Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Моё шмотьё (Одурин)


Моё шмотьё (Одурин)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оружие

нету, ну плака - зажикгалка тока, но она магическая.

Зелья и химические вещества

Зелье пьянства, штырит не по децки, и этим всё сказано, на 5 минут, если ещё и выпить перед применением то эффект увеличиваецо.

Магические артефакты

Палка-зажигалка
~ Происхождение - откопал в навозе, а знахарь сделал палку магической.
~ Свойства - когда ударишь когонить палка вылетает из рук, и начинает петь, ну палка магическая! поэтому появляицо маленькое отверстие в палке в виде маленького ротика, поёт плохо, все умираю со смеху, затычки в наборе)
~ Сила - смех, и далее смерть злобной урки!!! На Назгулов действует в 3 раза слабее, тоесть 1-2 минуты смеха для них. На других НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ.
~ Способы пробить барьер - дать мне по башке, тока так.

Амулетик-одурнетик (кулон)
~ Происхождение - бабушка оставила в зовещание.
~ Свойства - штыыыыриттт, причём крупно, штырит всех в округ 10 метров.
~ Сила - все становяться сильными и оочень тупыми, я сам остаюсь нормальным, можно использовать один раз в день. В наборе ещё и 5 кулонов защиты разработаных кем то. Оригинал имеет оба свойства.
~ Способы пробить барьер - дать мне по башке!!! опять же...

Дополнительные пункты

Животные - нету. но есть повозка! но ето не животное...
Финансы - 100 золотых, торговец как никак...

Отредактировано Одурин (2008-06-23 21:02:28)

2

Одурин написал(а):

Палка-зажигалка

Если палка только поет и дерется - то почему прозвана зажигалкой? Пожалуйста, детально распишите ВСЕ возможности артефакта.

Одурин написал(а):

Амулетик-одурнетик

И, пожалуйста, не забудьте упомянуть, что амулетик, как вы мне сообщали, имеет вид кулона.

3

1. Всё и так расписано.
2. Палка-зажигалка потомушто она "зажигает", всмысле жжот.
3. Упомянул.

4

Одурин написал(а):

становяться сильными и оочень тупыми

То есть благодаря кулону вы можете ограничивать умственные способности противников и наделять их дополнительной физической силой.
Соответственно, думаю, что служить вы их заставляете тоже вашей же персоне. Ибо нелогично получается - тупое и без тормозов, да при этом сильное, но направленное против вас, может достаточно сильно навредить вам. Оно вам надо? Уточните, пожалуйста, что именно вы имели в виду

Одурин написал(а):

начинает петь

Как именно она "поет"? Звуки доносятся из какого-то отверстия на палке? Это ж невоодушевленный предмет, хоть и волшебный.

Одурин написал(а):

смех, и далее смерть злобной урки!!!

То есть урка смеется так, что не может остановиться, и через некоторое время гибнет, я правильно поняла?
А как артефакт действует на противников иных видов? Тех же назгулов, к примеру. Неплохо бы упомянуть о возможной реакции майяров и валар.

5

1. Исправил, теперь вроде понятней.
2. Тоже исправил.
3. Дописал...

6

Одурин написал(а):

5 кулонов защиты разработанных кем то. Оригинал имеет оба свойства.

С функциями главного кулона понятно. Как проявляется защита этих пяти? И зачем так много?

7

На продажу если что и друзьям отдать на защиту) можно и 2 кулона защиты в надор положить)))))

8

А, ну да, вы же торговец.

Одурин написал(а):

надор

Простите, первый раз вижу подобное слово. Что оно означает?

9

Одурин написал(а):

надор положить

Арвен, наБор. Просто описка.

10

Ладно. Теперь принято. Пожалуйста, впредь постарайтесь делать как можно меньше описок.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Моё шмотьё (Одурин)