1. Курт Круэл. Отзывается на "Граф"
2. 18 человеческих, 22 вампирских
3. Вампир - бывший человек
4. Высокий (190 см), хорошо сложен (вас бы с пяти лет мордовали, обучая мечом владеть), мышцы не рельефные, но слабаком его назовет только самоубийца (проверено, все кто его называли слабаком - были самоубийцами). Красив, как может быть красив человек (не супермодель из эльфов, но на пределе человеческой красоты). Аристократичные черты лица, нормальных размеров нос, красные как с недосыпу глаза, средней длинны каштановые волосы, бледноватая кожа. Из талисманов есть только татуировка в виде прибитого к стене осиновыми кольями эльфа.
5. Морально непробиваем, как мертвец (в какой-то мере он мертв, вампир все таки).  Жесток, кровожаден, но прячется за маской приятного и вежливого собеседника. Очень хитер, хотя, бывает, может перехитрить сам себя, если увлечется. Есть склонность к клептомании (выражается в том, что берет чужую кровь без спроса). Людей и прочих теплокровных считает своей пищей и относится соответственно.
6. Одиночка, охотник за головами (наемный убийца).
7. Пофигист от рождения, и сейчас ничего не изменилось. А все из-за того, что отец очень любил помыкать сыном, все заранее решая за него. И в какую школу он пойдет, и в какой университет, и в каких войсках служить будет... Кроме того, страстью отца было фехтование. Как только Курт смог держать в руках тренировочный меч - начались изматывающие похлеще марафонских пробегов тренировки. И отмазаться от них не было никакой возможности. Именно это и есть причина, по которой Курт стал полным пофигистом.
Однажды его неуемное любопытство заставило парня залезть на дачу какого-то мага, за что и поплатился. Тот как раз проводил магический эксперимент по созданию какой-то искуственной дряни, а в результате убил Курта (любопытство пофигиста сгубило). Только в момент смерти парня какая-то фигня неизвестного происхождения вселилась в него, соединившись с его душой, и изменила парня, превратив его в высшего вампира. Когда юный вампир пришел в себя, он пообедал незадачливым магом и смылся в неизвестном направлении. А вскоре в новостях стали передавать о таинственных смертях от переизбытка неких колюще-режущих предметов в организме разнообразных личностей, будь то люди, эльфы, чурки или кто-то еще.
8. Как высший вампир, вполне терпимо относится к святой воде и чесноку (ну и прочему неприятному для других вампиров инвентарю, кроме солнца), что сводится на нет сильной уязвимостью к магии огня и Света. Как вампир, обладает большой физической силой (стокилограммовый булыжник не поднимет, но пятидесятикилограммовый - вполне) и не менее большой скоростью (можно заметить только размытый силуэт, едва заметную тень, не более). Реакция, слух, нюх, ночное зрение и обычное, регенерация - все как и у обычных вампиров. Регенерация зависит от питания - поел, и будь здоров. Не поел - ходи израненный, пока не поешь.
Кроме того, как высший, обладает своей магией - магией льда и способностью превращать свое тело в стаю летучих мышей.
9. Вейтангур - фигня, вселившаяся в Курта, может отделять от себя некий сгусток, который превращается в черный, одноручный длинный меч. Ни материал, ни фирма-изготовитель не известны. Выглядит как простой одноручный длинный меч, только черного цвета. По прочности не уступает мифрилловым мечам. Собственные клыки и когти.
10. Буду выполнять заказы обеих сторон, ну или только той, которая будет платить больше. Кроме убийств могу и просто информацию добыть... Ну или украсть что-нибудь. За что заплатят.

Неигровая информация:
1. 443635839
2. Зубастая пиявка
3. Да