Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риангомбэ

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

Иллаис написал(а):

Держа в правой руке меч, а в левую взяв кинжал, чародейка шагнула к призраку, отращивая когти на левой руке. Рукоять меча находилась примерно на уровне талии, лезвие было слегка заведено за правую ногу, вес тела перенесен на правую ногу, левая только носком касалась пола

Джост встал в малоизвестную позу ,,Богомол с тростинкой,,
Меч отведен лезвием назад в левой руке.
Ноги на уровне плеч .Наклон тела вниз и влево.
Правая рука держит 5 сюррикен.

22

Иллаис знала, что физически она сильнее любого живого существа, кроме, конечно же, своих сородичей, в Средиземье, но нападать первой она не любила. Левитировав к себе серебрянный жезл и заставив его приземлится в задний карман джинсов, чародейка заметила, повернувшись к Серым Ангелам, нарисовавшимся в проходе:
- Всех перебили?
Ответ был положительным.
- Оставьте нас. Выставить стражу в Храме и в Городе. Любого, кто явится сюда без документов этой страны - убивать на месте. Шафрановых - в ров к крокодилам. Теперь идите.
Переведя взгляд на противника, Иллаис отметила:
- Сумеречные не нападают первыми, мы выше этого.

23

Иллаис написал(а):

- Сумеречные не нападают первыми, мы выше этого.

Кодекс чести моего клана запрещает мне нападать первым.
А вы страшнее чумы
-вдруг добавил Джост
Ха уж теперь то нападешь

24

- Не сомневаюсь, - спокойно улыбнулась невероятно красивая чародейка. Она знала, что прекрасна, и подтверждений от смертных ей не требовалось. - Вы же привыкли созерцать туманные лики своих назгульш. Куда вам до красоты майяра. Мы идеальны, глупый бестелесный.
Впрочем, на какое-то мгновение за спиной Иллаис развернулись туманные крылья. Это означало, что она раздражена, но не в ярости. Да и недавнее развоплощение заставляло ее быть осторожной.

25

А герр шеф нам рассказывал что вы глупая самонадеянная неудачница которую облмали все.
И вобще у вас перспектив тут нет.И  он вас д-у-р-о-й назвала
.
офф только по игре.не ругайте меня

26

Иллаис пожала плечами.
- У него из перспектив в лучшем случае все оставшееся до Дагоррата время на цепи в чертогах Мандоса, в худшем - сразу за Грань, и он отлично знает, что меня лучше не злить, две наши стычки его в этом убедили. Что же до неудачницы... Кори вернулся, так что я вновь на коне. Но даме с моей родословной следует принести ему богатое приданное. Постой... Ты пытаешься меня вывести? - она тихо рассмеялась. - Хочешь, чтоб я напала первой. И все же даже на уровне бессмертного ты слишком человек. Видишь ли, ты не знаешь тех оскорблений, которые заставили бы меня потерять разум. Ваши оскорбления для меня лишь порыв ветра. И ваш Менгеле убедился в этом однажды, на личном опыте. Спроси его, как он стал назулом, очень поучительная история, с моралью - никогда не недооценивай майяр.
Хмыкнув, Иллаис прищурилась.
- Ну, что ты еще придумаешь, чтоб меня развлечь?

27

Джост решился.
Выцелив из арбалета он стал хладнокровно расстреливать из арбалета сторонников Иллаис.
Потом подойдя к одной из статуй Ночной БоГИНИ Джост слегка её изуродовал.
Я не начну первым бой!

28

- Ларээса дю кнафр! - мрачно приказала Иллаис. Подданых как корова языком слизала. - Эмгоре!
Взмах руки в сторону окон и в каждом из них встал смерч, не пропускающий ни заклятия, ни холодное оружие.
- Ахэтен! - дополнила заклятие Иллаис, придав убранству храма свойство не реагировать на большинство физических и магических воздействий, кроме природных стихий (физические) и Серой магии (магические).
- К этому всему я отношусь холодно. Я не нуждаюсь в обожествлении. - отчеканила, улыбаясь, чародейка, спрятав кинжал и обвив пальцами руоять жезла. - Мне не нужно поклонение.

29

Есть идея.Давайте бросим жребий на атаку?Джост решил что лучше так.
Правда вот в том что ему повезёт были сомнения.
Он решил 1 по любому не нападать.

30

- Я маг и майяр, - улыбнулась она. - Атаковать по-любому придется тебе. Особенно по жребию. Всего одно движение руки и все.
Только прошу тебя, не вздумай сказать то, что сказал при нашем последнем свидании Манвэ... по-моему, тут я не сдержусь. Хотя, откуда тебе знать, что он сказал.
Иллаис невинными глазами посмотрела в глаза Джосту.

