Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Каир-Андрос


Каир-Андрос

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Арэлла Моран
СМС

Госморг написал(а):

Сказано было и сказано много.
Да не парься ты просто в нужное время я к тебе и напомнюсь.А пока живи не парься и сматывайся с этого места там сейчас будет ого-го что.

22

А в общую кучу малу вдруг вмешались яутжа.
Закованные в рунную броню и вооруженные араблетами на которые были наведены чары.
И судя по всему одним рейдерским захватом или грабежом дело не обойдётся.
Яутжа сначала собирались вдарить по пиратам ,но конкретно наехали для начала на оперов.
Поскольку те были ближе...

Отредактировано ГМ (2008-11-20 20:12:16)

23

Солаты заняли ввалившимися. Арон же продолжил разговор с Кипселом.
Холодильник полетел на Арона, но так и не долетел. Молния припечатала его к стенке... Вместе со льдом. Торт тоже не долетел до лица. Посох уже висел за спиной так что одна рука была свободна. Когда Кипсел "пулнул" тортом эта рука то и отбибла, да еще и успела схватить пирата за плечо.Меч же маг приставил к горлу этого пиратишки.
-Повторяю, вали с Гондураских владений.

Отредактировано Арон (2008-11-20 20:15:48)

24

Кипсел ребят тут же узнал и просигналил своим:
"Быстро на выход".После чего от души съездив майяру по носу, вырвалсмя и рванул за всеми.
Уцелевшие пираты по стеночкам добрались до черного хода, Кипсел запулил по Арону еще и банкой малинового варенья, после чего пираты тихонько скрылись, сняв с крыши и боцмана. Уж кто-кто, а Кипсел знал, что если майяры - олухи, то хищники ребята серьезные и такие не станут в молоко молниями лупить.
Вскоре корабль отчалил.

---> Причал № 5.

Отредактировано Кипсел (2008-11-20 20:20:45)

25

В последний момент один из выживших пиратов ткнув пальцем в Арона заорал:
Яутжа!Мочи маяров не барлогов!
Яутжа тут же переключили своё внимание на Арона и тот оказался в кольце вояк ,наставивших на него свои арбалеты.
Брось оружие маг!

Отредактировано ГМ (2008-11-20 20:16:32)

26

Арон бросил меч, посох был за спиной и воспользоватся им все равно бы не получилось. Но майар не растерялся. Он подал незаметный сигнал полуживому оперу валявшемуся у двери, тот подал знак на улицу. В здание ввалились новые, свежие воины из гарнизона. Маг в это время вдарил молнией по одному солдату врага, тот отлетел и впечатался в стену. Быстро прокатившись майар взял меч и всталк своим солдатам.
-Бей гадов.
Воины кинулись на врага.

27

И поступили очень неправильно.
Арбалетные болты прошили воинов насквозь и арбалетчики вновь окружили мага.
Одно движение и стреляем!
И судя по выражению клыкастых морд они явно не шутили.

28

-Все равно не попадете.
В эту же секунду в дом ударила молния, да не одна.Хищников должно было разнести по комнате, в то время как вокруг мага образовалась небольшое поле. Пока вижевшие очухивались от удара. Арон прыгнул сначала на барную стойку, точнее на то что от неё осталось, потом в сделанное молнией отверстие в крыше. Так маг оказался на крыше. Он свистнул и под крышу прибежал конь. Истари спрыгнул с крыши прямо на коня и поскакал к гарнизону.

29

-Я поеду отсюда. Вы же знаете моя жизнь- странствия.
Арон убрал меч в ножны, посох остался висеть за спиной.
-Прощайте. Не забывайте старика Арона.
Конь встал на дыбы, после чего перешел на галоп. Вскоре Каир-Андрос казался лишь полоской на горризонте. Арон направлялся в Осгилиат. Основные силы врага должны ударить туда.

30

- Блин, влипли как мухи об лед, - проворчала наследница Темных эльфов и направила Салмаах к Осгилиату. - Ладно. Лаунс, придется нам. Вертеться около Иллаис. Или около милорда. Пошутила, барлоги полосатые.
Арэлла была жутко недовольна. Своей шуточкой. Да кто ж знал. Что Госморг так отреагирует. Арэлла думала. Что он будет угрожать. Орать матом. Расплавит мобильник. Или еще что. А тут... вот так. Непорядок.

*Осгилиат*

31

На этот раз в мирном Каир-Андросе не было никаких больных на всю голову айнурских морд, а Кипсел-то явился с подкреплением.
Гарнизон, к чести их сказать, сопротивлялся стойко, но силы были неравны, ведь после атаки яутж выжили немногие. Куда делись сами яутжа Кипсел не знал, да не особо-то и хотел знать.
В результате нескольких стычек, комендант крепости прислал парламентера. Стороны сели за стол переговоров. Кипсел, кстати, зверем не был, да и бессмысленные убийства его не прельщали, так что капитан Воробей разрешил гарнизону убратся без почестей, но с личным оружием. Пушки и прочее пришлось волей-неволей, а оставить.
Комендант принял эти условия, выживших осталось немного и они быстро покинули крепость и остров.
И вот, пираты стали полновластными хозяевами Каир-Андроса, что сулило Гондурасу боооольшие неприятности.

32

О присутствии пиратов на Каир-Андросе Кари догадался, поэтому отряд риангомбцев был вызван к холму в лиге от острова, откуда дружина направилась к Гондурасу. Что ж ... выбора не было, так как с падением Гондураса, как сказала Богиня, падет и Риангомбэ. Ну а Богине Кари верил.
И вот, около двух тысяч человек единым отрядом мчались к столице Гондураса. О чем думал Кари Рам? О том, что будет, если все же переступить черту.

///Гондурас \\\


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Каир-Андрос