Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец атамана

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

- Ах ты тварь! - возмущенно воскликнул Володька. - Ты мерзкая лживая скотина!
Володька шагнул вперед. Его лицо стало жестким.
- Ты, Грима, лжешь всем! Ты спаиваешь батю. Ты водку с портвейном мешаешь!
И Володька сжал кулаки....

22

-НЕЕЕТ,это ты лжешь!!!ВСЕ с меня хватит !!! Я мегрирую к карапузам!!!Я ухожу туда где меня будут ценить !!!МЫС:-Все пофиг на Сарумяна,план и так не годился,надо купить в Новой Зеландии дом и начать жить осядлой жизнью.

Отредактировано Грима ЧОрный (2008-09-05 22:04:32)

23

- Отлично! Убирайся, тварь, - зарычал Володька.
Володька торжествующе выразился, подбоченился и положил руку на рукоять меча.
- Ты мерзкий шелудивый пес! Убирайся....

24

-Ну и уберусь !!!Уж больно надо !!!!Перееду к карапузам и там осяду !!!-провопил Грима.
Грима выскочил из дворца,оседлал первую попавшуюся лошадь и ускакал в сторону новой зеландии.
---->Лес.

Отредактировано Грима ЧОрный (2008-09-05 22:13:14)

25

- Отлично! - Владимир вмазал ладонью по столу. Стол жалобно затрещал. - Так, батя, всю водку я конфискую, мы вводим сухой закон. Сейчас я возьму три оряда разрядников и поеду на границы, надо заценить чо и как, потом, вернусь и мы пойдем бить морду Сарумяну, совсем охамел чурка окаянная!
Рохляндский погодил немного, батя только похрапывал. Тогла Володька начал сыпать приказаниями. Спрустя полчаса по дворцу носились все кому не лень с выпучеными от старания глазами. все усердно делали вид, что не делают вид, что работают, а действительно работают.

26

Вскоре народ собрался. Володька произнес проникновенную речь, сдал Бориса Николаевича на руки докторам и пошел вниз, инструктировать ребят-разрядников. Володя Рохляндский отъезжал на Порубежье с целью инспектирования границ.
- Отберем Кемпь назад! - провозгласил рохляндец.

27

Проезжая мимо друзей Бомж махнул им рукой, приглашая присоединится и отряд проехал вместе по улицам столицы. И что странно, мрачно тут было, никто не смеялся, все жители мрачными и недоверчивыми взглядами провожали пришельцев. Это несколько напрягло Бомжа и он начал чувствовать веяние чужой и темной силы, распостранившееся над Рохляндией.
- Что-то не весело у них тут.... - протянул Бомж.
Гиви не замедлил вставить пять коппек, предположив, что тут юбилей какой или поминки. очень остроумно.
Они спешились у самых ступеней дворца атаманов. И тут Бомжа поразило выражение лиц стражи.
- Что-то тут не чисто, - нахмурился Агроном. - Белый, слушай, давай прикинемся целителями. Чую, тут надо устроить битву екстрасенсов.

28

Пробежавшись по улицам Пир увидел печальные лица девушек и пьяые лица мужчин.
-Да уж тут и вправду как-то мутно. Прям как в Арноре.
Уж очень любил Гаэрхил Пирэдиль вспоминал про Арнор.
А, вот целителями и вправду можно прикинутся. Типо Саша-курпатов. А мы с тобой представители мерамеда.
Гаэрхил припрятал "оружие" в трусы на случай допроса.

29

- Хорошая идея, - поддержал Бомжа Логоваз, рассматривая стражников. стражники таращились на незванных медиков. - Наш народ медицину уважает... А то верно, какие-то они тут скучные да вялые, как Саурон с похмелья....
Сомнительно правда, что Логоваз видел Саурона, тем более с похмелья, но факт остается фактом, а сравнение сравнением. Даже Сарумян с похмелья и тот веселее и бодрее.

30

Саша Белый скромно притулившись вошёл в хату атамана и запалив посо взял быка за рога.
БОРИС СКАЖИ ВОДКЕ-НЕТ!
Борис!Скажи!Водке!Нет!
Изыди ломка!Сгинь Сарумяновы ншептывания!Протрезвей!

