Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 1 страница 20 из 370

1

Этот постоялый двор самый приличный постоялый двор в столице представляет из себя трехэтажное строение из белого камня и находится на четвертом уровне. Из окон открывается замечательный вид на Осгилиат и Эфель-Дуат.

Отменна кухня, насыщенная культурная программа и отсутсвия клопов делает из данного заведения путеводную звезду для приезжих.

2

Валера зубрил предмет. Зубрил вот уже добрых три часа. Впрочем без видимого результата... В голове ничего нового не появилось, а настроение было явно не учебное.
Жизнь студента тяжела и полна треволнений. На днях Валеру выгнали с работы за прогулы. Денег не было, дошерак - верный друг и советчик - тоже не помогал, так как и его не имелось. Из родных Бодунов батя обещал прислать полсотни родимых Гондурасских рубликов, но произойти, это чудесное событие должно было не раньше, чем через неделю. А в животе урчало...
В общем и среднем - настроение было паршивое, на душе кошки скреблись, а в пузе устраивались военные парады с солютами. Фигурально выражаясь, понятное дело.
Обстановка в мире тоже не настраивала на весёлый лад. Мордовская хунта вострила перья и мазала валыны, явно готовясь к войне; в лесах постреливали партизане; "благородные" разбойники массовым порядком активизировались в степях Рохляндщины и горах родимого Гондураса...
Короче всё было плохо. Очень!
А в животе урчало...

3

Как и полагалось в общественном общепите была и аптека. Правда там продавали только резиновые изделия, но для смазливого Аэ продавщица согласилась сбегать за Ренней, правда поинтерисовавшись что ей за это будет. Аэ показал камень. Челюсть девицы отпечаталсь на столе и она порысила в подсобку. Через три часа нагруженный Ренней Аэ вышел из аптеки, сунул в карман камешек и выкинул листочек с адресом и номером телефона провизорши.
- Я Перворожденный, - проворчал оборотень. - А не фиг собачий. Идуть они эти смертные!
И эльф направился к выходу

*Белая коряга*

4

зашол в общепит,
-эх, щас бы рома, или тЭкилы, пробурчал гном и направился к продавщице,  здраствуи дЭвачка, дай мнэ покушат,  завтрак туриста,  и мне из напитков,  а вот, ест напиток алкоголика,   сел за ближайший стол, и стал ждать  сваю пищу,
............
через 15 минут принисли еду,  гном съел довольнотоки быстро, хотя еда была и не очень, но после долгово путешествия, и это казалась волшебной едой, заплатив за еду направился в Осгилиат
*Осгилиат*

5

Витька..встав мордой из салата и протерев рожу рукой крикнул Красавица ешо 3 по сто и закусить сверху
и снова упал рожей в салат и уснул .Снится ему как будто он идет по полю ромашковому и видит Эсесовец в красных труселях бежит и манит рукой, манит будто давай Витёк нахлабучивай.После етого откровенного сна Витёк проснулся и накатил 2 по сто и занюхав Омаром ..стал рыться в кошелке.

6

Встревоженная и ошалевшая от страха за Арвен Тааль вошла в столовку, решив намеками предупредить принцессу об опасности, да заодно и перекусить. И тут ей на глаза попался какой-то явно неместный, но весьма крепкий мужик. Эльфийка тут же направилась к нему.
- Эээээ.... Здравствуйте. Я - Тааль из дома Утренней Зори. А вы кто?

