Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец атамана

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Отпись только по переходу из локации "Большие Бодуны"
_____________________________________________________

Дворец атаманов Рохляндии виден приезжим издалека, причем в основном только тем, что стоит на горке. С этой горки, кстати, очень удобно спускать всяких неугодных личностей. Сам дворец напоминает обычную деревенскую избу, только вот спроектированную господином Церетелли. Крыша этого дива - позолоченная, а перед дворцов - терраса. На террасе стоят две шашлычницы и висит знамя Рохляндии. и хоть говорят, что знамена несъедобные, есть мнение, что когда в город явится Агроном, то он и знамя съест.

2

Борис очухивался после 3-ёх месяцовой пьянки на столе да ешо и полуголый .
Уууу...чота мне поплохело от Эталона
и проорав ........
Где мой рассссоллллл ?? крик был слышен на всю Рохляндию
и спустя 15 минут расол был доставлен царю и 2 таблетки АнтиДурнин
Ааааа хорошо идет расол из кабачков   и продрав глаза и оглядевшись , с лёгкостью вздохнул
Фухххх , а то уж подумал что в гостях у клавы или электродрели

3

Владимир Владимирович или просто Володька-разрядник с крайне мрачным видом, держа в руках голову урки, вошел во дворец.
- Батя, Теоприда подстрелили третьего дня на Тракте. , - мрачно сказал он. - Пока вы тут водку пьянствуете, урки к нападению готовятся. Скоро, глядишь, Кемпь возьмут, что делать будем? Вот эти, - голова полетела к ногам атамана. - Света дневного не боятся, а яды используют такие, что Теоприд свалился вмиг. Мы ничем помочь не смогли. Что делать будем? Я предлагаю объявить сезон трезвости и усыпить твоего главного поставщика водки, этого... ну бледного хмыря этого. Вон там за колонной ошивается.

Отредактировано ГМ (2008-06-19 18:57:37)

4

Трезвости говоришь , я и сам подумывал на месяцок завязать. Жалко сыну , жалко. и посмотрев в сторону колонн , начал загибать пальцы и вспоминать как его звать Ваня ,Дуся ,Клава ,Ириша ....а хот тыж мужик.....Петя ,Вася , Гиви ...будешь Гоги .царское слово закон. А насчёт Кемпи призадумавшись атаман посмотрел на голову урки и раздавил ногой её Собирай ребят шас поедем на дачку мою кооперативную , там мне лучше думается . А насчёт ядов , я подумаю

5

- ГрЫшка его зовут, - выуживая из-за колонны Гриму ЧОрного проворчал Владимир. - Ты что ж, зараза такая, батю спаиваешь? Поздно я видать открыл общество трезвости, тут усыплять надо каждого второго. И не трынди мне, что я поперек линии партии иду и не пекусь о доходе станицы. Только вот сдается мне, стукачок ты, мил человек, а, что скажешь.
ГрЫшка ничего не сказал, впрочем это, если учесть, что Володька держал его за горло, не удивительно. Только вот смотрел он на Марфу. Володьке это не понравилось.
- Что, и сестренку мою к алкоголю пристрастили? Ей же еще и шестнадцати нет.

6

ГрЫшка подь сюда шас пороть буду достовая царский ремень из штанов с большой бляхой
Шас и тебя вылечим , и Дочу мою выличим и всех выличим . А хотя не на дачу рано ехать , поедем на мою другую дачу что в Кемпи Грышка снял штаны и лег на лавочку с голой жопой...
Ну что начнём ФизиоТэрапию и начал пороть Грышку

7

- Батя, ну вы просто гигант, - восхитился Володька. - Если б вы еще кабаки "Пиво-Водка" строить перестали да личный состав на "Боржом" холодный перевели, то мы б с вами живо все матчи в подгруппе выиграли и в высшую лигу вышли. А таааам! Эээх! Держите меня семеро, я такой хэттрик в финале сделаю, что все мордовцы улетят аж за границы поля.

8

Без Гондурасовских защитных матч не выйграем , у них там вратарь есть отличный говорят
Олежа Канн кличут. А ларёк ето мне на пенсию  когда уйду  , буду там пиво пить с кальмарами Эстонскими. Но вот Димидрол Гребеншиков думаю будет против союза Зенита с нашим Локомативом . Все ГрЫшка вставай хватит с тебя и так жопа синяя.

