Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты для гостей

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Я требую что бы вы признали своё поражение и принесли мне извинения.После этого я уйду
Джост всем своим видом выражал следущее.
Тащить и не пущать врагу не сдамся на своём настою

22

- Я не признаю свое поражение и не намерен извинятся, так как извинятся мне не за что, - с ленцой ответил Темный. - Применив ваши приемчики, достойные этой б**ди Тулкаса, вы также нарушили правила поединка. Мы - квиты. Оставьте меня в покое, или мне придется выставить вас отсюда. И поверьте, я это сделаю.
Маг заставил себя успокоится, так как понимал, что после этой "дуэли" ввязываться в что-то подобное во второй раз - глупо. Впрочем, Джост неплохо отделал его, тем самым заполучив себе очередного врага.

23

Адунафель, только собравшаяся ответить Мелькору достойно обо всем, что она знала про кольцо и о том, как и почему она стала тем, что есть, как в комнате снова появился Джост. Назгульша  тихо зашипела, слушая их перепалку, но пока не вмешивалась. Однако, как оказалось, в разговоре Джост  прошелся по очень опасной теме, вызвав в собеседнике, похоже, вновь неконтролируемую ярость.
Однако, так как их беседа затягивалась, в неконтролируемую ярость начала вступать Адунафель. Глаза полыхнули огненным заревом, назгульша шагнула вперед.
- Да дадут мне сегодня закончить беседу или нет! - рыкнула она, поворачиваясь к второму назгулу. - Джост, видят Темные, ссориться с тобой мне нет ни малейшего желания, тем более драться, но... - пальцы сжались в кулак, - побери бездна, я пришла сюда, в эту цитадель Света, для того, чтобы.... чтобы кое-что вызнать и получается, что ответить на мои вопросы может только лорд Корвин, коей же пред тобой. Так что будь умницей, сходи, выпей чего-нибудь в компании с Ильямпой, дай мне закончить мое дело.

Отредактировано Adunafielle (2008-07-19 18:33:22)

24

Марри осторожно подошла к дверям одного из помещений и прислушалась. Судя по накаленной обстановке, предполагалась небольшая грызня между грозными призраками (хотя Марри считала их скорее забавными), и от исхода сего махача зависел факт проведения еще одного.
- Господин Джост, - примиряющим тоном обратитлась эльфийка к воинственному начальнику. - Адунафель права, не кипятитесь так... Нервы переведете, а там и инфаркт миокарда подхватите...
Марри в этот момент не задумывалась о том, что инфарктами призраки не страдают.
- Тут в столовой, - импровизировала ушастая, - тааакие коктейли подают! Причем для ВИП-клиентов - совершенно бесплатно. Вы клубничный любите или шоколадный?

25

Лорд Корвин при это начинал постепенно впадать в знакомое состояние, а именно в то состояние души, когда он плохо себя контролировал.
- И, возвращаясь к теме разговора, Джост, - прорычал он. - Идите вы к чихающему Глаурунгу с вашим рукопашным боем. Ненавижу единоборцев, если честно, давно и люто, знаете ли. А теперь - выйдите вон и оставьте нас одних, вы начинаете меня злить, и если я позволю себе рассвирепеть, то поверьте, вам будет мало места в Арде.
Сморщив нос он развернулся к Адунафель.
- Так что вы выберете - портал в Валинор или разговор со мной. Я вполне могу осуществить и то и другое, но только вот, поверьте, застать Иллаис в том настроении, когда б ей захотелось помочь вам будет трудно.

26

Ммм... Мелькор начинает злиться не по-детски, - отметила про себя Адунафель, - и если Джост меня не послушает, будет очень жарко... А там Мелькор опять применит магию, его засечет Эльронд и будет сплошное танго-шоу... Естественно, ищи-свищи мои интересы в чистом поле при полной луне на сивой кобыле....
- Если господин Корвин позволит, я бы хотела закончить разговор с ним. К Иллаис я завсегда успею, - в конце концов, сотни веков ждала, еще подожду....
Надежда была еще на Ильямпу, которая, вроде как, Джоста не боялась и готова была подсобить в нелегком деле утаскивания назгула от драки. Но, видит Тьма, Адунафель терепеть не могла, когда ей мешали, и при всей симпатии к Джосту, Ривенделл, Ильямпа и Мелькор могли вполне увидеть шоу из двух сцепившихся назгулов. Впрочем, назгульша надеялась, что до этого не дойдет.
Три тысячи эльфов, если б Саурон знал, что я тут, в Ривенделле, да еще и Мелькора защищаю...матерь моя, давно сгинувшая...

