1. Майор Гогизмунд Печко
2. 95
3. Смесь гнома и чурки мордовской (неудачный эксперимент, жертва чернобыльской катострофы)
4.Небольшой рост (от гномов), негр (от чурок мордовских). Вздернутый нос, близко посаженные глаза, короткие руки и ноги. Амулеты – засушенное ухо эльфа.
5. Характер – Активен, подозрителен, посвящен своей работе. Бывают бзики. Любит - курить кальян, кушать любит, смотреть на на далекие и прекрасные звезды (что очень странно). Не любит - эльфов. озможна смена настроения. Может быть стеснительным, а потом разойтись и вести себя вульгарно. На самом деле он чуткое создание, которое скрывается под маской грубости и жестокости.
6. Ваша принадлежность к Армии Чурок. Род занятий – шпион Великой Армии Чурок.
7. (Зло) Гоги – плод любви гнома и чурки мордовской (гетеросексуальная пара) во время взрыва ЧАЭС. Провел детство в туннелях гномов,  ребята его частенько чмырили за отличия во внешности. Однажды на деревню напали злобные мордовские чурки и похитили всех детей гор. Всех съели, кроме Гоги. Ведь он был похож на чурок (по материнской линии). Его стали обучать основам боя.  В Мордовской школе он научился быть сильным, смелым, ловким и честным  (по мордовскому понятию). Гоги воспитывался вдали от других рас и поэтому проявлял интерес ко сему нечурковскому. Прошли годы, Гогизмунд стал полководцем Великой Армии Чурок. Он выиграл огромное количество сражений, но был списан за свои небесно-синие глаза. Но как же так? Ведь Гоги был чуть ли не самым лучшим? А вот так. И Гоги назначили шпионом и стали отправлять на залания чрезвычайной важности, на которые он ходит и по сей день. 
8. Крепыш. Имеет возможность очаровывать своей ослепительной красотой (или он просто так думает).  Также он позаимствовал у чурок некоторую способность к регенерации.
9. Тяжелый молот, протухшие яйца, мордовская трубка для плевания ядовитых стрел.

Неигровая информация:
1. Связь с вами: ICQ 368921866
2. Ваш личный статус? Злобный Чурко
3. Читали ли вы правила? до

Принят. Статус сделан. Анкету в Архив. Арвен.