После чего Саша стукнул Борю палкой в особое место на лбу.Причём стукнул от души.Основательно.

31

МСЛ: Мощно, - с уважением подумал Бомж, перехватывая выскочившу. откуда-то сзади светволосую девчонку.
- Стоять, мурзик, - в своем манере сказал Бомж, - ну ка, Ракша, давай, покажись.
После того, как Борис увидит этого волчару, он решит, что все белочки в лесах кончились и вот теперь к алкоголикам волки приходят. И правильно, надо ж человека как-то лечить.
Решив так вот морально поступить, Бомж перевел взгляд на Сашу Белого. Этот новый вариант светлого волшебника у него вызывал больший пиетет, чем старый.
- Ну ты даешь, Саша, - с уважением сказал Бомж, рассматривая белого ниндзю.

32

Ради такого случая Ракша даже решил сделать над собой усилие и не подвывать при произношении слов.
- Ну привет, старый двуногий, - сказал волк, выступая вперед. - Все пьешь вашу огненную воду? А ведь вредно, а? Завязывай, а то я тебя сьем.
И волчара грозно клацнул зубами. Ему эта ситуация казалась страшно веселой и он получал от нее огромное удовольсиве.

33

- Во лохматый дает, - удивился Логоваз глядя на антипохмельное средство - то есть матегоро буро-красного волчару, стоящего перед правителем Рохляндии. - Да уж, это похлеще белочки, а волк ведь реально - говорящий.
Эльф правда положительно оценил желание Ракши немного полечить вот таким вот странным методом Бориса Рохляндского. Ну что ж, бывает.

Отредактировано Логоваз (2008-10-12 13:25:47)

34

Гаэрхил стоял и смотрел на лечение. Но вскоре его терпения кончилось и он крикнул.
Борис, кончай пить. Трезвовать пора.
МСЛДа уж. Мы с отядом из-за тебя, Борис, сюда приперлись. А могли бы уже бежать в Гондурас.
Гаэрхил восхищался Ракшей. Ведь именно с ним Ракша повтречался первым.

35

офф: Логоваз, Ракша бурый, но не черный. Уберите ошибку и впредь читайте анкеты персмонажей.

__________________________________________________________________________

Да, с Ракшой это интересно получилось, не всяк сумеет не бросить пить после такой вот четырхлапой, клыкастой белочки немалых размеров.
- Борис Николаевич, ваша страна в огромной опасности, так что надо что-то делать. Я предлагаю срочно объявить осенний призыв и немедля задружится с Гондурасом, они нам точно помогут. Сароумян из Ортханка собирается нападать на Рохляндию, а если из Мордовии ударит злобный Саурон, то вашему государству придет конец. Поэтому нам надо срочно что-то решать в оборонной доктриной.
Бомж немного подумал, затем отпустил "мурзика", то есть весьма привлекательную блондиночку лет 16-ти и шагнув к Борису веско сказал:
- Борис, скажи водке - НЕТ!

36

Офф: Спасибо, протупил.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Логоваз смотрел, как закодированный Пендальфом Борис поднялся с трона, взял меч, взмахнул им и заорал что-то неясное, видимо боевой клич рохляндцев.
- Ракша, к ноге, - позвал волка эльф, боясь, что животинку сейчас зарубят. Было бы неприятно, если бы так случилось.
Вскоре румяные девки, которые только того и ждали, чтоб их ущипнули за какую-то часть тела (но Логоваз щипатся не стал) принесли гостям боржом и народ начал обсуждать ситуацию.
- Сарумян точно нападет, рано или поздно и надо быть к этому готовыми, - сказал Логоваз, косясь на Бориску. - А мы видели, что ваши разрядники дружно но порознь шатаются по разным рубежам.
И тут в светлицу, где проходил дружеский банкет по случаю кодирования, ввалились двое - паренек лет двенадцати и девчушка, лет шести. Логоваз удивился увидев человечьих детенышей тут, но промолчал, а Марфа Васильевна, как женщина начала заботится о детенышах.
Странно, - подумалось эльфу, - а наши дети в таким возрасте, лет в сто, гораздо более самостоятельные.
Оказалось, что Сарумяновы урки взяли и спалили Кемпь.
И тут странно повел себя Борис. Он стукнул мечом о пол и провозгласил -
- Все в сад!!!!
Оказалось, это было не бредом, а хитрой уловкой - Борис принял решение всем колхозом спрятатся на даче. И начались сборы.

