Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 221 страница 240 из 370

221

- Да не то чтобы... В общем, да, скучаю, - Мария напоролась на взгляд Иллаис и поняла, что та скорее не спрашивает, а утверждает. - А вот если сюда ещё кто-нибудь придёт...
Слова Иллаис насчёт того, что "вскоре тут будет жарко", заставила ведьму призадуматься. Вот вы что бы выбрали - остаться и пошуметь или оставить шуметь других, а самой смыться?
- А вы откуда знаете что ему Ленчик приснился? - Мари удивлённо подняла брови. - Кстати, вовсе он был не чокнутый. Вполне себе... - Марианна вздохнула и закатила глазки, - вот только не поняли его. Поначалу. А идея-то хорошая. Ну, это моё личное мнение...

222

Кари Рам написал(а):

- Ну и что, что я риангомбец, кхандец?

-А ТО!!!Я тебе и о тебе и о твоих ******* сородичах могу всё сказать.А заодно показать и на пальцах пояснить.Желаешь этого пошли выйдем.Только имей ввиду таких ,как ты твой брат и иже с ними я  бил,бью и бить буду ещё очень долго.Джост опустил табуретку и уселся на неё.Попутно приятнул к себе бутылку минералки.А вы Иллаис стыдились бы дело иметь с такими ,,спецами,, ,как они там хвастаясь расписывают свою коронку?Последнее рукопожатие смерти?До это рукопожатие любой тупица легко блокирует и пожав риангомбскому ангелу руку убьет этого риангомбцае риангомбским же способом.Джост расслабился.Лечить его вроде не собирались,а большего ему пока не требовалось
офф только по игре.Строго взаимоотношения человека чья страна находится в состоянии вооруженного конфликта с Риангомбе.

Отредактировано Джост (2009-03-06 17:57:14)

223

Если бы Богини не было рядом, жизнь Джоста окончилась в этот же момент... Однако... Приказа убить немедленно от Богини не поступило, поэтому Кари заставил себя не слышать то, что говорил Джост.
- Ты заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждаешься даже относительно глубины своего заблуждения, кхандец. Когда-нибудь, впав в круги инферно ты поймешь, что был ущербен, если ранее этого кара Судьбы тебя не настигнет. Твоя самоуверенность - твоя слабость.
И все же так трудно остатся недвижимо спокойным, чтоб ни один мускул не дрогнул на лице.

224

В этот момент в таверну ввалился Госморг.Особо не задаваясь вопросами Госморг с локтя кинул в Кари кинжалом,однако в последний момент  под руку Госморгу попался какой-то слуга.Кинжал полетел по изменённой траектории.........Госморг же поняв ,что кинжал вряд-ли убил риангомбца с ятаганом наголо кинулся к Кари намереваясь  проткнуть его снизу и большей частью лезвия рассечь плоть человека.В следующий раз ты будешь больше думать Серый!

225

Рам сориентировался, отскочив в сторону и пихнув под ноги Госморгу табуретку, очень надеясь, что тот споткнется. Махать двуручным фламбергом в такой тесноте было бы попросту неразумно, можно поранить кого-то из своих, а рана, нанесенная этим оружием как минимум... неприятна, высокой вероятностью развития гангрены.
Однако ятаган стилетом не слишком отпарируешь, точнее вообще не отпарируешь, иными словами выбора не было. Пока что Кари сделав сальто ушел от подсечки снизу, перепрыгнув через стол, предполагая, что бандерлог на рассекание стола на 2 половины отвлечется.

226

А Богиня поступила просто. Она даже клинок обнажать не стала.
- Госморг, - лениво сказала Иллаис, - ты придурок. И жаль конечно, но от дури своей ты вряд ли излечишься. Аста ла виста, бейби.
Открыв портал и выборочно накрыв ультрамариновой призмой застывшего в боевой стойке Кари, а также Ниенну, Иллаис телепортировала своего жреца и валиэру к себе домой, в Риангомбэ.

---> Риангомбэ (вместе с Кари и Ниенной).

