Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Каир-Андрос


Каир-Андрос

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Остров стоящий посреди Амура. Некогда крепкая забегаловка гондурасских воинов, но из-за разногласий с Мордовским правительством частично разрушен... Но и сейчас здесь находится небольшой гарнизон гондурасцев, которые пристально блюдут закон и порядок и охраняют проход, чтоб пираты и талибы не прорвались к Осгилиату.

2

- Я. Тебе. Говорила. Что. НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!! - не выдержав двух часов пояснений Кипселу. Что платы за проезд он не доздется. А посудомойкой на корабле она не будет. Заорала выведенная из себя дочь темноэльфийского народа.
Как и следовало ожидать. Заклятие подчинения. Ей удержать не удалось. Конечно. Куда уж смертной удержать заклятие Айнура. Вот и приходилось потрясать фамильным мечом. И орать на весь остров.
Ну а так как характер. У Арэллы был не сахар. То ясен пень. Орала она здорово.
Однако чувства юмора не растеряла. Быстро отправив СМС-ку Госморгу.

3

Молодой человек странной наружности дошел до Кипсела вручил ему требуемую сумму и спокойно ушёл оставив публику обалдевать.
При этом он зачем-то пафосно поклонился Арэлле

4

Оперативно Иллаис сработала, - подумала, улыбаясь Лаунсу Арэлла. Она и предположить не могла. Что это люди Госморга. Так как Госморгу. Было названо совсем другое место. А следящие руны. Сумеречная уничтожила уже давно.
- Я говорила тебе. Что Иллаис нас не бросит. Но отчего она. Не передала мне где она сейчас. Наверное опять во что-то влезла. Эх... Ну что, капитан. Мы можем идти?
После чего. Не дожидаясь ответа. Арэлла потащила Лаунса. За собой. Искать паром до берега. Или еще что-то. Куда-то.

5

- Твоя подруга, милая, и твой милорд, оба хороши. Первая пара Средиземья по влипанию в неприятности. - ответил Лаунс. - Хотя, странно что этот человек ничего не сказал. Ты уверена, что его именно Иллаис послала?
Лаунс не был в этом уверен, так как видел, что Арэлла отправила больше 1 СМС-ки.
- Рэл, надо смотреть на вещи реалистичнее. Ух ты... Салмаах и Боанергос. А они-то тут откуда взялись.
Лошади стояли на противоположном берегу и преданно смотрели на Лаунса и Арэллу.
Ну что ж... Пришлось искать лодку и переправлятся через реку.
Погрузив свои килограмы на спину Боанергоса, Контагью спросил:
- Ну, а теперь куда? Есть предложения относительно маршрута?

6

Конь галопом забежал в Андрос, поближе к гарнизону. Арон снял хламиду. На нем засверкали доспехи за поясом был меч. В отряде его встретили радостно. Главой отряды ббыл старый друг Арона.
-О, Нарк, дано не виделись.
-Да, ты еще моего отца знал и дружили вы как я знаю.
-А ты вырос, дружище. Вон как вымахал.

Арон постучал Нарка по плечу.

7

Из таверны вывалился Кипсел, нетвердо стоя на ногах. Он и его команда как раз отмечали удачное получение 40 тысяч золотом. Правда часть суммы пошла на ремонт корабля, но все же остаток позволил напится до зеленых бандерложиков.
- Ребята... - осмотревшись крикнул он своим, - Айнуров поблизости нет. Так выпьем же за это!
Если честно, после нескольких встреч с айнурами у Кипсела выработалась стойкая аллергия на всех представителей данной компахи. Хотя... в таком состоянии он бы и Манвэ не заметил, стой тот где-то рядом. Иными словами - капитан хорошо поддал.
- Вот и, ик, хорошо. Теперя поплывем к месту сбора, а там, когда дадут сигнал, пойдем грабить побережье. И плевать что Саурон - козел, это и так все знают. Зато он неплохо платит. И 50% добычи наша. А мы работаем на того, кто больше заплатит, верно?
Вывалившиеся освежится члены команды, во главе с боцманом, радостно закивали.
- И все же идет он к Морготу, - не преминул ввернуть коронную фразу боцман.
Пираты дружно заржали, Воробей хлопнул друга по плечу.

8

На колени Арэлле, принесенный порывом ветра, опустился туго набитый кожаный мешочек. Увидев там золото, химик несколько удивилась.
- Судя по всему. Это от Иллаис. Тогда кто же заплатил Кипселу? Неужели Госморг?! - отравительница сглотнула. Откуда она могла знать. Что такая невинная шутка. Станет такой серьезной проблемой. И все же. Моран знала. Что Госморгу лучше должной не быть.

9

- Влипли, - лениво заметил Лаунс, которому перспектива влипать в неприятности в компании Арэллы стала уже чем-то вроде развлечения. - Ладно, что уж тут, поехали в Гондурас, у меня в тамошнем банке вклад был давнишний, отдадим часть долга Госморгу, а там уж посмотрим, что дальше делать. ну мы влипли, конечно. Если что - кредит возьмем, или опустошим счет твоей Иллаис, думаю она нам даст доступ.
Погладив коня, Лаунс тем же задумчивым тоном сказал:
- Ну что, едем?

10

Смс

Госморг написал(а):

Верно.Заплатил за вас я.
Что о долге то о том где,когда и чем вы мне его вернёте я сообщу вам попойзже.
Деньгами возвращать не советую.Настоятельно не советую.
Код Р-23 53е Арэлла.

