1. Имя
Дамаскус Талум
2. Возраст
5000 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Эльф это по мне
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Не очень длинные волосы. Можно сказать блондин. Рост если он эльф то понятно что он высокий около 1м 90 см. На груди висит амулет, символ солнца. кинжал с правой стороны. Лук и стрелы все на спине. Глаза голубые. Тату на правой руке, обозначена символом луны. Сапожки красного цвета. И на правой ноге виден кинжал форме дракона.
5. Характер - недостатки и преимущества.
Всегда мил с людьми и даже может убеждать. Если ему не чего делать, то сидит в одиночестве и смотрит на небо. Он просто не любит когда кто ни будь пристает не по делу и он сразу бьет в морду если его достали уже все. Самая главная проблема в нем, то что он всегда одинок и не с кем поговорить. Он любит читать бумаги, газеты, и или смотреть телек.  А так благородный и веселый и щедрый как Робин Гуд
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Легиону эльфов его пренадлежность
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Дамаскус – эльфик которые с детство потерял родителей. Злобные чурки разрушили его деревню. И он хотел убить их всех и подался в легион эльфов в "Белые Колготки" . Но его сразу не взяли туда. Подумали что он хилый будет и подведет армию. Его стал обучать мудрый Мудрец, который научил:владеть рукопашным боем, управлять мечем и луком и кидать кинжалы на расстояние 20 метров. Мудрец сказал ему, что злостью не убьешь всех врагов а тока стратегий. Через не сколько лет, он зашел в легион эльфов и стал служить честью и выполнять любой приказ. Он забыл свои гнев к врагу и стал помогать эльфом чтобы убить их всех. Но чурок было много и в одной битве они потеряли малую часть солдат а эльфы отступали. Дамаскус прикрывал их, и сам пошел под пули, но зато прикрыл товарища. Его нашли полумертвым, но теперь когда он поправился, ждет новой схватки с врагом.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Физическая сила, магической силой не обладает.
1. Хорошо стреляет с лука, на расстояние 4 метров может поразить муху. За 5 секунда выпускает 2 стрелы. Может попасть в туже самую стрелу, которую выпустил в начале. Стрельба с лука на расстояние 60 метров
2. Хорошо управляется, мечем. Простое владение меча
3. Кидание кинжалов : Сможет убить муху на расстояние 10 метров. А Общее кидание кинжалов на расстояние  30 метров
4. Хорошо владеет рукопашным боем!
9. Ваше оружие.
1.Лук с 30 стрелами
2.Два меча (каждый по пять кг)  и два кинжала ( метательных) и один ножик
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)
Ну как я понял вопрос, то я буду служить в легиону  "Белые Колготки" и выполнять их приказы.

1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?
ася: 470103887
2. Ваш личный статус?
Один из Белых
3. Читали ли вы правила?
Я смотрел и читал ( это честно я сказал)

Отредактировано Дамаскус (2008-07-26 18:27:31)