227

Госморг сориентировавшись прыгнул за Рамом не обратив внимания на стол ,но задержавшись с табуреткой.Однако оценив ситуацию Госморг со всей силы пнул табуретку в затылок Кари однвременно с этим  прыгнул с расчётом на то,что в прыжке сумеет дотянутся до спины Кари эфесом ятагана и нанести ему удар в почку.Госморгу было проще.Его жертвы среди обывателей не сдерживали.И тут Кари исчез вместе с Ниенной кстати.
Эта Сумеречная в последнее время доставляет мне слишком много проблем.А я радикал в отношении проблем

Отредактировано Госморг (2009-03-06 21:38:16)

228

Шьеэназ давно уже покатывался со смеху.
- Гы-гы... огненного обдурили. Обдурили дурака на четыре кулака, а на пятый кулак вышел Госморг дурак, - и Шьеэн опять счастливо заржал.
Дракошка просто кайф ловил, наблюдая за Госморгом.. ну, бандерлог не был виноват, что он такой смешной.
- Нет, ну я Иллаис уважаю... Он как. Элегантно бортанули, как Саурона из Валинора.

229

-Слышь дракон!Ты у меня сейчас нарвёшься.Так нарвёшься ,что небо в алмазах покажется.Госморг раздраженно схватил близстоящую табуретку и отправил её в смеющегося дракона.Я тебе не фон для посмехона.А вас мисс Изольда я пожалуй загребу с собой.

230

Дракон зашипел, выхватил меч и преградил дорогу Госморгу.
- Мурзику ты причинишь боль только через мой труп, скотина огненная!!!
Кажется, Шьеэн был готов дратся  за свою Мурзика.
- Изольда, не бойся, - дракон приставил меч к груди бандерлога.

231

Ввалился Госморг. Началась драка. Иллаис предусмотрительно скрылась, причём в компании. Скучно ей явно не будет... Так. Шьен подколол Госморга. "Элегантно бортанули"... Злой Госморг прицепился к дракошке. Так. Сейчас что-то будет. О. Уже начинается. (последовательность мыслей Мари в соответствии с последовательностью происходящего.)
Ведьма немного подумала, оставаться ей здесь или последовать примеру Иллаис. Решила она ни первое, ни второе, а откуда-то из астрала взявшееся третье. Мария осталась, однако отошла "куда подальше", к двери, дабы, если начнётся крупная свалка, можно было по быстрому свалить. И, кроме того, отсюда было очень удобно колдовать...

232

Изольда тоже не месте не стояла. Когда Госморг начал наезжать. Изольда хмыкнула. Оперативно смылась за барную стойку. Откуда прокралась на кухню. В лучших правилах квестов. Достав оттуда кое-что.
Затем вернулась в общий зал. Достала еще кое-что из-под барной стойки.
- Эй, придурок. Пошел на *** со своими претензиями, - мило улыбаясь. Сказала химик. Держа в руках огнетушитель. Привести его в рабочее состояние было делом нескольких секунд. Затем Изольда направила пенную струю на Госморга. И крикнула:
- Кто-нибудь. Возьмите второй! Марри, Маня - колдуйте. Магии не существует. Но сделайте с ним хоть что-то.

233

- Я возьму, - отозвалась Тивиса, не любившая бандерлогов вообще, а Госморга в частности.
И пробежавшись до стойки, рохляндка взяла тяжелый прибор, активировала и направила вторую пенную струю на Госморга.
- Девчонки, наколдуйте еще огнетушителей! Будем же солидарны, в конце-то концов. Марри... ну ты знаешь, что делать. Джост... а это как раз Госморг, и так как мы у Саурона не служим, тебе ничего не мешает его уруть. Кайне криге, кайне люссст!
Женская солидарность - страшная сила.
Но пока что в Госморга били две пенные струи, туша бандерлога.

