Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каминный зал

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Изольда Штольцманн написал(а):

Ну а относительно того. Что она погибла. Я видела ее сообщение о том. Что на нее напали люди Госморга.

Милая моя Изольда а у вас все стыкуется?
Вот у меня не совсем-когда
в человека пусть даже полуэльфа стреляют из арбалета ну или бьют мечом вряд ли он будет тусоватся в чате логично да?

Изольда Штольцманн написал(а):

Как вы попали сюда. И отчего уверены что вы назгул.

А как как попал как все потому что идиот.
Джост то ли просто так то ли для храбрости отхлебнул и начал:
Родился я где то году эдак в  ну точно тысячи 2 лет тому назад.Документ тому есть.
Достает откуда то старое свед.род вот вроде.
Ну не в этом суть мама кхандка папа морэдайн.
Ох и был же у меня батя когда мне было 5 лет позвал меня к себе и говорит.
Сынок мол выбирай или воином будешь или моим врагом.
А я маленький был и говорю.
Папя я будю воином!

Джост ностальгически вздохнул.
Ну он как начал меня тренировать.
Он и сам то был не слабый его когда убивали в нем 9 или 10 арбалетных болтов торчало а он бегал отлавливал тех козлов да шеи им и ломал.От потери крови умер жалко его.Ну так вот тренировал он меня тренировал фехтовать учил,на льду спать заставлял,на гитаре играть учил ,образование дал даже 3 высших, качал мне мышцы и так далее.
Потом отправил меня по ярмаркам на кулачных боях мастерство оттачивать ну я и оттачивал оттачивал и оттачивал.
А потом стою однажды я на ярмарке ананас кушаю шашлыка жду.
Вдруг подходит ко мне паренёк высокий бледный и так смотрит на меня как будто к коням приценивается.
Ну мне это не понравилось я ему и говорю:Милейший что вы мне в зубы глядите?Вам ваши не нравятся мои нужны?
Он на меня так посмотрел будто сверлом провернул и отвечает:
Мне до твоих зубов дела нету давай поспорим что ты слабее меня?
Я говорю
Давайте.
Ну он достает из кармана кольцо какое-то надевает его себе на палец потом снимает.
После чего отдает мне и говгорит:
Сумеешь снять я тебе гору золота подарю и войско целое отдам.
Ну я колечко одел потом смотрю красииииииииииииииивое ну решился в конце концов и потянул .
А оно не снимается!
И паренек исчез вдруг.Ну а потом  я будучи послом Ханнанте случайно руку тамошнему шишке сломал.
Ну охрану мою они сволочи перебили А Я В КАКУЮ-ТО ФИГОТЕНЬ СЕРУЮ СВАЛИЛСЯ.
А потом очнулся уже в Мордовии где мне мозги и вправили.
Умер я годика через три сверзившись по дури с лестницы.А вот почему я назгул?
Чуббабайс!
Свет погас электро приборы повырубало
.

22

Мисс Штольцманн смотрела на них с плохо скрываемым ужасом.
- Этого. Не. Может. Быть. Это. Подделка. - отчеканила химик. Посмотрев на документ.
МСЛ: Дуууура, Изольда. Вляпалась. Так. Надо срочно предупредить. А кого? Аэлиндина? Я убить его собираюсь. Маню? Она явно с ним корешится. Бежать надо. Сейчас и немедленно. Пока что меня не подозревают. В таком желании.
Изольда резко поднялась.
- Прошу прощения. - крайне вежливо сказал она. - Издержки материальности.
И вышла из комнаты. Оказавшись в коридоре Штольцманн привалилась к стене. Заглотила антипохмелин. Постояла немного. Приходя в себя. Мысленно выматерилась относительного того. Что сумка недоступна. И развернувшись направилась к выходу.
МСЛ: Не забыть отравить Аэлиндина.

23

-Я тут душу изливаю, а вы....  гореч в голосе

Изольда Штольцманн написал(а):

Ну а с Нуменором. Это вы, господин Соуллес, загнули. Даже мне извесно. Что  зачинщиком всего этого был Ар-Фаразон. А детей,- Штольцманн хищно улыбнулась. - У него не было.