9

- Так я обо что гутарю, батя атаман. Надо нам как-нить по-крупному задружится с Гондурасом. Гондурасу до нас дела нету, да и далеко они, за сто рублев на такси не доедешь, однак они вояки сильные, мудрые и мордовцев проклятых знают. Какой вывод? Нужон дЫнастический брак. То есть если мы Марфуту нашу отдадим за Эффералгана иль Баралгина, то Димедрол сватам-то поможет? Поможет. А сынки у него колоритные - свиснут, армия урок в седлах шатается. Нужно нам о Марфутином будущем подумать. Гэй, Марфута, замуж хочешь? - внес предложение Володька. - И поминки за Теопридом надоть организовать трезвые. И чтоб никто не пил, а только лишь скорбили. За Родину нашу великую пал парень.

10

Батя о чем-то задумался. Ну хоть не пил, это уже радовало. Поэтому Володька отошел за стол, выпил Боржомчику и подключив ноутбук к Интернету решил немного поиграть в какую-нибудь стратегию. Он их очень любил.
- Ты батя, главное пей меньше. - сказала Володька.
Тяжелые думы терзали Володьку и что-то нечисто казалось ему то, что с Тиапридом произошло.
- Что-то тут не так, - пробурчал Рохляндский. - Буду копать. Хоть самого Врага распрошу, а пойму что ж с Тиапридушкой стало. Кажется мне, что тут что-то похуже урок Сарумяновых. С чего они там колбасились? Неспроста.

11

Батя снова потянулся за бутылкой, глядя остекленевшим взором куда-то вдаль.Володька нахмурился, поднялся, отобрал у бати бутылку и сказал:
- Пить - здоровью вредить.
И дал бате Боржому.
- Нам союз бы надо заключить, батя, - проворчал Рохляндский. - С Гондурасом. Вместе мы врага одолеем. А пока что, бать, разреши взять разрядников и обскакать границы. Неспокойно мне.

12

Батя похрапывал на троне. Пнув для порядка одну бутылку, Володька прошелся по залу. Марфы тоже не наблюдалось, ну а остальные так наотмечались на поминках по Тиаприду, что раньше рассвета третьего дня их и ждать было глупо.
- Вот так мы и проиграем войну... - горько сказал Владимир, поддавая ногой пустую бутылку. - Все по причине пьянства проклятущего.

13

Владимир шатался по дворцу, насвистывая про себя неприличные песенки. Делать было конкретно нечего, а батя соизволил все еще дрыхнуть. Марфуты в округе тоже отчего-то не наблюдалось, а это значило, что поговорить за жизнь тоже было не с кем.
- Жизнь коротка, - задумчиво сказал Володька, - вот так всегда, одни ее прожигают, а другие получают от нее за то, что одни ее прожигают.

14

Володька шатался по дворцу, пытаясь протрезвить свою дружину. Дружина протрезвлятся не желала.
МСЛ: Ну вот, - думал Володя. - Вот так всегда. А я говорил, что Боржом надо пить.
Тут во дворец вошел главный табунщик с видом описавшегося суслика. Володька сразу заподозрил что-то неладное. Разузнав что случилось, Рохляндский завопил:
- Батя! Сервелат сбежал!!!!!

15

Батя не отвечал.
Владимир Рохляндский вздохнул, пнул пустую бутылку и направился прочь из дворца, решив пока что объехать все окрестности и самостоятельно убедится в том, что гражданский порядок везде соблюдается.
- Сдается мне, что-то тут не то.

~Заброшенная местность~

16

Грима ворвался во дворец с ящиком водкой и быстро расставил ее на столе,затем он попросил батю к столу.
-Пожалуйста величайший из великих царь Борис,пейте скока хотите.-сказал Грима провожая батю к столу.МСЛ:-Надеюсь те урки задержут Вову.

17

Володька пинком распахнул двери и влетел в зал, размахивая головой урки в шлеме с Белой Дланью.
- Батя атаман, нет, ну ты погляди. Вели войску выступить и мы выступим, побьем подлого Сарумяна. Он своих урок послал Кемпь взять. Пока вы тут водку пьянствуете урки КЕМПЬ взяли!
Володька швырнул голову урки к ногами бати атамана.

18

-Напился Вова вот теперь всякую дурь несешь!Ну как Сарумян может пытаться захватить великую Рохляндию !!! Немыслимо ! Батя не слушай его,у него ранний маразм начался-высказался Грима.МЫС:-Надеюсь батя купится.

19

- Это у тебя ранний склероз, - вскипел Володька. - Ты, мерзавец, ты с урками яшкаешьься, а урки - Сарумяновы!
Володька пнул уркскую голову ближе к бате.
- Все он вам лжет, - рохляндец сделал шаг вперед. - И пытатся споить. Все ваши коктейли - это ЗЛО!

20

-Ты тут бате голову не морочь !!!На лечение лучше Вову положи,вместо того чтоб его бред слушать !-парировал Грима реплику Володи.МЫС:-Если план сорвется то придется мигрировать к карапузам..