Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета


Дворец Трандулета

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Дворец короля Лихолесья находится посреди конопляной рощи. Перед входом в дворец - ров, через который перекинут мост. За мостом стоят ворота, отпирающиеся только заклинанием. Дворец находится под землей. Там Трандулет и остальные эльфы Лихолесья прячутся от тени. нависшей над Лихолесьем. Дворец состоит из извилистых гулких коридоров, которые освещают факелы, и из залов. В дворце несколько этажей. Просторная зала с каменными колоннами, посреди которой стоит трон, - это главный зал дворца. Несмотря на то, что это подземелье, в дворце было уютно и дышалось намного легче, чем в лесу. На нижних уровнях дворца находится темница. Также через территорию дворца протекает речка.

2

Олень, недолго думая, шибанулся в реку, эльфы, кто жил тут прошел через ворота, кто поплыл вместе с Илтой.  Понабивав синяков и шишек, повредив коленку правой ноги Илтанир выбралась из реки в погребах и во главе ватаги мокрых сородичей, проклиная все и вся кинулась в тронный зал, надеясь, что ее здешние друзья уже действуют.

3

Эльфы прошли через ворота и собирая сородичей, родных, близких, прислугу дворца направились отбивать короля Трандулета. Глава этой группы надеялся, что Илтанир сумеет незаметно пробратся, так что шанс на победу у них был. Ну а наместника... Что наместика, его можно сплавить по реке, дракон будет рад.

4

Наместник вбежал в тронный замок вместе с королем. Наместник пробормотал заклинание. Зал заполонил туман. Он как злой дух вошел в эльфов. Они поднялись и у них были черные глаза. Они достали оружие.
-Короля в темницу. Всех кто войдет сюда убить.
Вскоре в зал ввалилась толпа эльфов во главе с ненавистной эльфийкой.

5

- Даже не думайте, - Илтанир несколькими пинками заставила эльфов, захотевших увести Трандулета из зала, отпустить его. - Ты умрешь, пес, - зашипела эльфийка направляясь к мерзкому прислужнику не менее мерзкой твари.
- Ребята, окружайте его с двух сторон, режьте горло и в реку. - холодно приказала она, приготовившись пронзить стрелой сердце пришельца. Натянула тетиву и спустила стрелу.

6

Несколькими пинками, ударами бутылок и забористым валинорским матом пробив себе дорогу, команда Илтанир ввалилась в зал и услышав приказ начальницы кинулись к мерзавцу. Четыре эльфа схватило его с двух сторон, еще один приставил меч к горлу.
- И без штучек, пес, - проговорил один из них.

7

-Только тронь его Илтанир.
Король очнулся от заклинания наместника. Он произнес свое заклинание и заколдованные эльфы очнулись.
-Свяжите его и в темницу на самый последний уровень.Он очень дорогой пленник.

Отредактировано Трандулет (2008-08-30 21:49:41)

8

- Хорошо, - прорычала Илта, яростно сверкая глазами. Повинуясь ее знаку эльфы схватили наместника и потащили прочь из зала.
Эльфийка подошла к королю, остановилась и поклонилась.
- Ваше величество, король, рада вас приветствовать. Ее величество, королева Электродрель, желала бы с вами поговорить.

9

Эльфы команды Илтанир кивнули на приказ начальницы, скрутили это существо, отволокли его на нижний уровень, где не постеснялись посадить это существо на цепь в камере. Заперев дверь на все замки, эльфы, обсуждая, каким мылом лучше вымыть руки, направились наверх, выставив охрану.
- Если будеть вопить - дай по башке. - сказали они двоим охранникам.

10

-Позовите ее сюда я устрою пир. СВОБОДА! Долгожданная свобода! Это надо отметить. К наместнику приставте особую стажу. Кормите впроголодь. И тем более тут намного приятней чем в Мордоре. Я долго пробыл там. И кстати вы не забыли про назгула с ним тоже надо что-то делать если он еще не смотался.
Трандулет рассмеялся.
-Налейте вина.
К королю подбежал Альтон и налил кубок вина.
-Давно я не пил вина.

11

Наместник лениво пошел по ступенькам вниз. Он был побежден и сопротивлятся было безполезно.  Он сел в камеру и начал думать.
МСЛ: Вся надежда на назгула но он навярняка сбежал. Надеюсь Саурон выполнит условия эльфов и освободит меня.

12

- Назгул? - Илтанир улыбнулась. - Как интересно. Я поохочусь на него... Если позволите, ваше величество. Но, ваше величество, Электродрель все же... дама более старшего поколения... Прошу вас, отправьтесь к ней сами, тем более, уважьте даму, прошу вас.
Эльфийка проверила вооружение. Затем улыбнулась поднявшимся из подземелий сторонникам.
- Нет, господа, на назгулов я охочусь в одиночку. Ваше величество, у вас не будет для меня быстрой лошади, так как, собственно говоря, я совершенно случайно встретилась там в лесу с вами. Я, вообще-то, зимние яблоки ела.
Илтанир покраснела как пятисотлетняя девчонка, застуканная за просмотром журнала урочей порнухи.

