Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета


Дворец Трандулета

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

-Вообще то если вы хотите знать то я Король этого леса и мне принадлежит все Лихолесья не считая окрестностей Дол-Гулдура. И я здесь задаю вопросы я.
Трандулет слез с коня и подошел к эльфу.
-Ты мой подданый? Если нет то тогда что ты делаешь на моей территории.

22

Твой поданные бороться со мировым злом! А ты сидишь тут! То есть стоишь тут!
Мы охраняем тут все что видим. о если кто-то хочет придти, должен показать права. Даже если он Король!
- эльф не боялся короля, и следил за правилами строга, а Дамаскус стоял и уже хотел крикнуть на короля , или что-то похожие на это, но все равно сделал это:
Да какие тут короли. Короли с честью сражаться! Если ты король этого места, почему тогда мой родители погибли почему! Их не кто не спас! Почему! Или у вас солдат не хватает!
Дам рванулся и направился в другую сторону чтобы не видеть тут не кого
Один эльф смотрит в след и кричит ему:
Успокойся Дам!
Повернулся Королю
Пока не скажите ваш цель визита не впустим!

23

- Дамаскус! - прорычала Илтанир. - Немедленно извинитесь за вашу дерзость, сержант Дамаскус Талум, иначе сегодня же вы с позором вылетите из состава элитного заградотряда "Белые колготки".
Мало того, что какой-то мерзавец из Мордовии посмел испортить ей прическу, так еще и новенький указывает всем кто он тут такой и как надо жить.
Но все же... Сержант не виноват, что он тут новенький.
- Ваше величество, это новенький эльф у нас в отряде, он не знает, кто вы, ваше величество, оттого позволил себе такую дерзость. - эльфийка исподтишка погрозила сержанту кулаком.
- Дамаскус, где-то в лесу бродит назгул. Он один. Его надо выследить и загнать в угол, а вот убью я его сама, - Илта мечтательно улыбнулась. Нет ничего лучше охоты на назгулов.

24

Посмотрев что Дамскус ускакал, Солдат из пехоты которого звали Скрипка заметил, главную и подошел к ней:
Можно вас на минутку Илтанир! Поговорить надо! - он отошел назад и посмотрел на короля и дал сигнал искать Назгула в лесу
Первая что у нас проблема, мы тут по пути суда убили какой-то отряд! Нам показались, что это Урки, но их было мало!

25

- Урки тут? Совсем офигела мордовская хунта в последнее время, - Илтанир нервно огляделась. - Или это не Мордовия. Вот что, берите проверенных людей и идите к Изенгарду. Проверьте - что делает Сарумян. Кажется мне - это его рук дело. Не светится, и не попадаться. В случае чего помните - мы вас не знаем.
Эльфийка занервничала. Объединения Саурона и Сарумяна ничем хорошим обернутся не могло.

26

Еще можно спросить у вас Илтанир - он  вытащил бумагу какую-то - У нас проблема с Дамаскусом Талумом! И мы на него справки навели, и оказалось что он не навидет королей Особенно ушастых, так как они виноваты в гибели его родителей!
Все залезли на лошади кроме него который говорил:
Ему внушали что все короли злые, и беспощадные но видеть как они сражаться не разу не видел! И мы знаем кто это сделал, но туда мы врятли дойдем, это уже другая граница будет!

27

Король сел на коня, сделав вид что не слышал эльфа.
-Ну чтож твою оплошность я тебе прощаю но в наказание будешь обязательно присутствовать на "церемонии"передачи наместника. Ты говоришь что короли слабые и беспомощьные и что у меня нет армии. Ты был в Барад-Дуре.

28

Скрипка странно посмотрел на короля: А что вы имейте виду! Мы служим другим! А вам служат тоже другие!
Короче мы уходим искать того кого надо! - Солдафон свистнул и все залезли на лошади и направлялись в другую сторону
Дамаскус куда-то ускакал, надо догонять его а то опоздаем блин!
Алеееееее - крикнул один из пехоты и ушастые направились куда-то, но Скрипка не спешил и стоял ждал ответа главной

29

Дориан приехал в Лихолесье чтобы навестить отца. Дориан прошелся и нашел зал Отца, войдя в зал прокричал
-Отец я приехал, Отеец ты где?.
Осмотревшись Дориан никого не нашел.
МСЛ Надо подоити к королю и спросить про отца.

Отредактировано Дориан (2008-09-01 19:48:49)

30

Дориан узал у местных о прошедшей битве и о отправлении Трандулета в Лориен. Выйдя из дворца и пройдя немного по дороге эльф увидел короля.
-Ваше веше величество вы не знаете где мой отец, Эрдон?

31

Король обернулся.
-Эрдон, Эрдон...А! Ты Дориан помню тебя еще совсем маленьким. Помню ты еще служил у меня.
Отец пропал? Где он я не знаю пока езжай со мной посмотришь Кветлориен. И ксати времена сейчас военные поступай ко мне на службу будешь главным следопытом.

