Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грима ЧОрный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Грима ЧОрный
2. Возраст:неизвестно.
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).Ну по идее он человек...
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Лицом Грима не сильно удался....Оно даже чем-то похоже на лицо Голлума..Выражение глаз пустоватое,волосы черные, рост примерно метр с половиной....
5. Характер - недостатки и преимущества.
Грима очень не любит делать то что касается благотворительности,общественной работы...Зато любит курить кубинские сигары вместе со своим приятелем Сарумяном. Что касается фразы "Мастер на все руки" так это не про него.Зато использовать уже готовые предметы он не дурак...Ненавидит чурок,гопников и панков.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)Друг Сарумяна.Увлекается боем на мечах.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Грима вырос и жил в Ряхляндии дружа со своим приятелем Сарумяном с которым они выкурили немало сигарет.В один прекрасный день они с Сарумяном задумали приучить короля Ряхляндии.Им это удалось пока из милиции не припер Пендальф и отучил короля Ряхляндии от сигарет а Гриме вкатил на 10 суток исправительных работ...С тех пор Грима перестал курить... Он стал курить еще больше чем обычно...
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Нельзя сказать что Грима сильный но панку навалять с легкостью может.Гибкостью похвастаться тоже не может но пролезть в щель шириной в 1 метр в состоянии.По канату лазает неплохо (для курящего.) Прыгнуть с места способен на 1 метр 50 сантиметров.
9. Ваше оружие.Самый обычный меч .

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?

2. Ваш личный статус?Мужик с сигаретой.
3. Читали ли вы правила?Да


~ Неясно мне, что Сарумян забыл в Рохляндии, но с другой стороны, хрен их знает, этих майяр. Принят. Статус сделан. Анкету в Архив. Инвентарь заполнить. Начинайте с Тракта, Сарик там дрыхнет обкуренный - Илуватара увидел. Иллаис.

Отредактировано Грима ЧОрный (2008-07-11 12:08:24)

2

Грима ЧОрный написал(а):

винтовка.

Винтовку убираем безоговорочно!