Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Ворота и долина Зеркального озера


Ворота и долина Зеркального озера

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

- Илтанир? - еще один ушастый свесил голову с ветки. - Тут такое дело. Эта полукровка, ну, она дочка Гертруды, ну ты помнишь, верно? Наперсницы Дрели, которая мужиков к ней завлекала. Ну, помнишь. Так Дрель озадачена тем, что девочка пошла по кривой дорожке и требует ее пропустить, она ей мораль почитать хочет, в память о Гертруде и все такое. Короче - пропусти ее.

42

- Электродрели надо меньше курить, - огрызнулась Илтанир, кивнув остальным, чтоб убрали луки и прошипев: - Следуй за мной. И без фокусов, истыкаем стрелами как ежа.
Тряхнув головой эльфийка спустилась на землю и направилась к резиденции королевы по другой дороге, не желая, чтоб Дуриэль встретилась с карапузом с козырной Гайкой.

---> Улицы Лориэна.

43

Дуриэль рассмеялась. Ее восхищала способность эльфов прыгать по деревьям следом за противником, который пользуется волшебными примочками, и не моргать при этом глазом.
"Так вот они какие, лориенские эльфы,"- думала ведьма, не сводя взгляда с барышни с понтовыми синими ноготками.- "Ты тут бьешься, ломаешься, учишь, понимаешь, физику, химию, заклинания всякие... а они - хоп! - всех убили, всех зарезали."Однако же вслух она этого не сказала, и только затянула другую широко известную в узких кругах песню:

... Четвертые сутки в "Гарцующем пони"...

=>Лориен, стриты

44

Мерин потянулся вслед за Баралгином, оглядывая живописные окрестности и одновременно высматривая, что бы спереть, ибо есть хотелось жутко.
А здесь кормят? - подумал карапуз.
От прочих мыслей его отвлекало обилие эльфов, какого Мерин нигде и никогда не видел. Хотя и видел он эльфов только на саммите в квартире Смита.

45

Бомж отчески похлопал по плечу Мерина и направился к штаб-квартире Дрели, куда, как он считал, надо явится первым делом. Да и Логоваз советовал пойти туда, так что так Бомж и поступил, направившись лицезреть бабушку его возлюбленной принцессы и королеву эльфов. Бомж был счастлив от предвкушения этой встречи.

Резиденция правителей

46

---Мост---
Почетный пожарник Средиземья по совместительству Серый ниндзь всея Валинорской губернии остановился и сурово посмотрел на Бандерлога.
Ни стыда ни совести !
Кто жулил я ?Да я ж за такие слова тебя превращу в таракана и пошлю в Мордовию на опыты.
Я сюда Госморга пришлю пускай погостит у тебя.
И вобще прижатся вправо и руки по швам.
Ясно?-
спросил Пендальф недвусмысленнно покручивая посохом

47

Бандерлог рыкнул и засопел. Потом еще и еще раз, а потом достал огненный ятаган и примерился со всей своей бандерложей дури (а дури у бандерлогов много) заехать этим ятаганом по Пендальфу.
- Я Паучиху делал, - зарычал Диабла, - а она покруче тебя была. Верни карточный долг и с процентами, борода!

48

Вот я сюды Госморга пришлю и ой как погляжу что он с тобой сделает.
Он паря шустрый.Поговаривают что Готмог не без его наводки с крыши то навернулся.

Увидев такой расклад Пендальф заорал:
Я сказал КОМАНДА БЫЛА СТОЯТЬ!
и с благими намерениями обрушил мост.
Кувырныв бандерлога в бездну.

49

Но опадая, Бандерлог успех хлыстом обвить лодыжку Пендальфа и таки стянуть его вниз. так что...
И мы, сплетясь как пара змеи,
Обнявшись крепче двух друзей
Упали наземь
И во мгле, бой продолжался на земле.
Пендальф и Диабла падали вниз, в расщелины Зирак-Зигиля.

50

Бандерлог написал(а):

Пендальф и Диабла падали вниз, в расщелины Зирак-Зигиля.