31

Изнасиловав свою память по полной Джост сумел скомпоновать сведения и злобно прошипел:
Пастилка ментолова!
Потом снова попытался:
Я говорю
Ты эта как его там!
Иллаис а как звали вашу первую любовь?

Джост явно растерялся.Все-таки в этой теме он был мизером.

32

Иллаис злобно зашипела, догадываясь что он хотел сказать.
- Мою первую любовь звали Хотээло-Толло Фраэль, - с ледяной ухмылкой сказала она, прищурившись. - Но к чему тут он, если мной давно уже владеет другой Айну...
Однако Иллаис ярко начала раздражаться, так как зрачки глаз превратились в вертикальные щелочке.
- Впрочем, Финвэ я тоже втирала, что он моя первая любовь.

33

Иллаис
Гаремов на вас ненапасешся вала вы моя эллуватаровна.
Вот скажите мне чего вам в Средиземье понадобилось?
Это ИСХОДНО КХАНДСКИЕ земли тобишь мои.
А я мордовский вице-зам  заместителя Саурона.
Так что все тут моё и мордовское!.

Отредактировано Джост (2008-07-13 13:03:15)

34

- Мне? Ранг, магия и положение, - без запинки ответила Иллаис. - А также возможность разогнять этот кафе-бар "Голубая Луна".
Прищурив зеленые глаза, чародейка оскалилась.
- Нет, милый мой, когда я поселилась тут и стала Богиней кочевого народа, дальнего ответвления клана Сов, вас и вашего клана еще и в проекте не было. Не говорите ерунды. Риангомбэ принадлежит мне. Это моя земля и она управляется моей магией. Уж у себя дома моя сила и власть безгранична. А что до валы,- она игриво поклонилась. - Благодарю. Все бессмертие мечтала стать повелительницей стихий, да вот не сложилось. Обидно осозновать что ты всего лишь была когда-то частью многомерного организма.

35

Джост не сдержался:
Падстилка!Пра-а-тивная!Валараская!Морготская!
Но увидев реакцию Иллаис на эти слова Джост даже испатал что то похожее на неудобство.
Однако будучи истинным воином закрыл в себе все чувства кроме необходимых5 и дополнительного 6.
Ну держиииииииииииииииииииись
офф только по игре

36

За спиной мгновенно развернулиськрылья и чародейка, вскинув меч для замаха, начала медленно приблежатся.
- Ранехэ! - резко выкрикнула она приказ, и часть пола под ногами Джоста резко отъехало в сторону.
Прыжком приблизившись к нему, Иллаис вознамерилась всадить ему клинок в основание шеи, яростно шипя и сверкая зелеными глазами. Сейчас она не владела собой от ярости и ей было чихать на правила честного боя. Теперь она жаждала лишь одного - уничтожить.

37

Иллаис написал(а):

часть пола под ногами Джоста резко отъехало в сторону.

Вследствии чего Джост конечно же упал.
Однако заметив начало удара Иллаис Джост сделал нечто на манер нижнего брейка и реко с прыжка как будто вставая он обрушилна Иллаис сокрушительный вихревой удар мечом.

38

Меч чародейка заблокировала вихрем, швырнув на Джоста что-то вроде маленькой, но очень сингулярной точки из вихря. Эффект планировался как от турбины самолета, то есть все, что было незакреплено, засосало бы.
Разом с этим, чародейка резко отпрыгнула, уходя с траектории атаки мечом, и стоя с джостового левого бока, попыталась всадить ему меч в район диафрагмы.

39

Иллаис написал(а):

Разом с этим, чародейка резко отпрыгнула, уходя с траектории атаки мечом, и стоя с джостового левого бока, попыталась всадить ему меч в район диафрагмы.

Отпустив меч и отправив его в полет до ближайшей стены где клинок и застрял Джост скромно поднырнул под клинок.
Припечатал Иллаис в челюсть и воспользовавшись резким наклоном корпуса назад вывернул руку державшую меч.
Ни один смертный или бессмертный не сравнится со мной в исскустве рукопашной
офф возражения есть нет?

40

- Лоррретэн! - прорычала чародейка, люто ненавидившая рукопашный бой. Больше рукопашного она наверное, ненавидела только Тулкаса. Или Манвэ... Как знать.
Но так или иначе, а порыв ураганного ветра снес со стены зеркало, припечатал зеркалом в Джоста.
- Эмтер! - прозвучал следующий приказ и стена начала засасывать оружие Джоста.
Создав взмахов пальцев свободной руки серо-серебристый шар, Иллаис подвесила его над головой Джоста.
- Круче тебя всегда будет Тулкас Астальдо. Отпусти руку, иначе шар прожжет тебя насквозь.