Отредактировано Adunafielle (2008-07-21 01:05:23)

27

- Отлично,- спокойно ответил маг, подхватывая под локоток назгульшу и вытаскивая ее из комнаты. - До встречи, последней в твоей никчемной жизни, сладкий мой, - проворковал он, глядя на Джоста.
И на дверь комнаты, а также на все другие выходы (вплоть до мельчайших трещин), маг набросил заклинание, препятствующее всякому, кто возжелал бы ее (комнату) покинуть.
- Думается, лучше всего на будет поговорить в укромном месте. Дело это крайне деликатное.
Указывая назгульше дорогу, Темный направился в лес.

---> Окультуренный лес

Отредактировано Мелькор (2008-07-21 14:18:11)

28

Джост сосредоточенно что-то вспоминал.
Потом озадаченно выругался и осмотрелся.
Естественно Корвина не было а выйти обычными путями было невозможно.
Поэтому Джост подойдя к стене и вспомнив:
Кулак продолжение мысли а мысль не имеет границ
Стал пробивать стенку кулаком используя вся свою силу.
Потом разогнавшись припечатал плечом и выпал из стенки вниз.
--Окультуренный лес---

29

К счастью для эльфов, одна из комнат для гостей уцелела, то есть была полностью нетронутой. Шьеэназу только того и было надо. Открыв дверь он внимательно рассмотрел приятный лесной дизайн комнаты и отметил:
- Неплохо, Лорэанор. Думаю, тебе тут будет уютно. И кстати, Лорэанор, подумай, кто ты... Может быть с тебе живет не только твое фэа.
Улыбнувшись, Шьеэназ тихо фыркнул и покосился на сестру.
- Лорэанор, так как?

30

Лор зашла немного поже чем брат.я не чего не знаю..сказала почему-то она про себя и осмотрела комнатку.Услышав слова брата она задумалась,вновь.Через секунду она посмотрела на брата.я не знаю..может быть,может быть громко,но почти не слышно сказала она и поправила волосы которые неудобно свисали с её плеч,она лишь положила их на спину.

31

- Надо бы узнать, - ответил Шьеэназ, подходя к окну. - Я не знаю, какие слухи сейчас распостраняються в Валиноре, возможно вскоре последует новых исход, возможно и нет, хотя думаю, что на этот раз Валар будут упиратся страшно, но знаю точно, что мир меняется. Мало того, эта эпопея с Кольцом также выглядит странно. Саурон мог раздавить нас уже давно, но отчего-то медлит. Отчего? Кто знает. мне кажется, что сейчас он меньше всего полагается на кольцо, а обращается к своему коварству.
Дракон задумчиво смотрел на парк.
- Ты, наверное, хочешь отдохнуть после путешествия, сестра?

32

Лор подошла к кровати и села на неё.Немного покочаясь вверх и вниз,что б проверить матрас она улыбнулась.сойдет.. всё это время девушка слушала брата,некоторые слова пролетели мимо её ушей.Вскоре после слов брата она ответила всё таки на последний вопрос.что ж..отдохнуть я бы не отказалась,но так хочется посмотреть всё тут.эх..может я отдохну часик другой,а потом ты мне всё покажешь?-сказала она и погладила подушку

33

- Я тоже тут гость, - отметил дракон. - Но покажу. Затем, если хочешь, отнесу тебя к Одинокой Горе, там теперь мои владения.
Дракон улыбнулся.
- Пришлось немного подраться с другим драконом, но, ничего страшного, все отлично, просто великолепно. И все же хотелось бы знать, какой зверь живет внутри тебя, если живет, конечно. Но отдыхай, а я пойду продолжу беседу с Эльрондом, думается он смертельно рад видеть меня тут.
Сказав это, Эа-Леерн медлено направился назад, в парадный зал.