234

Оригинально. "Колдуйте. Магии нет, но сделайте с ним хоть что-то..."
Мария улыбнулась и прикинула, чего бы такое сотворить. Потом вспомнила одно хорошенькое заклинание, которое было её собственным изобретением. От этого заклинаньице становилось только опаснее...
- Советую на пару секунд всем закрыть глаза!
Ведьма вскинула руку с кольцом:
Bugaganet, - кольцо заворчало, что ненавидит это изобретение, однако, искру выпустил. Даже две.
Суть данного заклинания заключалась в том, что у того, кто видел искру, перед глазами через секунду начинали прыгать много искорок, затем курсоры мышки, значки Интернет Эксплорера, Оперы и прочей туфты, а так же некоторые вещи и предметы у не очень здоровых людей, которые запрещено показывать детям. Эффект "песок в глаза". Продолжалось это всё обычно секунд пятнадцать-двадцать, так как Мария своё изобретение опробовала всего два раза на двух животных - на двух бывших женихах. Последний смылся сам...

235

Марри собиралась помочь еще Иллаис, но чародейка оперативно телепортировалась. Однако жажда мщения не покидала Марри, а на бульваре Нуменора  Госморг ее оскорбил, так что заскочив на стол, Ильямпа набрала воздуха в грудь и протараторила, указав рукой на Госморга.
- Степлер скрепить сто листов!!! Скрепер прибить ламинат к крыше! Ив-Роше. Поль-Готье! Мак-Куин! Трубы засорились! Метро в час Пик!!!! Рулон туалетной бумаги! Мумия возвращается! Скотч почтовый!Тефаль - ты всегда думаешь о нас!
Госморг, уже попадавший под действие этих заклинаний оказался в эпицентре бытовой бури... снова его атаковывали острейшие скрепки, невероятная одежда, в глаза норовил выплеснутся крот, вокруг кружилась туалетная бумага и почтовый скотч... А под потолком, как стая коршунов, кружили сковородки с тефлоновым покрытием....

236

Однако Госморг уже завелся .И  явно перестал держать себя в руках.Одним движением ладони он запер себя со Шьеэназом  в круг непроницаемый для бытовой магии ,средней боевой магии и бытовых приборов вкупе с огнетушителями .

Шьеэназ написал(а):

дракон приставил меч к груди бандерлога.

Госморг плавно  ,как танковая башня развернулся к дракону.Внезапно левой рукой ,запястьем ,ударил плашмя по плоскоти мяча уводя клинок влево.Одновремено с этим Госморг от бедра атаковал Шьеэназа ногой под диафрагму

237

Шьеэн не стоял на месте, заметив движение Госморга, дракон немного отскочил и отбросив меч, захватил ногу Госморга руками на манер столярных тисков. Левая рука снизу держала носок Госморга, правая держала ногу у подьема. И, впившись аки пиявка в ногу Госморга, Шьен начал поднимать ее вверх, одновременно намереваясь ответить бандерлогу ударом в пах левой ногой.

238

Госморг резко ухмыльнувшись прыгнул на Шье.При этом захват Шье Госморг использовал ,как основу для упора .В результате Госморг перепрыгнул через соперника вырвав ногу из его хватки и с разворота наискось атаковал Шье со спины  намереваясь ребром ладони  травмировать шейные позвонки противника.

239

Проклятый бандерлог оказался чересчур прыгучим, а Шье - чересчур цепким, так что прыжок бандерлога лишил дракона равновесия и в результате аметистовый свалился на пол, поджав под себя уже вынесенную для удара ногу. Однако удалось подцепить меч, вытащить пилку для ногтей и уклонится с помощью этого падения от удара бандерлога. Все еще сидя, Шьен ударил снизу вверх пилкой (которая вполне и за кинжал могла сойти), намереваясь лишить Госморга возможного потомства.

Отредактировано Шьеэназ (2009-03-07 21:03:46)

240

Марианна обиделась.
Во гады, сами друг из друга пыль выколачивают, а нам помочь не дают...
Барьер она пробить могла, но ей было очень лениво. Кроме того, её колечко потом оказалось бы разряженным где-то на минуту, а то и больше, и её это не устраивало. Не хотят, чтобы помогали - и не надо. Постоим в сторонке, сделаем ставки...
Мари повернулась к Марри (прикольно звучит. И смотрится тоже):
- Как думаешь, кто кого? Или всё-таки остановятся?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"