Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оливия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя    Оливия
2. Возраст      100 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).    Эльфоамериканка
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.  Красивая, стройная и умная девушка. Волосы тёмно-русого цвета (очень тёмные) с черноватым отливом, густые, свисают практически до пяток. Длинные ресницы, красивые брови. Глаза трёхцветные: голубл-серо-зелёные. Аккуратный носик и пухлые губки. Ла лбу весит золотай кулончик с маленьким брилиантом. На шее весят всякие разные подвески. Выше локтя на руках надеты резные серебрянные браслеты. Мяйка очень открытая, до невозможности. До земли спускается длинная прозрачная с серым оттенком юбка. На бёдрах пояс. Из такого же материалла, как и юбка, на руках весят ленточки. На ногах одеты красивые  сапожки на небольшом каблучке. Они доходит до колена.
http://s56.radikal.ru/i154/0807/58/82184160b919.jpg
5. Характер - недостатки и преимущества. Дерзкая, выносливая и храбрая эльфийка. Не любит находиться в местах где очень много людей. Любит общение, но больше предпочитает одиночество. Не даст себя в обиду. Не суётся в чужие дела,если ей не интересно, а если и интересно, она держит себя в руках. Она почти всегда выходит из любой ситуации. Она ненавидит безпочвенные оскорбления, первая в драку не лезет. Оливию тяжело обидеть и вывести из себя. Она очень проворная, быстро бегает и высоко прыгает, искусная охотница и жестокая убийца ( если постораться и вывести её из себя), несмотря на такой милый вид. Ну вообще очень хорошее и миролюбивое создание.  Она очень грациозна и сексуальна. ))))))
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Легион эльфов. Защита от сил зла.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.  Добро.  Родилась в небольшой деревушке. Отец был эльфом, а мать обычным человеком. Она росла без всяких забот. Уходила гулять в лес или другие посёлки. Как-то раз Оливия ушла в лес и когда вернулась, то увидела, пылающую огнём деревню. Это чурки поганые сожгли тут всё до тла. Она ушла... И никогда больше не возвращалась в те края. Два года она странствовала по лесам и городам. Она пришла в Лориен к Белым колготкам. Затем Оливия благополучно была принята в легион эльфов.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).  Отлично владеет луком со стрелами и мечём. Мысленно общается с животными. Знает четыре языка: русский разговорный, русский письменный, русский матерный и английский матерный. Но лучше всего знает русский матерный.))) Владеет  магией, ну там освещать дорогу в темноте и много других мелких приёмчиков. Пронизающий холодный взгляд. Видет людей или каких-либо других жывых существ насквозь: добрый он или злой. Её глаза завораживают, вводят в оцепенение. Действует, когда она захочет. Если Оливия уходит, то действие прекращается. Действует на людей, карапузов, гномов, эльфов, урков всяких или на каких-либо других существ.
9. Ваше оружие. Лук и стрелы, меч, два изогнутых ножа и  магия.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?   

2. Ваш личный статус? *Демон и ангел в одном обличии*
3. Читали ли вы правила? да

Отредактировано Оливия (2008-07-23 15:48:39)

2

Я же написала в анкете

Оливия написал(а):

Действует, когда она захочет или уходит и на всех.

вот это подкорректировать.

3

Так?