::: Парадный зал :::

34

Лор улыбнулась.к Одинокой горе? интересно
Девушка пробовала глазами Шьеназа и когда дверь закрылась она немного улыбнулась.я знаю что во мне живёт!..проснусь проверю!а сейчас отдыхать и ещё раз отдыхать подумала девушка и легла на кровать.В начала она крутилась в уж на сковородке,не получалось заснуть,но потом всё таки заснула.

35

Девушка крепко спала.Во сне она гуляла с каким-то эльфом по не извесному ей замку.Он был весь из красного мрамора,солнце весело светила на мрамор иногда поподая Лорэан мрямо в глаза,,что заставляло её весело жмуриться.Они гуляли в саом замке,о потом вышли в парк.Всюду гуляли всякие звери,белки и олени,даже был енот с харьком,но как не хотелсоь завершать этот сон.Лор проснулась,девушка весело потенулась и села.Осматревшись и немного посидев она улыбнулась и встала.что ж..почитаю чтонибуть-сказала она и достала книгу и начала читать

36

На пороге комнаты стоя Трандулет. Он все еще вспоминал ту неприятную беседу со Смитом.
У него появилась новая идея но для этого ему была нужна Арвен. Он сделал неуверенный шаг в комнату.
В комнате было пусто и совсем не так как дома это не был подземный зал а вполне нормальная комната.
-Арвэн ты здесь

Отредактировано Трандулет (2008-08-15 16:39:44)

37

Тряхнув головой. В комнату вступила Арэлла.
- Послушай, твое величество. - мрачно сказала она. Копируя привычный стиль обращения. К власть имущим. Ее отца. Темного эльфа. - Ты малость заблуждаешься. А Смит - не трус. Просто он видит. Дальше. Чем ты и Арвен. Вместе взятые. И он прав. Что время вашей расы. Увы и ах. Вышло. Посмотрите на себя. Бессмертные. У вас нет молодежи. Которая могла бы вести вас вперед. И генерировать новые идеи. Статистика рождаемости. У вас за последние две тысячи лет. Ничтожна. Вы. Теперь тут выглядите. Как пережитки старины. Да. ее уважают. Но судьба ласкает. Молодых и рьяных. И вот что еще. Если Кольцо всевластья. Будет уничтожено. Эльфы потеряют и свое бессметрие. И свою магию. И вам. Волей-неволей. Придется свалить в Валинор. Вот так.
Насчет бессмертия. Арэлла блефовала. А вот относительно магии. Знала точно. Но сама она. Магом была в небольшой степени. А Иллаис... Ну, уж Иллаис. Магии не лишится.

38

-Ты подслуживала разговор?,-Грозно спросил Транулет: Ну да ландо я тя прощаю. Я конечно вспылил и зря назвал мудрейшего из нас трусом но... -Трандулет прервался достал трубку и начал курить, после чего продолжил.- Я не знаю, как тебя. звать, но мое место здесь в Средиземье. Конечно я уедиу в Валинор но только после того как кольцо упадет в Ородруин. Но если я и вправду потеряю бессмертие как ты говоришь то я останусь здесь и буду жить туту до конца своих дней.Я конечно понял что брать Дол-Гулдур я не буду но и не покину свой лес.
Трандуил закончил курить и засунул трубку обратно за пояс.
-Ксати ты не знаешь где Арвен?
МСЛ Надо собираться в Гондор
-Тебе случайно в Гондурас не надо одному не охота ехать.

Отредактировано Трандулет (2008-08-15 17:44:50)

39

Влетев, Шьеэназ сунул ноут под нос эльфу.
- Твоя работа? Знаешь, что бывает за такое? Я не люблю спамщиков!
Аметистовые глаза пылали злостью.
- Тебе следовало трижды подумать, чем посылать мне это. Но... Что ты скажешь в свое оправдание? Или ничего не скажешь?

40

Трандулет растерялся.
-Да это моя работа...Точнее нет не моя это работа министра по Маркетингу.Более тупой отговорки трандуил придумать не смог.
-А с другой стороны чего скрывать да это моя работа и ты мне ничего не сделашь.
Видимо Трандулет забыл что Аэлеттирион наполовину дракон.
-Давай сделай мне что-нибудь.

Отредактировано Трандулет (2008-08-15 18:03:08)