Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 261 страница 280 из 370

261

А может я тебе кое-что подрежу?Например язык,уши и ту часть тела,которая и заставляет тебя вступаться за Изольду.И вобще дракон-нападай.У меня мало времени.Убью тебя захвачу Изольду и пойду дальше.
офф имеется ввиду голова

262

- Не-а... - обворожительно улыбнулся ящер цвета аметиста, - я тебя жду, Госморг. Вперед. Можно даже с песней.
Шьен не стал бы нападать, так как знал, что тот, кто первым бьет - часто промахивается, а Изольду сейчас тронуть Госморг не посмеет, так как химичка готова к бою и ринется на абордаж едва щит будет снят.

263

Госморг сложил пальцы за спиной в трудноопределимую фигуру.Нет дракон я подожду тебя.До тебя всё доходит медленно ,но верно.Знаешь ,как я поступлю?Я поймаю Изольду и модифицирую  её в яутжу.И будет Изольда яутжей.Как тебе такой поворот сюжета?

264

Шье-осторожно!Он сейчас атакует магией!-завопил Джост срываясь с места и кидаясь к завесе.Шьеэн бей снизу с заворотом под диафрагму!Тогда завалишь зуб даю!Джост явно решил поучавствовать в общенародной забаве.

265

Ноздри тонкого аристократичного носа заходили ходунов, зрачки аметистовый глаз расширились в ярости, затем последовало легкое для обезумевшего зверя полупревращение и вихрь аметистового пламени рванулся к Госморгу.
По идее, пламя дракона если бы не сожгло дотла Госморга, то ятаган расплавило бы скорее всего, ну а далее, дракон, поудобнее перехватив меч, остался на месте:
- Нападай, - холодно сказал он. - Вперед.

266

Лишившись ятагана Госморг покрепче ухавтил кинжал и сложив ладно в витиеватый символ атаковал Шьеэна заклятьем Выбивания души.Со стороны показалось ,что Госморг бросил в дракоа сине-зелёный фаербол ввиде черепа.

267

Свойств этого заклинания Шьеэназ не знал, мало ориентируясь в ментальной магии. Точнее вообще не ориентируясь, поэтому создав огненный щит, дракон откатился в сторону и тряхнув головой рванул к Госморгу, намереваясь вонзить бандерлогу меч под диафрагму. Дракон  надеялся, что бандерлог ослаблен после закланания, а поэтому ему, быть может, удастся его поразить.

268

Могрейн сидел и думал над своим новым проектом.не обращая внимания ни на кого вокруг.Он размышлял как создать новый вид нежит,которая будет более совершеннее чем скелеты,зомби и прочее.она должна быть вынослива к ударам,уметь справляться с скоплениями противников,для ее создания нужно место которое у Дариона к счастью есть....Во всяком случаи теперь.В этом месте он может удовлетворять свою жаду силы и знаний,там он может практиковать Некромантию и другую магию...Там он мог стать совершеннее чем обычные маги,ведьмы и тд,да не совершеннее,а стать таким,чтобы они с ним не могли никогда сравниться.вдруг его взгляд упал на Грозную Русскую Маню.Некромант сразу понял что это ведьма и ему в голову пришла мысль:-Как же она жалка.....ее познания в магии это лишь тень истинного могущества......

269

А мисс Штольцманн занималась тем, что сосредоточенно минировала купол, желая, видимо, его взорвать и потрясая огнетушителем пойти в атаку на бандерлога.
- Ну, - сказала она, проверив мины в последний раз, - с дихлордифенилтрихлорметилметаном!
После чего прозвучал неприличино тихий взрыв, который потряс купол. Купол и Госморга со Шьеэназом заволокло белесым туманом, а химичка, нетерпеливо подпрыгивая, ждала - будет ли эффект. По идее - должен был быть.

270

Огненный щит застал Госморга врасплох ,бандерлог потерял соперника из виду в поисках Шье Госморг сделал шаг вперёд.И тут вмешался случай.А точнее табуретка ,которая подвернулась Госморгу под ноги.В резултате Госморг теряя равновесие сделал шаг вперед.И получил клинком под ребра.Бандерлог вздрогнул и оттолкнул Шье от себя снимаясь с клинка.Со странной полуухмылкой он грузно опустился на один из уцелевших стульев.Провел рукой по ране словно оценивая.Ну надо же,какой поворот событий...Впрочем видимо смерть это всего лишь начало пути.С этими словами Госморг закрыл глаза.Дальнейшее выглядело ,как черно-зелёное облако в которое обратилось тело Госморга.Облако рванулось было к Изольде ,но тотчас же взивилось вверх и разбив ближайшее окно растворилось во мгле.
Персонаж развоплощён.
Переход :Кханд ,столица,цитадель

271

Едва не блеванув от дымов мадам Изольды Джост  раздраженно чихнул разбив ампулу синей муры.Джост задумчиво посмотрел на разбитое окно.Потом подошёл к Шье и дружески хлопнул его по плечу.Хороший удар дракон.Можешь собой гордиться.Но что-то мне не очень нравится его фраза о том,что смерть это только начало.Да и тень эта.Что это было?