-Историю пишут победители, поэтому мой братец и отказался втихаря от папаши, меня тогда уже не было, а старшего еще раньше пришили. Или вы лично рылись в Нуменорских "церковно-приходских" книгах что так уверено говорите кто был а кого не было.

Изольда Штольцманн написал(а):

- Посмотрите, - тихо сказала она - Это не одно из ваших?Изольда вытянула левую руку, на безымянном пальце которой было надето кольцо в виде уробороса.

-Сними, если можешь, я поближе посмотрю

офф ну вот нарвался на любителя профессора, надеюсь из-за тебя мне не придется Сильму перечитовать?

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-26 20:21:10)

24

Через 15 минут после ухода Изольды
-Интересно Дохтур тут детища своих експериментов не оставлял? Дамы слишком долго нет, вдруг ее что-то в туалете сожрало . Как думаеш Джок, могло такое случится?
-Поискать ее чтоль, сходил бы, а?
мсл:Главное придумать не только задачу а и того кто будет ее исполнять

______________________________________
офф(коль вернешся сообщение можеш удалять )

25

Изольда довольно долго стояла на первом уровне. Обдумывая сложившуюся ситуацию.
МСЛ: Ну допустим. Сбегу я в горы. И что? Что я там делать буду? Выть на луну? Или там меня схватят шпионы Димедрола. Вернутся в Гондурас я не могу. Мое лицо там на каждом столбе. А куда? Изенгард? Кабала ещё большая. Да и просто не доберусь. И выдаст он меня в любой момент. Куда тогда. К Дрели? И что? Жить в положении Бедной родственницы?Нет. Это тоже не для меня. Ну, он теперь меня врасплох не застанет. Надо идти назад.
Решив не терять бдительности Изольда направилась назад. Попытавшись успокоить бурю. Бушевавшую в ее душе.
Войдя в комнату Штольцманн усмехнулась:
- Чем ещё вы меня огорошите?
________________________________________
офф: Ничего удалять не надо.

26

-А что такое? Чем мы вас ошарашили?
мсл: видать никто ниче не сьел, или сьел отравился и здох
-Кто такой Аэлиндин? На тему убийства я и помочь могу. Засиделся я в Барад-Дуре. Судя по имени он эльф? Отдам тело Серпантину, он ельфятинку любит.
-И все же почему "копирка"?
-Колечко все таки дай посмотреть

Наливаю себе и Изольде в бокалы вина
мсл: Когда она опьянеет? Надо было водкой ее спаивать?
Раскуриваю трубку

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-26 21:17:14)

27

- Тем, что рассказали. Ну я тоже сказала не все. Вы помните. Я думаю вашего сослуживца Драгомира. Так кажется его звали, - Изольда села в кресло и вонзила ногти в ладонь правой руки. Боль отрезвила. - И не думаете, что повелитель настолько туп. Чтоб без дела сунутся в Уморию. Так вот. Менгеле и Терикон по своему самоуправству отправились уговаривать Бандерлога. Присоединится в Империи. К ним присоединился Драгомир. Но в логове монстра их ждал Голошкуров. И эти два бравых воина. Вынуждены были бежать. О Драгомире с той поры. Никто ничего не слышал. Это и стало причиной поездки в Уморию. Так вот. Оказалось что бандерлогу. А это сделал Госморг. Как-то удалось успокоить вашего сослуживца. Но колечко осталось. Затем это колечко свиснул из кармана повелителя. Некий клептоманистый эльф по имени Аэлиндин. Потомок Келегорма, кстати. Так что это семейное. И в Рохляндии. Упившись тамошнего самогона. Подарил это самое колечко. Теодреду, принцу Рохляндскому. Теперь, я надеюсь, вы понимаете. Отчего я хочу убить Аэлиндина.
Изольда сняла с пальца кольцо и протянула его Соуллэсу.
- Кстати. Повелителя эта ситуация позабавила. - Изольда еще раз вонзила ногти в ладонь. - Теперь я понимаю. Отчего. Но проблема в том. Что это колечко мне тоже презентовал Аэлиндин. Откуда я могу знать. Из чьего кармана он его вытащил?

28

Чегось ты сама себя всё время царапаешь?
Ну подуууумаешшшшшшшшшшшшшшшшшшь назгула увидела.
Так нас 9.
Эх вы смертные.

29

мсл: Бандерлоги офигели, на ленточки для безкозырок порву, упокоили, колечко передарили. А кольцо уже у другого....
ну чтож новые лица в команде.

глубокомысленно смотрю в небо
мсл:поздравляю собрат надеюсь ты теперь Свободен, будь щаслив со своей свободой.....
Беру и осматриваю кольцо
-Ну чтож, работка неплохая, но магии я в нем не чуствую, и к томуже ты его очень легко сняла......
-Но для полной уверености спроси у Аннатара.

-А пока расскажи мне про этого елфеныша подробней, хоть расскажи где он водится..... и желательно что умеет..
стираю рукой рисунок света со стола мсл:Достал этот фонарик, а девченке пофигу висит шар света не висит.. нервы явно железные

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-26 21:55:24)

30

- Кто, Аэлиндин? Он с Вирой ездит. Ее секретарь. - Изольда мрачно глянула на назгулов. - Провидец. И похоже сильный. Ну магии, как мы помним не существует, - химик в очередной раз всадила ногти в ладонь. - Но говорит он забавно. И тырит все что не приколочено. Все что приколочено отдерет и стырит. Сами посудите. Раз он ограбил повелителя. Говорит это о чем-то. Или нет.
Изольда протянула руку. Чтоб забрать кольцо.
- Ну а работодатель. Мне все равно ничего не скажет. Ему доставляет удовольствие издеватся. Надо мной. Материалиста ноги кормят. Что-то в этом роде.

31

-Тогда я сам покажу колечко Шефу
одеваю его на себя
-Надеюсь вы не обидетесь? Как только станет извесно что за колечко я его верну.
-Секретарь ельф?!? глаза начали конденсировать в себе Тьму и виделятся еще больше. Еслиб они могли сверкать они бы пылали от ярости
-Она что последние мозги потеряла!?!?!
более спокойно
-И чем он так отличился? Что оказался у Виры... Хотя убрать его по тихому можно и попробывать, надеюсь он не всегда за ней таскается?

32

- Это не так уж и странно. Подумаешь - эльф. Он еще к тому же и оборотень. Волк. Белый. Так что ловить его надо в полнолуние.. - холодно заметила Изольда. - Секретарь Второго - Марри, полуваниарша. Менгеле досталась вообще. Металюга-хакерша. И сдается мне. Мутит она что-то с повелителем. Хакер хакера видит издалека. Уж больно учтиво он с ней говорил.
И тут Изольда. Прокручивая в памяти подробности падения Нуменора. Насмешливо улыбнулась.
- И, знаете. Рассказ про дрожжи. Меня не впечатлил. Знаете. Я расчитывала. Смотрите. - химик быстро изобразила на куске пергамента гору и пещеру под ней. - Если учесть. Что Менельтарма была вулканом. То все обитатели этого острова. Были обречены. Вот тут, слегка в стороне была пещера. Она соединялась с недрами Менельтармы. Воду от недр вулкана отделяла. Базальтовая стенка. И однажды она не выдержала. И все. Остров взлетел на воздух. Как гигантский бутыль с нитроглицерином.
Химик задумчиво смотрела в пространство. Затем осушила бокал. И продолжила:
- Он провидец. Повелитель счел. Что он может быть полезным.

33

Наливая еще вина даме

Изольда Штольцманн написал(а):

- Он провидец. Повелитель счел. Что он может быть полезным.

-Я этого от повелителя лично не слышал
-Развели тут понимаешь: интернек компутеры секретарши.....  Раньше такого не было и проще все было, От тебя все зависело: инфа либо в Призрачном Мире либо в Асрале, знать не можешь, сил нет-значит она тебе и не нужна....
-А на тему Нуменора, да ёкнуло, но уже после диверсии в канализации, там кроме трупов и тараканов народу больше не было

34

- Я так понимаю. Что мне "посчастливилось" занять должность. За которою мне придется. Заплатить головой, так. - Изольда и озверела, и опьянела. В итоге результат вышел странным. - И каким же извращенным способом. И заодно - чего мне делать нельзя, чтоб не нарваться раньше времени.
Химик вздохнула. Посмотрела на собеседников.
- А относительно инфы. Не знаю. Я вообще не верю. В существование Астрала. И этого вашего. Призрачного Мира. Доказать можете?