Ну Пендальф порядком злой тормозил падение швыряя рогатую и явно безмозглую головы Дяблы об стенки.
Потом достал перышко и стал мучить комммунизм щекоткой.
Потом достал коробочку со стиральным порошком Тайд и обсыпал Диаблы приговаривая:
Отмою я тебя до белоснежной наготы.....
Потом ещё белизны в глаза плеснул.
Вобщем пытался доказать Бандерлогу что у ВКПб свои методы.

51

Диабла заревел и превратившись в змея сжал Пендальфа с своих скользких кольцах а потом раскрыл пасть, решив, видимо, съесть майяра. Наверное, его еще в давние времена приучили к тому, что надо ужинать только майярами. бедный Саурон, крепко же ему доставалось.

52

Бандерлог был видимо неприятно удивлен когда ему посохом выбили половину зубов,в рот налили.... Бледного мента
А в пасть ещё и электрошокер стоймя поставили.
После чего Пендальф гордый собой вырвался и стал читать Коммунизму мораль и уголовный кодекс наизусть.

53

От злости бандерлог вспыхнул, грозно зарычал и вновь достав огненный хлыст начал пытатся стегнуть Пендальфа, рыча:
- Верни бабки борода, верни мои бабки!
Бандерлог был очень недоволен. Пендальф, как он считал, его подло ограбил.

54

Разозленный Пендальфф развернул мутанта головой вниз и впечатал рогами в воду.
После чего опять швырнул Тайда в глаза и конкретно стал заламывать руки пытаясь надеть наручники.
При этом он громко зачитывал ему список его прав на древне скандинавском

55

Голый поймал белочку, сьел зверька и лениво позевывая и насвистывая песенку:
- Юля косу носить,
В серци сили досить
Добро посие
А зло покосить

Направился в гости к эльфам - еду воровать, так как Голый страшно хотел пить, есть и спать.

---> штаб-квартира Колготок.

56

Около горы. Точнее под горой. Что-то творилось. Морриган даже увидилась. Приземлилась. Сложила крылья. Села на валун. И начала вертеть головой. Пытаясь понять - что же все же. Случилось. И случилось ли. Спору нет. Пендальф был существом без мозгов. Но связатся с Диаблой. На такое. Как считала Морри. Даже Пендальф не способен.

57

Бандерлог заревел, пнул Пендальфа. Поднялся и нанес Пендальфу удар в область солнечного сплетения. Ногой. Испепелил его коробку с Тайдом. И ухватив мага. За ворот мантии. Поволок наверх. По лестнице в тысячу степеней. Желая, видимо, как вмазать пендальфу за все. Уже на вершине горы.

58

Огорошить опытного бойца ударом в солнечное сплетение очень тяжело.
Вот и Пендальф подождал пока Бандерлог дотащит его до предпоследней ступеньки.
Потом по змеиному выскользнул из лап монстра Пендальф уперся в ступеньку и перекинул Диаблу через себя.
Потом сам сбежал вниз и не давая опомнится Диабле резко ударил его двумя ладонями сломав грудину.
Потом обхватил его голову и резко денул сначала вверх а потом против часовой стрелки сломав все шейные позвонки.
Покойся Диабла!-провозгласил Пендальф закрывая покойнику глазыньки.
После чего майор милиции поднялся по лестнице и .....попал в наркохранилеще коротышек.
Пробыв там пол-часа и попробовав более 50 видов кокаина Пендальф вышел на крышу и стал тренировать приемы ниндзя распевая древние северные песенки  переодически подыгрывая себе посохом на катане.

Отредактировано Саша Белый (2008-08-27 20:16:10)

59

Но все же Диабла успел опалить противника огненным плевком, который должен был превратить противника в кучку пепла. Относительно всего остального он уже ничего не мог сделать, удар Пендальфа был чересчур силен. Откуда у этого мародера седобородого столько сил - Моргот его знает.
После чего предпоследний бандерлог в Срезиземье отошел в эйдос.

60

Сверху. Клекоча слетала Морриган.
- О, Пендальф. Что с тобой. - орлица подхватила Пендальфа. - О, Пендальф. Я отнесу тебя к Электродрели. Она тебе. прикид новый соштопает.
Черная орлица. Подхватила мага. Забросила его на спину. И понесла. К Электродрели.

*Резиденция правителей*


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Ворота и долина Зеркального озера