7

Смотря на эльфийку И что эльфы забыли тут в гондурасе , что им у себя не живётся.... пару раз перекривив свою рожу.... всеже ответил А я Местный Пьяница из Гондураса ..зовут Витёк можно просто Пулемёт, а ты присаживайся ,присаживайся и накатив послд рюмашку Эххх хорошо пошла

8

- Ну, со свиданьицем, - улыбнулась Тааль и тоже накатив стопаря занюхала рукавом. - Уууууу, хорошо пошла.
Эльфийка уселась рядом и крикнула на весь зал:
- Официянт? Официянт?! Да, официянт же! Подь сюды и принеси даме чистаго спирту, дама желает отметить важное событие!
Прочитав сообщение от Арвен, Тааль пьяно хихикнула, приложилась к бутылевичу и несколько расфокусированным взглядом уставилась на официянта. Который принес даме водки. Вместо это самого чистаго спирта.
- Так. Ты мне тут фигню всякую не пихай вместо урожая космической белки и ик! этого самого, мардоваго уса. Ты мне, официянт, принести того что надо. Эх, Ив Сен Лоран, пошей мне сарафан, я хочу девченкой модной быть. Ив Сен Лоран, сшей мне сарафан, я хочу весь мир покорить!
Одновременно Тааль писала сообщение Арвен.
- Ну шо, Витек. Давай на этот самый... Брун-Дерн-Штифт. Не, на брудершафт? - внесла предложение Тааль.

9

Смотря на столь подвыпившую элфийку Ну чтож давай и крикнув Официант ешо литру да поживей и стал потирать пузо авторитетное Шас литру выдую , эльфийку выпорю и можна к Пендальфу в гости ехать..как хорошо и официант принёс водки *Столичная* 1 литр .И налив себе рюмку уже 200 грамовую Давай не закусывая и не занюхивая подметил Витёк.И посмотрел на свою  собутыльницу Мда..организм слабенький не то что у меня закаленый на самагоне Пьяный Урко и заулыбался.

Отредактировано Витька-Пулемёт (2008-06-05 18:08:05)

10

Тааль с удовольствием присоединилась, вливая к себя огненную воду и хитро кося глазом.
- Здорово, Витек, - заплетающимся голосом сказало она. - Ээээ, официянт, принеси мне дичь!
Когда дичь в виде обыкновенной тощей куры появилась на столе Тааль показала на нее и провозгласила:
- Птычка любит плавать! Давай еще по стопарю!

11

Смотря как она пьет водку и моршится занюхивая чем прийдётся и он сказал А может моей самогоночки ?? как ты на ето смотришь хитро улыбался Витёк Ето самогоночка отличная весчь, сделана по моему рецепту и лучше не спрашивай что там а хотя я и не скажу сьязвил Витя и заказав Официант ...даме 3 стопоря по 300 грм , а мне .а мне..а мн чоб заказать....а во 3 Омара заливая пол бутылки в себя.

12

Офицянт принес три стопаря. И омара. Сунул Тааль "Алказельцер".
- Вы. Типо. Омара не еште. Омаров жрут только с те месяцы. Которые. Типо не имеют. - тут офицянт замолк надолго перемалывая жвачку. - Не имеют. В названии буквы рЭ. То есть в май, июнь, июль и август. Аща на дворе чаго? Начало дудабря. Во. Так що закажить соби креветков.
Сказав это официянт забрал омаров и ушел.

13

Тааль послушно проглотила лекарство, решив что официянту лучше знать и если он ей это принес, значит так надо. И действительно, эльфийке вскоре полегчало и она даже сумела нормально оценить создавшуюся ситуацию и написать Арвен.
- Дивные дела творятся.... - заметила она. - А может вы действительно закажете себе что-то не такое омаристое?

14

Не омаристое говоришь....ну тогда мне тарелку КреведоГ под соусом и вытаскивая из рюкзака 5 литровую банку самогона *Пьяный Урко* по соточке или дама предпочитает поболее ?? откупорив банку Витёк нюхнул и чуть не окосел сразу ведь всегда знал что вначале идёт убойный запашок , а потом можно и употреблять Я хочу те рассказать историю как я в молодости Гопников ССовских гонял ... будто прям шас как вижу и начал рассказывать что все слушавшие заснули мёртвым сном продолжалось ето 3 часа Вот так вот и было, ну ладно давай ешо вмажем

