Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 281 страница 300 из 370

281

Подобрав слюни, Шьеэназ украдкой провел губами по рукаву и ответил некроманту:
- А, уже заметил? Да ничем, просто выпить охота, а девченок спаивать не дело, писку от них много. Вот и решил тебя пригласить? Расскажешь что-нибудь свое, я тебе могу про Валинор рассказать, я там родился..., - на этот раз Джост вонзил иглу, видимо в правильное место, так как боль начала отступать. - Видел всех Великих, тех которые валар. Вот ты с валарами знаком? Я - так со всеми. И с майяр тоже, с некоторыми даже весьма тесно... Ну, это ж я Эонве муиски передал, чтоб он понял - что я женюсь и точка. Причем на женщине. Смертной. Моя родня будет в прострации.

282

Джост тем временем внимательно осмотрел место сражения и вернулся назад.Слушай ты прав.Там ни пепла,на гари.Только две кросовки 50 размера.Странно да?Кстати касательно Мелькора...Что-то давно его не слышно.Дело странное.Отдохнем и пойдем проведаем его.Я знаю ,где он ныкнулся.Правда он выглядел ,как выжатый и высушенный лимон.

283

-Моя жизнь скучна,что тут еще можно сказать....Я ее посвятил поиску силы и знаний,стремлению к совершенству в своей области и не только в ней.Ведь конечно же,я хочу быть сильнее всяких там ведьм и так далее,но я пока не претендую быть сильнее скажем Иллаис.да уж,если у нас с ней силы будут равны,то это уже прекрасно.Посмотри...посмотри на эту ведьму...Как она жалка.....Ее умение сглазить может быть полезно,но как вы сами понимаете научиться владеть магией можно и нужно не только из книг -сказал последнюю реплику Некромант показав на ведьму по имени Грозная Русская Маня

284

Дракон усмехнулся.
- Понимаете, Дарион, - расслаблденно сказал он, ведь реанимационные мероприятия Джоста имели успех, - Иллаис сама является средоточием магии... ну, она как вы создана магическим образом, это, кстати правда, и является магом уже по сути своей. Для майяр магия это все равно что воздух для нас - они без нее не могут. Кстати, а вы знаете, что она может не чувствовать боли, не дышать, сколько ей захочется, ну про то, что Призрачный мир - это привычная среда обитания для майяра - мы и говорить не станем. Эти ребята могучие маги, сила им природна. а нам, детям Илуватара, остается только довольствоватся жалкими крохами... И учится, естественно. Майяр же не учатся, кстати, управлению своей стихзией - они и есть их стихия.
Трудно пояснить некроманту чем отличается майяр от эльфа, причем так, чтоб некромант еще и понял.
- Про валар я уж не говорю. Кстати, Аэ, что там планирует наш Темный? Он сюда явится, али как?

285

Джост почему-то обиделся за Маню.Почему?Он сам не смог бы объяснить.Видимо здесь немаловажную роль играет тот фактор ,что речи некроманта Джостом были восприняты ,как попытка некроманта поставить себя выше всех присутствующих в трактире во всех областях.Жалка говоришь...Красно брешешь....Глядя на тебя я могу сказать следующее-ты жалок потому что тебе не ведемо филигранное владение оружием ,которое отличает любого нормального воина.

286

Мария стояла довольно далеко от Шьена и прочих, однако прекрасно всё слышала. Глухой она не была. Как-то не случилось.
Ну что ж, Шьен, поздравляю с победой. А вот кто мне бабло теперь отвалит?
Так-так.
Ух ты, как интересно. Жалкой меня ещё никто не называл. Какие-то некрофилы, причём, понимаешь ли...
Марианна сузила глаза и внимательно посмотрела на некроманта. Своим фирменным взглядом, от которого мухи дохнут. Взмахнула гривой.
О, за меня, кажется, заступаются. И с чего бы это?
Правая бровь поползла след за уголком рта. Теперь ведьма больше была похожа на куклу, нежели на человека.