272

- Майярское развоплощение, - со злостью всадив меч в ножны и сплюнув на пол ответил Шьеэназ, - это было типичное майярское развоплощение. ***, ****, Морготу в ****, б***!
Высказав обуревающие эмоции, дракон, пошатываясь, добрался до свободного места и стек на него, положив голову на скрещеные руки. Все тело ныло, места, куда пришлись удары Госморга ужасно саднили, да еще и это. Но как? Как бандерлог мог оказатся майя, это же бред.
С другой стороны от Госморга они избавились на некоторое время, а что будет далее - как знать. Быть может Мандос все же сумеет заполучить это странное фэа?

273

Харе гнать Шье.Это же бандерлог.Какое в ***,на *** майарское развоплощение ***!Джост почесал в затылке.Потом посмотрел на Шье.Тебе вобще повезло-констатировал Джост оглядев Шьеэназа.Этот император изучал вольный восточный стиль.Пригвоздил бы он тебя кинжалом к стенке и был бы полный капут.Или обработал бы по жизненным точкам и стал бы ты инвалидом.

274

- Да что ты, Джост, - с трудом подняв непослушную голову сказал Шьен, - я что, майярского развоплощения никогда не видел? Видел, и поверь, не раз. Говорю тебе - это было майярское ревоплощение и вообще не понятно, как бандерлог способен на такое. Блин... что будет когда он вернется... Что до драки, да я так себя чувствую, словно по мне промаршировала все валинорские армии всех эпох...
Император и так Шьеэна хорошо обработал, дракон чувствовал себя совершенно разбитым.

275

Говорил я шефу зря Чернобыль грохнули.Вон фауна мутировала-выдвинул предположение Джост.А мне герр шеф ответил мол Чернобыль это Чернобыль вон валары Древа типо вырастил такие ,что Чернобыль рядом не стоялА по поводу самочувствия отвечаю-тебе ещё повезло.Хочешь поработаю по точкам?Гарантировано полегчает ,а там мисс Изольда сходит в аптеку купит лекарств побольше.Джост грустно посмотрел на осколки флакона.

276

- Ну давай по точкам, - выдохнул Шьен, которому действительно было нехорошо, - мистер Дар... эй, некромант? Греби сюда, третьим будешь.
Это значило, что Шьеэназ намерен нализатся до отключки.
- Не думаю я, что это Древа или Чернобыль. Древа в моем случае, но я не стал майяром. Тут что-то другое. надеюсь Лорду Корвину действительно нечего делать, так как объянить это понятно может разве что только он.

277

Джост только хмыкнул.Осмотрел Шьеэназа.Рзвернул его спиной к себе.Ощупал шею,тщательно простукивая указательным пальцем позвонки.Наконец найдя нужное место Джост тщательно прощупал район действия.Достал из кармана балахона иголку.И аккуратно воткнул её на глубину в полтора миллиметра.По идее если  Джост не ошибся то Шьеэназу сразу должно было стать легче поскольку Джост должен был ,,включить,, естественную анестезию организма

278

- Мммммать! - пролепетал Шьеэназ, обнаружив, что рот сам собой раскрылся и язык вывесился аки флаг. Пришлось пользоватся осанвэ, без особой надежды, что Джост уловит:
- Я тебе что, чихуахуа? - мысленно возопил дракон, перепутав породы собак, впрочем, а когда он что не путал, - ты чего творишь? И как я теперь такой слюнявый ходить буду. Сделай что-нибудь, слюни уже на стол капают!
Да, это Джост постарался...

279

Джост торопливо вынул иголку ругнувшись на старокхандском.Снова прощупал место.Внёс коррективы на мутное зрение и плохое освещение.И загнал иголку на семь миллиметров левее на 1,5 миллиметра вглубь.Одновременно с этим он налил себе из ближайшей бутылки в ближайшую кружку и торопливо отхлебнул.А вы когда-нибудь смешивали дешевый портвейн и томатный сосус ?Если смешивали то поймете почему Джост сплюнув выругался ,как отъявленный проффесор изучающий основы мат и субкультур мата

280

Приняв приглашение дракона,Некромант встал,затем сел рядом с драконом и сказал:-Чем некромант обязан аметистовому дракону ?Некромант тем временем заказал выпить,только уже не пива, а вино.Вина Некромант давно не пил, к тому же вино более тонкий напиток,нежеле пиво,ибо в процессе питья данного напитка очень удобно думать,а так же вести разговор.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"