37

- Бабоньки! Выходи строиться! - проорал "мурзик", наконец, отстав от бедных детей, коим Марфута (а это была она) все норовила вытереть нос салфеточкой или совершенно не к месту обучать, в которой руке держать вилку, а в которой - нож. Впрочем, вилки в дворце были раритетом, так что успехом попытки рохляндской девы не увенчались.
Колоритные "бабоньки", тараторя и голося о том, что на сборы совершенно нет времени, и вот так всегда, и куда ж так спешить, неужто пожар, нехотя расползлись по избам - собирать узелки с нехитрыми пожитками.
- Граждане, - атаман трясущимся с перепою кулаком жахнул по столу. - Выходи к бане! Отведаем, может, в последний раз забав молодецких...
Под оными забавами подразумевались соревнования по литрболу в бане.
- Как отмоетесь - тельняшки одеть, сапоги зашнуровать и треники подтянуть! И глааавное, - взревел бравый Борис, - в бой идтить трезвыми! Психической атаки заради.
Воины испуганно зашумели. Столь страшного известия они не слышали еще никогда.
- А тебе, камрад Пендальф, - атаман одобрительно дохнул перегаром на волшебника. - Я, возможно, даже прощаю то, что ты беспардоннейшим образом увел из конюшни самую козырную лошадь. Но это еще далеко не окончательное мое решение. Так что, будешь сопровождать нас до дачки? Дружный коллектив и теплую атмосферу гарантирую.
И атаман вопросительно взглянул на Пендальфа. Признаться, маг мог послужить нехилой поддержкой для рохляндцев. Так что дело оставалось только за ответом кудесника.
А тем временем бабоньки во главе с Марфутой уже выстроились у ворот, размахивая узелками с насущным.

38

ГМ написал(а):

А тебе, камрад Пендальф, - атаман одобрительно дохнул перегаром на волшебника. - Я, возможно, даже прощаю то, что ты беспардоннейшим образом увел из конюшни самую козырную лошадь. Но это еще далеко не окончательное мое решение. Так что, будешь сопровождать нас до дачки? Дружный коллектив и теплую атмосферу гарантирую.

Хорошо.
Саша почесал в затылке и нацепил противогаз.
Только имейте ввиду стрелять будут в меня а попадут в вас.
Закон подлости самый непреложный.

Потом Пендальф засветил посох на манер сигнала бетмена и стал ждать Морриган надеясь на то что орлы по прежнему любопытные.

39

- Вот и отлично, - Логоваз, слыша за спиной, что его по-прежнему называют зверьком ушастым, кубарем скатился с лестницы, сел на лошадь и спросил: - А дачка-то хоть укреплена, или как? Я уверен, что Сарумян отправил против нас отборнейших долдонов, то есть урук-хаев, а это не хорошо. Ну, вперед и с песней!
Посмеявшись от души над тем, как Гиви Зурабович пытается залезть на лошадь, Логоваз произнес, подражая гномам:
- Вах! Настоящий гжыгытовка!
И хихикая направился вперед.

::: Заброшенная местность :::

40

Борис проводил взглядом излишне самоуверенного мага и подогнал своего мерина к Логовазу.
- Ну конечно, мил человек... Точнее, мил эльф, передовые технологии всея Рохляндии.
Насчет передовых технологий еще бабка надвое сказала... Но что ж, бабоньки были вооружены палками, на которых висели продуктовые запасы, а у мужиков даже были бейсбольные биты для игры в поло. Борис мог заслуженно гордиться собственным армейским составом.
Марфута же тоже решила зря времени не терять и, развив нехилую как для хрупкой рохляндской девы скорость, подкатила к Бомжу и, кокетливо взмахнув накрашенными ресницами, поинтересовалась:
- Ой, а это вам супруга такие бусики подарила?

---->> Заброшенная местность.