1. Имя Димедрол Гребенщиков.
2. Возраст около 60-ти лет.
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Человек
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Несколько сгорбленный человек, однако ростом он высоий. Волосы темные с проседью, глаза серые. Обычно выражение глаз очень подозрительное - он всех подозревает во всех грехах. Прическа - распущенные патлы.
Также у Димедрола больной желудок, так что его здоровье напрямую зависит от диетпогребка.
5. Характер - недостатки и преимущества. Очень подозрительный и недоверчивый. Сыновей любит, но не любит когда ему перечат. Потому Баралгина любит больше. Эффералган слишком умный, так что Димедролу это не нравится.
Подвержен интернет-зависимости в тяжелой форме. Любит поглазеть на малолетних цыпочек.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Наместник Гондураса. Коррумпированый генерал
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Димедроша родился в семье генерала Гребенщикова, так что ему было судьбой предназначено идти по стопам отца. И он пошел. Заодно, чтоб бабла нарыть на карманные расходы завел в Гондурасе порноиндустрию и порой даже сам снимался. Оттого получил язву желудка и перешел на диетпитание. Характер от этого еще больше испортился. Теперь вот только крышует порнуху. В Интернете познакомился с дилером и продает ему порнуху, не зная, что это злобный САурон собственной персоной.
Дитев своих любит, но любит когда они дисциплинку соблюдают. Сам очень правильный и считает что все оперы должны быть такими.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Магической нет.
Физическая - если юзает диетпитание, могет мечом помахать.
9. Ваше оружие.
МЭч-кладенец (шутка).
Обычный меч, произвдство - Гондурас.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? ~ принято
2. Ваш личный статус? Коррумпированный Генерал
3. Читали ли вы правила? да

~ Принят. Статус сделан. Анкету в Архив. Инвентарь заполните. Аннатар.