11

- Обломись, император, - ухмыльнулась Моран. Очень нехорошо ухмыльнулась. - Я уже все забыла. И кодов не помню. И прочего. Хи.... Иллаис вытащит меня. Из любой переделки. Стоит только позвать.
Да и милорд... Быть может. Ради развлечения. Поучавствует в "игре". Не говоря уж. Про Изольду и ее. Вечно орущего шефа. Так что. В случае попытки насилия. За Арэллу было кому вступится. И эти кто-то. Были не последними жителями. Средиземья.

12

Бойцы гарнизона, прищурившись, глядели на пиратов.
- Блин, пираты совсем оборзели, нашу водку пьянствую, коноплю скуривают. - наконец сказал один из них. - Слышишь, Арон, а ты нам не поможешь спровадить их отсюда. Сдается мне, не к добру они сюда явились.

13

-Пираты? Где, я из выгоню отсюда. Не зыбавыйте, я майар.
Ар сел на лошадь. Его доспехи сверки, хотя погодка была не очень. Маг достал меч, в другой руке был посох.
-В бой! Все за мной!
Сначала конь Арона встал на дыбы, потом резко перешел на галоп. Маг поднял руку в небо. По руке прошлась молния и через посох ушла в небо. Стало темно, пошел дождь забила молния. Арон резко остановился и крикнул.
-За гондурас! Будете знать как казенную водку жрать.
Майар поскакал на пиратов.

14

- Народ, майяр это тоже айнуры, да? - обреченно сказал Кипсел, разбирая о ограду бутылку водки. - Ребят, вы не бойтесь этой вилки - один удар - четыре дырки...
Судя по этому "солдатскому юморку", пирата все капитально достали. Так что получив ответ, что майаров тоже надо бить, Кипсел отчего-то решил именно этим и занятся.
- Ребят, начинай, - сказал пират, вытащив меч из ножен. - Боцман - на крышу и в психическую атаку!
Боцман все понял и утвердившись на крыше начал:
- Мать вашу к Морготу, отца вашего к Морготу ..... и.т.д.
Причем очень громко и периодически швыряясь горшками, пучками соломы и всем тем, до чего можно было дотянутся в войска гондурасцев.
- Ну что, айнур, - мрачно сказал Кипсел, видимо поджидая Арона. - Твои родичи меня уже заколебали, а отвечать - тебе.

15

-Уходи прочь отсюда, пиратишко. Я теби так задницу надеру, что мало не покажется.
Сначал молния прошлась по руке майара а потом полетела в капитана пиратов. В эт же время молнии били по зданию, где находилимь пираты. Солдаты, под началом Арона ошли в рукопашку, один только Арон прикрывал тяжелой артилерией.
-Не гони парашу, капитанчик. Победа будет наша.
Еще один "сгусток" молнии полетел в пиратов.

Отредактировано Арон (2008-11-20 18:41:06)

16

- Ребя, бей айнурских. Огурцами по врагу - пли! - пираты прикатили большую бочку с огурцами и принялись оными огурцами кидатся в противника. А сам Кипсел засыпал себе в рот с десяток вишен, сжевал их и косточками выпустил заряд прямо в Арона. Натюрморт должен был завершить бааалшой и сочный гранат, полетевший в сторону майяра.
- Ребя, торты есть? - спросил капитан, защищая подступы к двери. Из окон палили ананасами, бананами и трактирщиком, которого раскачали и отправили торпедкой в первый эшелон нападающих.
И над всем полем боя разносилось заливистое боцманское - "... к Морготу!"

17

Арон вел себя абсолютно серьезно. Все что литело в солдат мгновенно разлеталось на куски, едва ударившись о щита воинов Годураса. Сам Арон вступил в бой. Он быстро проьился в таверну. Его меч уже рассек не один пиратский живот. Некоторым повезло-из шарахнуло молнией и они белые и мертвые валялись по разным углам.
-Вали отсюда, пиратишко. И чтоб духу твоего в Каир-Андросе не было.

18

разом протрезвевший Кипсел злобно зыркнул на майяра, затем выдвинул из-за барной стойки кадку с мочеными арбузами, и преспокойно надел оную кадку на голову достопочтимому майяру, припечатав параллельно тортом в область высочайшей майярской пятой точки.
- Слыш ты, бессмертная жертва генной инженерии. Тебе ясно сказано – иди на Запад, - пояснил свою позицию Воробей. – Могем даже арбузиков моченых в дорожку снарядить.
И судя по взгляду человека, яростному и цепкому, становилось понятно, что попробуй майяр рыпнутся - останется без воплощения.

19

Арон был из тех кому надо повторять два раза. Отряхнув то что было на пятой точке он в мечом обернулся в сторону Капитана этого сборища.
-Ты видимо непонятливый. Я сказал уходи отсюда, да подальше. Иначе будет плохо.
Два потока молнии( один через посох, другой через меч) полетели в сторону пирата.

20

Кипсел лаской шмыгнул под стойку, затем переполз к холодильнику, подкрутил там пару деталек, и пнул холодильник прямо на майяра. А в холодильнике том был лед. Много-много льда для коктейлей.
И вся эта гора льда, аки гигантский айсберг просыпалась на Арона, а Кипсел еще одним тортиком припечатал в идеальное майярское личико, заметив:
- Хреееновый из тебя истарь, раз с людями не умеешь дружицца...

Отредактировано Кипсел (2008-11-20 19:57:24)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Каир-Андрос