13

-Коня дам хорошо. К электродрели отправлюсь сегодня же, уважу ее. И почему ты так удивилась насчет назгула. Ты же сама кинула в него яблоко, я видел.
Через минуту в зал вошел король с двумя лошадьми. За спиной Трандулета был новый лук, за поясом клинки.
-Ты едешь со мной в Кветлориен?

14

- Да, ваше величество, будем надеятся, что ее величество сумеет принять вас быстро. - Илтанир слегка поклонилась, ожидая, пока его величество сядет на лошадь.
Эльфийка была довольно тем, что Трандулет очнулся и чувствует себя хорошо.

15

- Ваше величество, - подошел эльф. - Мы приглядим за этим. Но, я думаю, мы сейчас можем диктовать условия его господину. Предлагаю стукнуть ему на электронную почту и потребовать явится сюда. И тут... Тут мы заставим его ответить за все, не находите, ваше величество?
Эльф поклонился, поддерживая стремена, чтоб Трандуилу было удобно сесть.

16

Трандулет вскачил на лошадь.  И взяв у Альтона флягу с вином поехал.
-Спасибо за помощь придумай что нибудь но Саурона сюда звать нельзя. Потребуй деньги и свободу в качестве выкупа или что-нибудь другое. Если придумаешь то скажи сейчас.
Трандулет обратился к Эльфийке
-Вперед, поехали.Илтанир за мной. Выедешь со мной хотя бы из леса. А если со мной в Кветлориен поедешь то вообще отлично.Я слышал, я тогда еще был в порядке, что ты гражданика, как ты его называешь, Лотлориена. И кстати спасибо за спасение я тебе многим обязан. 

Отредактировано Трандулет (2008-08-30 22:28:03)

17

Илтанир мягко улыбнулась, разом теряя вид сурового спецназовца, которым обычно украшала себя в такие моменты.
Эльфийка вскочила в седло и попросила лошадь держатся чуть позади лошади его величества.
- Ваше величество, когда я увидела вас в плену, я была готова убить его, но после того, как он испортил мне прическу, я и сейчас готова порвать его на британский флаг, но также я поняла, что за ваше пленение Саурон так просто не отделается. Думаю, вам самому следует написать этому мерзавцу, а ситуацию обмена я и отряд "Белые Колготки" проконтролируем, так как предательство у этого мерзавца в чести и вы понимаете.

18

----Там где живут Эльфы
Парней было не много около 20 человек, ну почти человек. Хотя это были Эльфы из Батальона Белых Калготак, были вызваны по приказу Электродрели. Впереди скакали три чу бзика. Один из них был Дамаскус, а другие Тоже вроде бы сержанты. Они бежали зная куда и кому надо было помощь, но кто будет у них по дороге они не знали. Остановившись, они услышали голоса. И один из них сказал:
Наверно кто идет суда..и очень не хороший Да Дамаскус! -Дам кивнул ему и типо сделали засаду для тех кто идет к ним. Но дам не выдержал и направился в сторону смерти. Он приблизился кому-то, но он так не понял кто он но увидел свою главную, и Дам крикнул как-то по собачьему и отряд вышел из кустов без лошадей и первым что Дам спросил у них:
Куда идем или зачем идем? - Дам не слезал с коня..и подумал что они шпионы или что-то хуже. Но честно он не знал кто он такой

19

-Спасибо за честь оказанную мне я очень рад что оказался на свободе. Я насчет "сделки" с Саурон то если белые колготки будут присутствовать то я буду очень рад. Было бы хорошо еще маг какой-нибудь пришел...Радагаст к примеру.
Король ехал медленно,спокойно и заметив свою спасительницу позади себя, сказал
-Как та эльфийка которой я обязан жизнью едет позади меня. Я обязательно дам тебе вознаграждение когда вернусь.Проси что хочешь если это конечно это будет в моих силах.
Вдруг на дорогу выскочил эльф он крикнул и к нему подошло еще немного эльфов.
-Что тебе надо. Ты что дествительно незнаешь кто я такой.

Отредактировано Трандулет (2008-08-31 22:13:54)

20

Кажись ты Султан! Или принц тут граница скора если права не покажешь не куда не сдвинемся но если тока будет угрожать ядерной войной! - Дамаскус взял из сумки и стал искать на него фотографию так как он его уже видел - Правитель значат ты!
Дамаскус был не много в гневе, но солдат что-то сказал правителю:
Зачем вы идете туда? Цель визита Царь?
Тот подошел к нему хотя видел что он эльф, но правителя как сказать не разобрал, и он еще задал ему вопрос:
А почему эльфы делают тут а не на тереторие эльфов, у вас поход тут крестовый!
Дам все думал: Я не когда не любил таких, они показывают что они типа сильные! А воевать они хотят!


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета