1. Имя - Ниенна.

2. Возраст - оч. много. Чуть ли не с момента создания мира.

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). - Валар.

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. - обычно принимает вид грустной, скорбящей женщины (как же эта скорбь всех достала!) с выражением глаз жертвы всяческих злодеяний. Личико вполне нормальное, если не считать того, что выражение оного личика страшно грустное (как же это всех достало!). Рост - около 1,7 метра. Прическа - растрепанные, ах, простите, свободно развевающиеся белокурые локоны. Талисманов нету, хотя... Носовой платок может считаться амулетом?.. Одежда - небесно-голубой докторский халат, ибо рабоатет психиатром.

5. Характер - недостатки и преимущества. Недостатки - страшно любит ныть, рыдать, выть, плакать, горевать и тосковать по любому поводу. Даже самому пустяковому. Но скорбит Ниенна не просто так, а потому что знает - что-то обязательно произойдет. Где-нибудь, когда-нибудь, но плохое  произойдет. Поэтому Ниенна считается мудрой. Довольно нервное существо, законченная пессимистка.
Преимущества - умеет соболезновать и проникаться горем страждущих, добра, честна, иногда наивна. Интеллигенция, одним словом.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) - помощница (или, как многие считаю, шестерка) Эру Илуватара.

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Сторона - скорее добро. Гармония...
Создана была Ниенна вместе с остальной валарской хунтой по причудливой прихоти Эру Илуватара, отца всего сущего и далее по тексту.
В великом оркестре исполняла проль первой скрипки, ибо только Ниенна Скорбящая, Мудрая, могла так противно и жалостливо выводить трели на злосчастном инструменте. В песенку "Атас" скрипка вписывалась крайне плохо, и это была причина для великого горя, кстати.
Активно участвовала в субботнике - посадке Деревьев, но, к сожалению, через N-ное количество лет Деревья пострадали, это, кстати, великое горе.
Отхватить свободного Валара мужского полу не сумела, так как всегда была скромна и тиха, и, пока Ниенна скорбела и выделывалась, всех Валаров уже порасхватали, и, кстати, это было великое горе.
На протяжении всех событий, связанных с эльфами, Мелькором, Тулкасом и прочими пассажирами особо не выделялась, так, сидела и рыдала.
Сейчас открыла маленькую частную линику в Валиноре, помогает страждущим. Особо ждет Мелькора и Саурона, так как откопала у них большое количество комплексов и нехороших привычек, но они отвергли ее помощь, и это великое горе.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Физическая сила - ну, ввиду того, что дэвушка, все же послабее Тулкаса или Манвэ будет, но клиента закатать в смирительную рубашку всегда может.
Магическая сила - стихия воздуха (вихрем может остановить сбежавшего пациента), неустанное вытье по любому поводу, еще больше сводящее пациентов с ума, потому они и убегают, и это великое горе. Стихия воды - может изменять русло ручейков, силой мысли краны откручивать и все такое. Управляет сравнительно небольшими водными и воздушными потоками, но с Ульмо и Манвэ ей не сравниться в этом деле, и это великая беда. Предвиденье, из-за чего Ниенну считают мудрой. Никто не знает, что именно она там видит, но после очередного видения всегда рыдает, потому как будущее - это сплошная черная полоса, и это великое... Ну, вы поняли.
Целительство с помощью магии.

9. Ваше оружие. - книга Зигмунда Фрейда, доброта и смирительная рубашка (только она не всегда при себе).

Неигровая информация:

1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? - только оно и есть. А вообще, администрация знает.

2. Ваш личный статус? - Скорбящий психиатр

3. Читали ли вы правила? - да.


~ Ладно, со стихией разберетесь, принята, статус сделан, анкету в Архив. Инвентарь заполните. Иллаис.

Как бы тут Иллаис самой в психушку не загреметь, тоже поди комплексов навалом....