Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Адунафель

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Не знаю, так это ж вы у нас специалисты по захватам и другому такому... - неуверенно произнесла Марри. - А насчет валара, ну я не знаю... Нет, не знаю. Наверное не любят, но можно проверить, а если что, ну не будет же он нападать сразу, наверное попытается поговорить
Марри задумчиво прохаживалась по кабинету.
- А относительно того, куда и как можно уехать тихим сапом, то все же, наверное, это не дело. Но попробуем, чем мы рискуем. А относительно валара - а если Смит его попросит, испугавшись за дочь. И тогда это все будет отлично. Что думаешь?

22

- Хм... - выдала свое весомое назгульша. - Как интересно, сейчас подходящее время, чтобы оповестить Саурона? Или лучше слинять тихим сапом? При всей логике... не хочется его беспокоить.
Адунафель прошлась еще раз по комнате, сцепив руки за спиной.
- Допустим.... он отпустил, мы прилетели в Ривенделл.... пролетели Бруиннен... брр.... - у нее до сих пор бегали муражки (если можно это так назвать) при воспоминании о реке эльфов, где их так грубо спешили,.. и где погиб ее любимый конек, - долетели до Смита... взяли в плен Арвен... НО! Валар не любят Саурона.... Если я приду с насилием, смогу ли я чего нибудь от них добиться?

23

- Думаю, да. Особенно если он сам куда-то собрался, - вслух подумала Марри. - И лучше все же его оповестить, потому как если он придумает тебе какое-то задание, а тебя не будет на месте. Представляешь какой будет скандал.
Марри скривилась и подумала немного.
- Ну мы не знаем кто там, верно. - протянула она. - Кое-кто, как говорили мне, очень плотски любил Саурона. Ну и даже если этот валар Саурона и не любит, то к Смиту он точно относится хорошо, и если Смит будет умолять о спасении своей дочери, то даже вала Ульмо растает. Знать бы точно кто из них точно там...

24

Адунафель хмыкнула.
- Ладно уж, что делать - придется оповестить Саурона. Хоть и не хочется вновь представать перед его очами... Ну, пошли что ли?
Нуменорка не собиралась терять времени даром - зачем несколько раз ходить туда-сюда? Дойти до Саурона, предупредить и сразу оттуда - в путь дорогу. Лететь все одно на Трошке, а этот паразитеныш приземлится хоть на шпиль Барад-Дура. Это у них будут проблемы - как слезть и залезть обратно.
Улайара вышла из комнаты, по привычке огляедевшись по сторонам - никого. В плане - никого опасного. То бишь ни Ангмарца, ни остальных назгулов, а на орков она уже не обращала внимания - эти мерзкие твари пищали и прятались при ее появлении. Зря что ли она в период плохого настроения срывала злость на них?
- Идешь?

=> "Барад-Дур"

25

Ильямпа вприпрыжку поскакала за назгульшей.
- Ага, а то ведь задание совсем левое придумает, - пропыхтела она, пытаясь угнатся за Адунафель. - Куда-нибудь в Ханнату отправит, или вообще - к джедаям, они ж талибов из Афгана выперли. А Джедаи знаешь как не любят таких как вы. Они вас называют либо Дарт Сидиус, либо сенатор Палпатин. Кажется так.
За Адунафель Марри было трудно угнатся, так что девушка вскоре замолчала и все внимание посвятила тому, чтоб не отстать.

---> Барад-Дур.