1. Имя Илтанир лассэ Лам`ка
2. Возраст около семи тысяч лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). в таком возрасте - конечно же эльф
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Илтанир довольно высокого для эльфа роста. Волосы темные, тяжелые, примерно до лопаток, отдельные пряд - длинее. На лоб падает челка, обрезанная словно по линейке. Глаза - сиреневые. Нос слегка вздернут. Губы тонкие. В плечах не широка, талия тонкая, бедра довольно узкие. Ноги длинные, но ляжки слегка полноваты. В целом гибкая и проворная.
5. Характер - недостатки и преимущества. Характер нордический.
Любит: порядок, дисциплину, победы и военные парады.
Не любит: Тьму в любых проявлениях. Дедовщину, лень и разгильдяйство.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Легион эльфов. Помощник предводителя.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Илтанир родилась в весьма добропорядочной семье двух занудных Перворожденных, пришедших в Средиземье с отрядом, который шел через льды и от этого полностью охладевших к сородичам. Они предпочитали жить уединенно, скрываясь по лесам от врагов и сородичей. В распри сыновей Феанора и других великих мира сего не лезли, держались влади ото всех.
Однако, после того, как в Средиземье установился относительный мир, родители Илтанир приняли решение поселится в Эрегионе, что и было ими проделано.
В общине ушастых Илтанир получила необходимый лоск, научилась сдержано выражать свои мысли. После того, как Келембрибера убили, впрочем, как и родителей Илтанир, эльфийка переселилась в Лориен. Всех представителей Тьмы она ненавидит настолько люто, что пожалуй, переплюнула в этом всех жителей Эа, кроме, быть может, только Тулкаса.
Ничем особым Илтанир не отличалась, кроме, быть может, этой своей исполнительности, особенно если дело касалось представителей Тьмы. Учавствовала пару раз в охоте на назгулов, окончившихся массовой резней и катастрофическими неудачами. После неудачной погони за Девятым назгдом, когда умудрилась вышить одна из всего отряда, Илтанир была назначена ее величеством, правительницей Электродрелью попощником командующего отряда "Белые Колготки". Эту должность занимает и до сих пор, с безукоризненной жестокостью расправляясь с приверженцами Тьмы.
Не замужем, детей не имеет.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Физическая - владеет азами рукопашного боя, неплохая фехтовальщица.
Магическая - магия звука
9. Ваше оружие. лук, два эльфийских клинка
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов) Поднимать игру в локации Лориен, воевать в Хельмовой Пади.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? спамщиков развелось, так что не взыщите, мыло в профиле
2. Ваш личный статус? Спящий Джинн
3. Читали ли вы правила? да