Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Ворота и долина Зеркального озера


Ворота и долина Зеркального озера

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Пендальф явно был не в себе.
Потому как глядя на олицу он начал напевать:
Птичка бабочка моя ну куда ж я без тебя!
Потом умудрился свалиться со спины орлицы и выйти из погребка коротышек в генеральском мундире со множествомм медалей.
В руках Пендальфа наблюдался кальян а на глаза были надеты чОрные зеркальные очочки.
Я Саша Белый !
Аймудар-вайкудар-фатинько-фатинько-ши-цу-чи!
Аймудар-вайкудар-фатинько-фатинько-ши-цу-чи!

Напевал Пендальф сажаясь на птичку.
---Лориен---

62

Во тьме Умории, под самыми глубокими, прокуренными и закопчёными тоннелями, которые остались ещё от местных грузин, появился Главный Гопник. Всё, что о нём знали - так это то, что его звали Сява, и он был Криворукий. Сява носил спортивные штаны, заправленные в шерстяные носки, а ещё он куртку в штаны заправил... в зубах дымил косяк с травой... вокруг никого не было... Сява закричал: "Бодрячком, пацанчики!!! Бодрячком!!!", смачно плюнул на пол и пополз наверх, на свет Божий... пополз искать кидалу.

63

Сява хотел жрать и курить... с первым он справлялся вторым, второе добывалось гопничеством... а всё остальное он видел во сне, и даже во сне он умудрялся отрабатывать... в кармане была кучка семечек, он стал их щелкать и увидал кучу спортсменов, подошёл и спросил:
Ребята, есть чё по позвонить? А чё такие дерзкие? Чё? А? Поучи на! Да ты, я вижу, паренёк, лоха надыбал! Я те ща по личику румяному щелкну - маму сразу потеряешь!
Поскольку Сява был под ацетоном, постольку он видел перед собой разные картины: из его рук вывалилась семечка, он закричал на неё, приказал встать, но она не хотела, и тогда он бросил всю горсть на землю, завопив:
Помогите ей!!!
Гопники погнали на Сяву всякую канитель, но, поскольку Сява был Криворуким парнем не робкого десятка, а из великолепной четвёрки, обитавшей на лавочке возле четвёртого подъезда, он не растерялся и, свистнув, призвал на помощь своих корешков по ремеслу...
Начался махач, Сява пару раз получил по морде и увидел, что его кореша тоже не выносят в борьбе со спортсменами, упал на земь пятой точкой, закричал:
Да я же известный артист! Что же вы меня, падлы, не узнали, чтоли!?
Спортсмены отступили, подняли плачущего Сяву и собрали ему семечки в карман, дали позвонить и отпустили с миром, попросив афтограф...
------> Лориен


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Ворота и долина Зеркального озера