1. Имя Юлэнька
2. Возраст омг.... молодая я.
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Урка.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Нууу, среди урков мужского пола Юлэнька считается весьма привлекательной. Особенно, как она считает, их воздУждает ее причесон, то есть та прическа в виде - "я упала с сеновала тормозила чем попало", которую она вдохновенно сооружает у себя на голове. Каждое утро, заметте. Воистину, каторжный труд. Мордочка у Юлэньки так же привлекательная, глаза на месте, ну и что что смотрят один на ПарЫж, а второй за Урал? Зато есть оба. Есть нос. И рот тоже есть. Правда губы слишком тонкие, но для этого есть помада, просроченная.
Есть очень красивые клыки, которые Юлэнька статартельно натирает грязью, потому как мода, господа, мода, а Юлэнька урчиха очень следящая за модой.
Одвается обычно с доспехи от Поля Гатье и рванье от Версаччи. Почему рванье? А потому что он его не дошил и помер. Иногда одевает любимое футболочку, где спереди нарисовано одно там чмо на велосипеде. Чмо еще никогда разглядеть не удавалось, но Юлэнька в таких ситуациях не теряется и заявляет, что он уже уехал.
Обычно пользуется духами "Скотный Двор" от ЖЫванши и лаком для ногтей "Уборщица в супермаркете" от Фаберхарь.
5. Характер - недостатки и преимущества. Юлэнька большая модница и среди урчих является законодательницей моды.
Вообще Юлэнька очень умна (даже умеет писать, что среди урок огромная редкость), проницательна, отлично умеет кому-угодно заморочить голову. К эльфам относиться терпимо, считая, что их надо мучать не теми способами, что практикуют урки и назгулы, а немного другими. Юлэнькиной любимой пытки шоппингом и (или) речами, начинающимеся "Дорогі мої громадяни, браття та сестри" еще никто не переносил.
Тщательно следит за своим имиджем, не забывая параллельно полить грязью оппонентом.
Не курит, не пьет.
6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Армия Мордовии. Адьютант его превосходительства пана Готмога.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Зло.

Юлэнька родилась в Нурнене в среднестатистическою урочьей семье. Мать ее была обычно урчихой, работала в колхозе, огурцы окучивала.
А вот отец был урком необычным - он умел писать и читать, а потому работал лаборантом у Дохтура Менгеле.
Когда Юлэнька выросла, отец устроил ее в университет, обучатся на экономиста, но Юлэнька не доучилась. В универе она встретила пана Готмога и поняла, что так она сумеет вылезти из Задрипанска. Вместе с Готмогом она подсидела предыдущего предводителя войска урок пана Данилыча и благодаря пробивной способность Юлэньки, пан Готмог стал главнокомандующим Первой Горгоротской армии, а Юлэнька при нем адьютантом. Этим она крайне гордится, так как имеет право ездить на варге, а это не мало.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Магическая сила отсутствует, физическая - умеет шашкой махать, копьем орудовать, уж лука стрелять.
Но любимое оружиие - коса.
9. Ваше оружие. Коса.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? ssswift1@bigmir.net
2. Ваш личный статус? Опять отряд "Витязь" подослали?
3. Читали ли вы правила? да.

~ Приняты. Статус сделан, анкету в Архив. Инвентарь заполните и вступайте в игру. Менгеле.