15

- Ну я тебе тоже расскажу, как мы с урками воюем. - мило улыбнувшись ответила Тааль и потянулся дооооолгий рассказ, приправленный самыми невероятными выдумками, метафорами, гиперболами и прочим изобретением печно пьяных литераторов. Он тянулся, бесконечный как караванный путь через пустыню Сахару и занудный, как самые длинные эльфийские родословные. Сколько говорила она, Тааль не помнила, но явно долго, так как в столовке они остались одни - все остальные забулдыги постарались свалить сразу же как только услышали сакраментальные слова: "Электродрель, старая нимфоманка, сказала - подать мне этих урок тепленькими....".

16

Урки говоришь...как же давно я их не бил ,  что аж скучно как-то и накатив 200 грм самагончика выташил из кошелька 20 серебряных монет и положил на стол.Залив в банку остатки водки ,  предложил собеседнице и уже собутыльнице Может прогуляемся а то тут жарковато стало..пораб и охладится

17

- Тут Каряга говорят есть раритетная, - вспомнила путеводитель Тааль. - Говорят жутко дорогая и знаменитая. Пойдемьте посмотрим, а я вам расскажу как она зацвела после того, как тут в гостях побывала Дрель со своей любимой левреткой. Идемьте, же.
Эльфа встала и шагом опытного боцмана направилась к выходу.

----> Белая Коряга

18

Аааа ето коряга...да я же половину дерева срубил на удочку подумал Витёк и пошёл за ней.
Из сумки шел шланчик до рта и Витёк все время пил свой самогон и всегда смотрел в сумку и проверяя на месте ли допинг и смотря на тошую эльфийскую пьяную попу и идя за ней они пришли к белой коряжке . >>>Коряга

Отредактировано Витька-Пулемёт (2008-06-06 19:39:08)

19

Дворец в СтАлитце

- ... А папаня мне говорит: пить, мол, это людям нельзя, а то рога повырастут!- вещал младший Оперуполномоченный товарищам, сплотившимся в этот ранний час за тесным столом. Бутылка честнодобытого спирта была уже ополовинена, ровно как и компания, когда-то дружная, а теперь оглашавшая офицерское общежитие на 50% еще связной беседой, а на оставшиеся 50% - дружным храпом. Неизвестно, впрочем, что было более содержательно.
- А я ему говорю: от спирта рога растут только у женатых,- Эффералган недрогнувшей рукой разлил спиртное по стопкам.- Ну, братцы, за нас, славных воинов Гондураса! За любовь, за дружбу, за паспортную службу!
Он чекнулся с ближайшим к себе товарищем и, резко выдохнув, опрокинул стопку.
В ответ понеслись отзывы типа: "Линкор пропьем, но флот не опозорим!", хорошо знакомые сердцу каждого солдата.

20

В дверях общаги появился вальяжно шагающий Мотя... он возвращался в свою скромную обитель аккурат после инструктажа молодых бойцов, вольный как птица и свободный как фанЭра над ПарЫжем... в честь чего и праздновал самого себя, прикладываясь к фляге.
Долгая проповедь перед юношеством вечно оставляла его опустошенным... а пустоту, как известно необходимо заполнять регулярно. Во избежании так сказать... "утечки духа". И вот приятно утомившись от процесса восполнения... и прикорнув в сухом прохладном месте, воскресший Мотя добрался наконец до общаги...

- Оооо... эт я хорошо зашел!!!  - Со счастливой улыбкой икнул он, пробираясь меж рядами тел и сущностей по-ближе к разливающему. Выходило это по синусоиде, но курс как опытный штурмовик, Мотя держал твёрдо.
- А мне штрафнуууую - радостно промурчал он... - с буднями вас, дрУги! - если бы у Моти проснулась совесть ему бы стало стыдно за собственную бодрость. Но как водится, эта зараза крепко спала...

Отредактировано Имодиум (2008-07-05 23:19:25)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"