287

Упустив огнетушитель себе на ногу и взвыв:
- Да что твой триизопропилметан триаконтану гептану да в тиоальдегид, и что оно все циклоолигомеризировалось да через тетраэтилгерман в метилэтилкетон через циклогексанон вместе с бензолсульфокислотой! И что все это да в изомеры фенолформальдегида, по пути приложив  антрахиноном через этилбензол в реакции реформинга с тетрахлорэтиленовым катализатором, да в фенантрен гетероарильный заместитель, и чтоб аксиальная хиральностью по энантиомерам... - Изольда кое-как подпрыгала к Шьеэназу.
- Шье, этилацетат твою налево...ну... того, тебе спасибо. Ну, за то, что за меня заступился. И вообще, ты такой красивый...как изомер фенола... ой.
Да, не каждый день от Изольды можно такое услышать.

288

Тивиса внимательно наблюдала за боем. Особо ей понравился тот факт, что бандерлога грохнули, так как эльфу, ну, этому эльфу Тивиса сочувствовала.
- Ты, Маня, не парься, - заметила она взгляд ведьмы, - они, некромангеры, все такие. Не обращай внимания, это кладбищенская крыса тебя не стоит, ты красивая, и умная. И могущественная, вот. А дракон молодец, однозначно.
Причем говорила это Тивиса как парень, а не как девушка, так как девушка не преминула бы добавить что-нибудь о недостатках Мани.
Услышав спич Изольды Тивис удивленно на нее воззрилась - ты ба, какая умная. Поняла Тивис из этого спича только предлоги.

Отредактировано Тивиса (2009-03-15 17:32:44)

289

Услышав слова Тивисы Некромант чуть не взбесился.Если бы Некроманты из секты Тузадин услышали б это,то они давно б пустили ее на очередной скелет.Мысл:-Что они понимают в могуществе....Это Маня живет лишь малую долю жизни,а знает еще меньше.Я дольше живу и гораздо больше понимаю в могуществе чем эти безмозглые глупцы......К могущественным можно отнести к примеру девятку Саурона,самого Саурона,но не как не эту пародию на ведьму.

290

Джост хмыкнув ненавязчиво встал между некромантом и девушками.Осади ущербный.Не на ком тренироваться иди на улицу чучело.Правая рука Джоста скользнула в складки его балахона.Судя по-всему если Дарион начнёт протестовать или бунтовать некроманта пригвоздят к стенке парой кинжалов после чего забьют в глотку его Эшбрингер.Не будем забывать ,что Джосту так и не похорошело поэтому он явно хотел закончить всё быстро.

291

Уже слегка подвыпивший Некромант сказал:-Я заплатил за этот столик,так что кто бы ты ни был уходи !Некромант был явно не доволен...заплати за стол и тебе еще тут будут выговаривать.Беспредел творится в стране ведь Дарион тут застрял,не улететь,не уехать,а теперь еще на улицу !

292

Джост гмыкнул.Послушай уважаемый,ты для меня никто,звать никак.Ещё раз услышу подобный ультиматум да ещё в таком тоне  платить будешь ты, по тарифу 1 слово-1 стакан крови.Джост лениво вынул из-за пазухи руку.Сделал неуловимое глазом движение коньчиками пальцев и тотчас же между указательным и средним пальцем Дариона в столешницу вонзился метательный кинжал ,который прошил дерево насквозь.В следующий раз -не промажу.Поэтому будь любезен все свои разговоры о могуществе вести с самим собой  и желательно в мыслях.

293

Некромант зевнул,налил еще стакан вина и продолжал пить.Мнение о Джосте у Некроманта сложилось отрицательное а именно то что он тупой качек который пытается нести справедливость,хотя толку от этого никакого.В общем Некромант был опять пьян и ему было пофиг на Джоста и всех его окружающих людей,ибо не считал нужным удостаивать всех вниманием своим.

294

Джост хмыкнул и отодвинулся к барной стойке.Ему ли не знать,что его имидж работает безотказно.Убеди всех,что ты глуповат и тогда ты уже прошёл полпути к победе.Ну ,а дальше совсем просто вычислил ошибку в технике противника и смело размазал того по полу.