32

- Аааах, - тихо вздохнула Илтанир. А что ей еще было делать? Отовсюду выскакивали новые эльфы, она и не предполагала, что их тут так много.
- Ваше величество, - напомнила она о деле. - Я бы советовала вам приставить серьезную охрану к пленнику и написать его господину о наших условиях и чем скорее, тем лучше. Также стоит либо уничтожить, либо изгнать отсюда его дружка-назгула. И все это надо сделать как можно скорее.

33

Скрипка услышал эту вещь что сказала вожатая их отряда и тронулся догонять свои отряд. Догнал и увидел перед сапой Дамаскуса, и докладывает ему:
Тут Назгул ходит! Надо его убить а то воровать будет и это будет плохо! Начальница по барабану отряд будем сами за себя.. как мушкетеры! - Скрипка закончил и дал слову Даму. Тот кивнул и вытащил меч и сказал:
Все вперед! На поиски этого малявку... даже если он будет не один! Умрем с честью и все такое!
Все солдаты рванулись искать его по всем местностям а Дам со Скрипкой пошли в другое место.

34

-Ты Илтанир ищи назгула и при возможности уничтож его о выкупе я поговорю с Дрелью после поездки я напишу Гортхаэру о наместнике после чего обменяем Голос. Потом я еду искать отца Дориана. И дориан едет со мной если можно то ты присоеденяйсяк "церемонии" обмена, я поехал.
Король поехал медленным но верным шагом, Дориан следовал за ним.

:::Конопляная роща:::

Отредактировано Трандулет (2008-09-01 20:52:43)

35

Илта фыркнула, кивнула остальным эльфам и спокойно сказала:
- Господа, надо выследить назгула и попытатся загнать его в тупик. А потом... Потом я выйду с ним на бой один на один. Это будет справедливо, хоть справедливость бессильна по отношению к этим тварям.
Эльфийка направилась к выезду из дворца, решив начать немедленно. Назгул бы там, где она ела яблоко, а значит.....

---> Конопляная роща

36

Другая сторона этой тирриторие
Так Дам все думал и смотрел на посыльного и потом посмотрел на смотрящего:
Ну че там? - спросил у него, а тот сразу сказал
Ушли в рощу, надо гнать туда, а то не знаем что будет! Надо найти его и урков убрат с террария!
Дамаскус по скакал с парнями туда чтобы выяснить кто они такие тут
Вперед за Отряд и  Ураааааааааа
Урааааа-- кричали парни
---Роща Конапли

37

Эльфы вроде убрались с территории, так что Теодред более менее спокойно мог приблизится к данному месту. Отлично понимая, что нарываться не стоит, назгул, предвкушая ту трепку, которую Саурон задаст наместнику, начал размышлять каким же образом пробраться во дворец. Идея пришла тут же, там что Теодред снял плащ и став, таким образом, полностью невидимым для живых, отпустил лошадь, приказав ей далеко не уходить и дождавшись, пока компания обкурившихся ушастых откроет ворота, просочился внутрь вместе с ними. Обкуренных он выбрал не случайно, так как во-первых, ауру ужаса, распространяемую им, никто не отменял, а во-вторых - эльфы отлично видят в Призрачном мире, но по обкуру они и не только назгула узреть могут. Короче - Теодред был уверен, что его примут за глюк. Просочившись внутрь бывший рохляндец (хотя рохляндцы бывшими не бывают) начал размышлять. размышления длились недолго и пристроившись в хвост пьяному в драбадан виночерпию Теодред поперся вниз.
Искал темницы он долго, матерясь и чертыхаясь. Хорошо, хоть что ушастиков тут было немного, да и они были не в самом трезвом состоянии. Наконец, назнул нашел нужную дверь. И естественно, около нее торчала охрана. Назгула это мало смутило, скользнув к ним и притаившись в тенях, он начал целенаправленно использовать веяния Черной Немочи, так что примерно через полтора часа непрерывного воздействия эльфы забили на все и унеслись похмеляться.
Дождавшись, пока они скроются очень уставший Четвертый оперся на дверь и произнес:
- Придурок, ты там или как? Мне тебя вытащить, или тебе и тут уютно?

38

Наместник отлично видел назгула.
-Уходи отсюда меня и так освободят и тем более невидимый тут только ты как я сбегу. И что-то мне и тут нравится и вообще хочу я покинуть саурона. Поеду в Рохляндию к твоему папаше и буду там жить.

39

- Ну да, Борис Николаевич страшно будет рад увидеть Сауронового прислужника. Сарумянов Грима уже есть, только тебя там не хватало, - проворчал Теодред возясь с отмычками.
Наконец дверь распахнулась и назгул швырнул отмычки наместнику.
- Давай, выбирайся, сплавимся по реке до обиталища Шьеэназа, там натырим золота и в Гондурас, жизнь прожигать.

40

-Я никуда не пойду. Я останусь здесь и буду служить трандулету. Я не хочу быть злым. Стража сюда я сбежал.
Вмиг прибежала стража.
-Как ты выбрался.
-Да ни как.

Наместник быстро выхватил клинок и убил всех.
-Убегать не будем. Захватим дворец изнутри. Наместник и назгул хорошая компания. Запроси у Саурона войска много войск.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета