник все-таки был человеком) и различные спиртные напитки.
Так же был диван и пару кресел.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-16 18:25:19)

2

Наместник ввалился в комнату.Он сел на дивать и стал лазить в ноутбуке. Немного полазив там, он подошел к своему столу и начал что-то писать. Это был очередной приказ. После этого наместник снял шлем (да и такое бывает). Он подошел к Мрази, покормил её засохшим хворостом, налил ей водяры и подошел к шкафу. Настоение было не йз лучших. Налил себе мордовского абсента ,и выпив его,  достал книгу и стал читать. Книга называлась "Песнь пьяных и обкуренных." Нуменорец не курил, но все хотел начать.
Он читал: " И как полетят по небу бабы на пылесосах, как побегут жабы-носороги..."
Дочитав он встал но услышав что пришла смс-ка он достал мобилу и увидел что ему Пишет некая изольда Штольцман.
Наместник убрал мобилу и пошел во двор своей башни.

:::Барад-Дур:::

3

Нуменорец ввалился в комнату. Он был ужасно подавлен. Уста сел за стол и поставил на него шлем. Порыскавшись под столом он нашел свой ящик с инструментами. Он хотел улучшить свой шлем, на случай еще одной газовой атаки.
Он долго возился со шлемом при этом произнося нелитературные слова.

4

После долгой работы у Наместника вышло что то толковое. Теперь он в любое время мог прицепить к шлему противогаз. Голос подошел к шкафу и налил себе водки, потом спустился к Мрази, покормил её и вернулся обратно.
В комнату вбежал орк.
-Ваше превосходительство Лорд Саурон сдесь, он в таверне.
-Отлично, сказал Наместник. поле этих слов он одел шлем, сунул противогаз за пояс, и отпарвился к Владыке.

:::Таверна "У шефа на ковре":::

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-16 22:04:48)

5

Получив телепатический приказ, Теодред десантировался в кабинет предполагаемого собрата по несчастью, отпустил дракона и пристроился к шкафу с выпивкой. В отношении бухла рохляндец был убежденным коммунистом, так что не мудрствуя лукаво начал смешивать бронебойный коктейль.
- Саурон совсем офигел, нет бы СМС-ку постать, так нет, внутри башки трындит, козел.

6

В кабинет вошел Наместник и увидев кольценосца офигел. МСЛ: Не люблю я этих назгулов
-Вы и есть Теодред, четвертый назгул.
Не дождавшись ответа. Наместник подошел к стене и снял с нее знамя. Достал их угла палку и нацепил знамя на нее. После чего стал собирать дорожную сумку.

7

- Он самый, барлог раздери этого придурковатого клептомана, сто слонопотамов ему в печенку, - ответил Теодред, мрачно глядя на суетящегося смертного. - И мое имя попрошу не коверкать, и о расе не спрашивать.
Рохляндец был страшно недоволен, так как чувствовал что наместнику он, мягко говоря, неприятен. Однако от коктейля не оторвался, заметив:
- Что? Припахали?

Отредактировано Теодред (2008-08-17 20:09:52)

8

Даже не взлянув на назгула Наместник ответил.
-Нет не прихапали. Сам напросился. Подожди малость. Я ща сумку соберу. И к пленнику пойдем, видно из назгулов ты один, кто жалеешь о своей расе.
Наместник продолжил собирать вещи.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-17 20:14:00)

9

Теодред насмешливо зашпел.
- Потому как есть о чем жалеть, в отличие от вас. - уточнил он, осматривая мягко говоря, невеселый антуражец. Вообще-то, боьшего всего Теодред любил разгильдяйствовать в Каминном зале, но, по-видимому, на его счет у Саурона были совсем другие планы.

10

Наместник все собирал вещи. После того как он собрал их Голос подошел к шкафу,  налид во флягу водяры и положил ее(флягу) в сумку.
Затем, взяв замя он сказал назгулу
-Жди меня внизу. Я схожу за пленником.

:::Кабинет Гилгора:::

11

- Как хочешь, - пожал плечами Теодред, закончив коктейль и усаживаясь в кресло.
Назгулу было все равно, что там себе думает наместник, собственно говоря,  этом отношении он был страшным пофигистом. Придется тащить с собой еще кого-то... Назгулу это не нравилось, но что уж было делать?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Кабинет наместника Барад-Дура