295

Ради развлечения Темный решил все же пройти через дверь. И почти сразу же пожалел о том, что сделал это.
Ну вот, теперь вместо спокойного отдыха придется убивать некроманта. И откуда они только выползают?
- Некромант, даю тридцать секунд, чтоб убратся отсюда, - лениво проронил Темный, - иначе будешь убит. Джост... Тео... Тивиса, так? Ну как вы себя чувствуете? И главное, что тут произошло. Ну-ка, посторонитесь, дамочка.
Отодвинув какую-то юную особу с дороги, Темный прошел в месту дуэли и "принюхался".
- Да... Так я и думал. Майярское развоплощение. Неприятно, очень неприятно. Кстати, кто тут огнетушителем воевал против бандерлогов? вы знаете, что это все равно, что ходить со спичкой на слона?

296

Фигово себя чувствую-нагло и в тоже время едко ответил Джост.Что тут произошло?Да собственно ничего страшного.Заявился сюда Госморг с намерением выпотрошить Кари Рама или Иллаис.Ну Иллаис с Кари Рамом и попутно Ниенной естественно смоталась через портал.Ну Госморг начал ругатся и иже с этим и разозлил Шье.Ну и они устроили черномагическую дуэль.А потом Госморг споткнулся об табуретку и упал на меч Шье.А Шье был с заворотом под диафрагму.Вот собственно и всё.

297

- Помочь? - не обращая особого внимания на тон Джоста (еще смертных за тон разговора трогать, не дождутся) спросил Темный, - Если хотите я вас избавлю от всех неприятных ощущений прямо сейчас.
Ага, взяв их на себя. Проанализировав информацию относительно передравшейся когорты, маг оценил состояние Шьеэназа, вздохнул и посоветовал:
- Дракон, перекинься и попробуй заснуть. Легче станет.
Одновременно Темный подталкивал Морриган и Джагу к совместному полету в Риангомбэ за Ниенной. За валиэ он предпочитал присматривать лично, да и Иллаис, скорее всего, отрубилась дня на два, если не больше. Два портала менее чем за сутки - это должно было ее страшно вымотать.

298

Спасибо не стоит.Я крепче ,чем вы думаете.Джост упрямо тряхнул головой.Кстати говоря ,что вы намерены сейчас делать?М-да гениально спросить хаосского мага о том ,что он будет делать.Впрочем Джост интересовался не ради интереса ,а ради катаны.Привязан воин к своему оружию и привязан очень крепко.

299

- Сейчас? Ну у некроманта осталось четырнадцать секунд, а он все еще тут... как неосторожно. - с притворным сожалением проронил хаосит. - Довожу до сведения некроманта, что хороший некромант - это развоплощенный некромант, а я всегда желал некромантам только самого хорошего.
Трогательная любовь Темного к некромантам была очень хорошо известна. А знаете, что было самое трудное в этой любви? Потом отмывать пол.
- Ну а после того, как некромант либо станет очень хорошим некромантом, либо возьмет руки в ноги и уберется отсюда, я намерен немного отдохнуть. Мне как раз подали неплохую новую идею и я намерен попробовать ее реализовать. Эта штучка меня забавляет, скажу честно. Однако, Джост, вы зря отказываетесь. Я не намерен наносить вам какой-либо вред, хотя, признаюсь, до определенного времени желал вас развоплотить. Но раз ваш облик создан моей силой, то я вынужден отступить с вашего пути и уважать вашу свободу выбора.
Иными словами, Темный признал, что облик Джоста - его творение, и, естественно, со всеми вытекающими последствиями.

300

Я отказываюсь не из страха.Джост резко отвдинулся от барной стокий едва не сломав её.Я ничего не боюсь кроме забвения боевых исскуств ,которым я посвятил всю жизнь!!!Я воин ,а не баба и не пристало мне к лицу  избавляться от боли ибо только через боль я могу закалить своё тело потому что другого способа нет.Джост слегка пошатнулся ,но речь закончил вполне твёрдо.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"