Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Инвентарь Ксенор


Инвентарь Ксенор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОбычныйОбязательные пункты:
Оружие(кольцо)
~ Происхождение -хз
~ Материал-серебро с ма-а-аленьким топазом
~ Свойства-выглядит в мирное время как безобидное украшение,но в случае опасностимоментально становится кастетом.
Зелья и химические вещества-наборчик зелий на разные случаи(стандартный набор)
~ Происхождение-стыбрила на выставке Типаристов в городе Морква
~ Свойства-от разных болезней,укусов,случайностей+ в наборе бутылочка горюче-смазочного материала дабы откупиться от трактористов и простых алкоголиков+бутылочка яблочного сока(который я терпеть не могу) вместо одного из зелий(но в каком именно -забыла)
~ Время действия-около часа у того,что не вышло из срока годности(у того,что за сроком, функция только одна)

Зелья и химические вещества-наборчик взрывчатых веществ"набор юного террориста-подрывника"
~ Происхождение-стыбрила на выставке Типаристов в городе Морква(производство "Ботаник гардэнс")
~ Свойства-Ба-бах!!!!
~ Время действия-без действия.....Пока не долетело....

Магические артефаХты-сумка с эффектом пятого измерения и постоянным весом
~ Происхождение-в Запонии.Для чайников даже бирка есть "мэйд ин ЧайНа".С кожаными вставками.
~ Свойства-благодаря пятому измерению в нее можно запихнуть даже слона,а благодаря неизменяемому весу,сумку всегда носить легко-она всегда имеет один и тот же вес.Заговорена от краж.Не промокаема.В обычное время в ней находится куча полезных вещей без всяким магический свойств(за вычетом мусора),а сейчас там:
Запас одежды,зажигалка(правда при наличии Весты это малонужный предмет),косметичка с украшениями(самые обычные браслеты,клипсы,колье,кольца),косметичка с косметикой,бутылка воды без газа,нашатырь,набор карандашей,запчасти от несуществующего мобильника(вообще не понятно как и когда они оказались в сумке),запас продуктов на недели 2,диски с си-ди играми(разумеется ноут и комп отсутствует),инструменты(отвертка и пара самых обычных гаек),книги( пополняю на ходу багаж знаний),гжелевые фигурки,набор кремов фирмы "Захрифлейм",блокноты,сдутый футбольный мяч(зато в отличном состоянии!!),кеды (но не на мой 34 размер),вязанная шапочка "чемпион Мордовии"(о том,как она попала ко мне в сумку- до сих пор тайна),воздушный змей,краски для одежды,духи в непробиваемом флаконе,нитки с иголками ,перо страусиное, корм для Альты,расческа,замазка,свечки(5 штук),плед для дивана(плед не стырен!Одолжен на время),пластиковый пакет,панамка,набор значков,пачек 15 жвачки "Ди-хлор",ролики.
Половина вещей теряется на ходу,а по ходу приобретаются новые.
~ Сила-если только кому по мордасам заехать в плохом настроении
~ Способы пробить барьер-швырнуть со злости об дерево лиственной породы,которому не более 5 лет.
Дополнительные пункты
Животные
сначала хотела завести парня,но потом подумала,что это мне не по карману и зрешила заводить по дороге животных.Несколько месяцев назад подобрала раненую птицу и выходила ее.Белая птица-без всяких магических способностей.Похожа на помесь белого голубя и мелкого волнистого попугайчика.Кличка"Альта". Помогает в качестве посыльного или подглятывательного.

Финансы-(почти что и нет)особо крупного ничего не надо.Если что становится нужно, или тырит,или нанимается на работу.

Остальное (одежда, украшения и.т.д.)-зудильник(похоже на телефон,только несколько  пародирует тарелку.Настроен так, чтобы кроме меня,никто не слышал,что в него говорят).Висит в боковом отделении сумки.
Одежда:
легкое платье белого цвета из атласа с кожаными вставками и вышивкой по краям.Также надевает порою легкую кожаную куртку (изнутри вместо подкладки кожа молодого дракона) мягкого бирюзового цвета,которая благодаря коже дракона согревает даже в сильнейший мороз.В сумке еще несколько платьев примерно того же стиля,но разных расцветок и фактуры.На ногах легкая кожаная обувь(имеет пристрастие к каблукам,чем выше-тем лучше(в драках,опять же,использует как один из видов оружия(получить в глаз шпилькой-не есть приятно)).Кучка украшений в косметичке(та в сумке) и на себе.Обязательная вещь при себе-крестик из серебра.

Отредактировано Ксенор Шика (2008-07-17 11:52:20)

2

Ксенор Шика написал(а):

завела миниатюрного дракончика. Вечно голодный страшный сон пожарника длинной  около 45 см.Плюется огнем,но по неясной причине еще и водой.Питается мелким зверьем и жареной человеческой едой.Для разжига порою тырит горюче-смазочные материалы трактористов и алкоголят.Кличка "Веста".

Извините, дракончика принять не можем.

Все остальное принято, уберите упоминание о драконе  я закрою тему.

3

тема закрыта


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Инвентарь Ксенор