35

-А какая должность? Я не расслышал. А сложить голову совсем не обязательно, тут по своему тихо и мирно.
- Чтоб не нарватся веди себя не так вызывающе, и попробуй держатся слегка в тени

мсл: Прикольно, какого барлога она вызывает во мне доброту и желание помочь, толи старею, толи пьянею хотя и не должон я пьянеть
-Доказать... Ну чтож расслабся.
Подхожу и ложу руки на виски, начинаю их массировать и смотрю в глаза  Пытаюсь взять ее сознание с собой и вхожу в призрачный мир
-Откой глаза, что ты видиш перед собой?
________________________________
пошел оффтоп
Если получилась то ты видиш Призрачный мир и меня в норм виде: Статный красавец...... и п.х. в анкете

Если нет то по идее я просто ищез на твоих глазах и ты ничего не услышала.
кому решать вышло или нет гребу

36

Маг лениво поднял голову и осмотрелся. По-видимому он чересчур расслабился и перестал зыркать на секретаршу. Она немедленно слиняла в неизвестном направлении. Темный прищурился, поднялся и выскользнул в коридор. "Теплую" компанию он почуял сразу, приблизился к двери и перейдя в Призрачный мир принялся попросту слушать. И смотреть. Молча. Намерения Изольды он раскрыл довольно быстро, да и то, что о нем думали Соуллэс и Джост тайной для мага не было. Но вот их идея слить эту инфу Изольде ему не понравилась, как-никак, он немного привык уже к тому, что она наивно пытается все время спасти ему жизнь.
Подожду, - решил маг, устраиваясь за спинами обоих назгулов и секретарши на подоконнике и накладывая пару иллюзий. - Что они еще споют. А вот с Соуллэсом у меня будет разговор. Не сейчас, конечно. Это он чего творит?!
В два прыжка маг оказался перед Изольдой, вытащил обеих из Призрачного мира и пропел:
- Развлекаемся, хм?

37

-О могучий Аннатар попирающий своей стопой Средиземье. Рад видеть тебя в добром здравии
-Да, развлекаемся, а что? Мебель не портим, никого еще не убили даже
- я вообще пытаюсь разведать оперативную обстановку, и почти нифига не понимаю, ельфы в секретарях бегают, не никого кроме урок, Джост дуркует от скуки мрачно

мсл:интересно с какого момента разговора он все слышал? Кажись за вино попадет

38

Реальность вокруг Изольды поблекла. Краски исчезли. Все вокруг посерело. А перед ней стоял невероятно красивый мужчина. Изольда подняла глаза и улыбнулась.
- Здравствуйте. А вы откуда тут взялись?- спросила она.
И тут, как назло. Появился работодатель.
- Повелитель. Извините. - выдохнула Штольцманн. - Я сейчас продолжу заниматся библиотекой.

39

Маг презрительно глянул на "отдыхающих".
- Соуллэс, это моя секретарша, химик по имени Изольда Штольцманн, поэтому я не советую тебе слишком распространяться относительно того, что, куда и кто кидал в канализацию.
Темный сморщил нос.
- А относительно секретарей. Если вы забыли, секретарей вам набираю я, так что помолчите, господа. И кто мне может объяснить милый оксюморон, услышанный мною от тебя, Соуллэс.

40

-это я в призрачном мире,  не потерял не обаяния ни красоты. Я тебе понравился, это приятно
изящьный поклон в сторону Изольды
мсл: чего это со мной... сентиментальность однако. надо срочно в Гондурас- когонить прибить, а то теряю баланс
повернулся к Шефу
- а зачем девушку работой зря нагружать? в голос прокралось немного иронии
- Для вас "Сир" это один щелчок пальцев.

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-26 23:57:28)